11 Мая 2021, 22:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Одинокий отец взрослого сына (Интернет знаменитости) от Анна84 2. Завтра на Завтрагъ ))) #То_чего_не_хватает ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 3. Стрельба в гимназии 175, Казань (Важные новости, события и политика) от Ленуша 4. «Тётка на вахте». Почему охрана в российских школах – это фикция .... (Важные новости, события и политика) от maru 5. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от irinka5 6. Пореченков заявил, что россиянам «никто ничего не должен», и собирается в... (Важные новости, события и политика) от maru
7. скорбим всей страной.... (Важные новости, события и политика) от Анна84 8. Девушка казанского стрелка знала о готовящемся теракте в школе (Важные новости, события и политика) от maru 9. «Мама, я танцую». Девочка Варвара вышла на сцену и вызвала бурные овации ... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Сергей Пенкин впервые вывел в свет своих дочерей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ева вечер 11. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от maru 12. NatyGruziya, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya

Голосование

Как назвать?

Тема: Имя наречение или как корабль назовешь...  (Прочитано 1978 раз)

03 Февраля 2021, 13:53
Ответ #75
Оффлайн

Djulia

надо шипящие,с,з чтобы были
:flower3: :flower3: :flower3: Почему то всегда своих называла, чтобы были гласные Джуля, Лорд, Алиса, Линда, Чита  :xixixi: Мне так легче их звать если они подозрительно на кухне шуршать: Лооооорд, твою дивизию...

03 Февраля 2021, 16:09
Ответ #76
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Частички моей души. Глаша.

Автор Заноза

Ответов: 8
Просмотров: 282
Последний ответ Сегодня в 21:49
от Ленуша
Частички моей души. Кеша (продолжение)

Автор Заноза

Ответов: 15
Просмотров: 494
Последний ответ Сегодня в 16:31