25 Апреля 2024, 06:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 2. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 11. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha

Тема: Походу капец моему котику пришёл! Плачу...  (Прочитано 9008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Января 2021, 15:50
Ответ #30
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Января 2021, 16:01 от Планета Шелезяка »


19 Января 2021, 15:52
Ответ #31
Оффлайн

кайсака


Если решитесь усыпить, то будьте с ним до конца...это очень больно и страшно- уходить на радугу не имея возможности заглянуть в родные любимые глаза, не ощутить прикосновения родных рук

19 Января 2021, 16:01
Ответ #32
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Оставили котейку на ДВОЕ суток - врач звонила!
Сделаем операцию - чё, а вдруг получицца? Если
плохо будет - усыпить никада не поздно! Я не буду
долго смотреть на его мучения! В эти глаза... Глянем,
чё будет! Пока живу опять НАДЕЖДОЙ... O:-) O:-) O:-)


19 Января 2021, 16:02
Ответ #33
Оффлайн

мадамочка


Не могу судить , очень люблю котов, но в доме у нас котиков люблю только  поэтому их пока! нет. Держитесь ...

19 Января 2021, 16:04
Ответ #34
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Мне - лишь бы у него не болело и жив был! Остальное - бум смотреть... Такие вот дела пока... на двое суток!
Врач звонила дочери - сказала што кровь хорошая! Видать от стресса у него, психо... Поглядим-посмотрим!


19 Января 2021, 16:06
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я тоже не встревала. Очень тяжелая тема. Но у меня один вопрос крутится, главный - ПОЧЕМУ так произошло? Что говорят врачи? Чем кормили? Что значит, не знаю, чем кормила? Достаточно ли воды пил котик? Ведь еда и вода - это главное. Нельзя кормить дешевыми кормами, не следить, сколько котик пьёт, а потом плакать, что котику плохо и его надо усыплять.  :(

19 Января 2021, 16:06
Ответ #36
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Оставили котейку на ДВОЕ суток - врач звонила!
Сделаем операцию - чё, а вдруг получицца? Если
плохо будет - усыпить никада не поздно! Я не буду
долго смотреть на его мучения! В эти глаза... Глянем,
чё будет! Пока живу опять НАДЕЖДОЙ... O:-) O:-) O:-)
Удачи вам и котику! Диету и профилактику все равно потом надо будет соблюдать.

19 Января 2021, 16:07
Ответ #37
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

Натали, держись  :flower3:  тяжко это все, привыкаешь к ним, как дети, которые никогда не вырастают.


19 Января 2021, 16:19
Ответ #38
Оффлайн

Djulia


Он еще такой молодой((( Я тоже спрашивала про корм, но ответа не получила. Здоровья и сил котику. Он пока борется. Дай бог, чтобы врачи помогли ему.

19 Января 2021, 16:26
Ответ #39
Онлайн

assa

Колючая команда


19 Января 2021, 16:30
Ответ #40
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда


19 Января 2021, 16:30
Ответ #41
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Да корм был - как корм! Я писала, читайте внимательней - корм для кастратов!
У дочи с мужем Вася-кастрат, ему 8 лет и ему нормально! А моего видимо и выбросили,
мож знали што конченый... Всё было хорошо до декабря - там землятрясений было два,
салюты гремели под окном! До сих пор гремят... Врачи сказали что на нервенной почве,
видимо! Щас оставили на двое суток, до послезавтра - бум смотреть, так сказали врачи!

19 Января 2021, 16:33
Ответ #42
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Он еще такой молодой((( Я тоже спрашивала про корм, но ответа не получила. Здоровья и сил котику. Он пока борется. Дай бог, чтобы врачи помогли ему.
Я полукалека - шейка бедра! Да, молодой, а врачи сказали - мож наследственность... :shock: :happens:

19 Января 2021, 16:36
Ответ #43
Оффлайн

Djulia


мож наследственность..
Про мою Алю  тоже так сказали, генетическое :(. Меня это просто убивает. Дуэнья сил Вам  :flower3:

19 Января 2021, 16:38
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Да корм был - как корм! Я писала, читайте внимательней - корм для кастратов!
Как называется?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 989
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 632
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1993
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3270
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2396
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина