Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Оставили котейку в стационаре  (Прочитано 8063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
1800 это пачка 1,5 кг. Примерно на месяц хватит. Не так уж и дорого. В день питание на 60 р
это более менее. у нас кот с больными почками ел три пакетика по 80 р в день. только за счет его и капельниц регулярных и жил последние годы. тоже все усыпить предлагали. но зайчик наш до 19 лет дотянул. но последние полгода уже ничего не помогало. отпустили.... с большим, большим трудом. все на какое то чудо надеялись :(


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
это более менее. у нас кот с больными почками ел три пакетика по 80 р в день. только за счет его и капельниц регулярных и жил последние годы. тоже все усыпить предлагали. но зайчик наш до 19 лет дотянул. но последние полгода уже ничего не помогало. отпустили.... с большим, большим трудом. все на какое то чудо надеялись :(
влажники дорогие  O:-) а чего сушку Ренал не ел?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кстати, вдруг кому тьфу-тьфу пригодится, но у Рояловского Индора в составе тоже очень мало белка как в Ренале...


Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
влажники дорогие  O:-) а чего сушку Ренал не ел?

нет(( вообще никакую и никак. все фирмы перепробовали.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нет(( вообще никакую и никак. все фирмы перепробовали.
если сушку не ест от слова совсем,то и не будет  O:-)


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Кстати, вдруг кому тьфу-тьфу пригодится, но у Рояловского Индора в составе тоже очень мало белка как в Ренале...
Rubi, Мы сейчас на ренале. Перебрала все корма
ничего моя кошака не ела. Наконец-то нашли свой корм на сайте Беру.
Farmina Vet Life. Вот его есть. правда иногда разбавляю с Пурина one

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Индор Роял Канин не пробовала? Содержание белка как в Ренале. Стоит по божески.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
я счас расскажу что надо делать. я своей покупау роял канин уринари. надо зарегистрироваться на сайте роял канин. регистрировать можно до 5 питомцев. На ДР дают скидку 30%. я в этот раз затупила, заказала 1 пачку 3,5 кг- получилось окото 2000 вроде. но это одноразовая акция, надо было сразу несколько пачек заказывать. просто было написано, чо можете воспользоваться предложением до 15 января, вот я и подумала, что несколько раз можно. позвонила на горячую линию, вот мне все и рассказали. за покупку еще бесплатная консультация ветеринара, но я не знаю, не смотрела еще где, может от дома далеко. вот. надеюсь, кому-то пригодится. счас еще виртуальных котиков зарегю и надеюсь буду так и дальше покупать. доставка бесплатная, мне на работу привезли.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
На ДР дают скидку 30% а в обычные дни цены дороже чем в магазинах  :xixixi:
Ну Роял Канин,ну жулики  :D

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
 :blink:
На ДР дают скидку 30% а в обычные дни цены дороже чем в магазинах  :xixixi:
Ну Роял Канин,ну жулики  :D
не надо трындеть о чем не знаешь. я заказывала на сайте. и скидка реальная. неверное, я знаю сколько в магазинах это стоит.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:blink:не надо трындеть о чем не знаешь. я заказывала на сайте. и скидка реальная. неверное, я знаю сколько в магазинах это стоит.
я посмотрела на сайте сколько стоит корм у них,повернула голову и посмотрела сколько он стоит у меня))
не надо трындеть,так не трынди)) и полегче на поворотах...не на базаре)) 

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
С котейкой всё очень печально! Пришлось оставить в стационаре до понедельника...
Сделали сёдня УЗИ, мочевой забит песком, хоть ложкой черпай! Катетер тож забит...
Врач была знакомая, с первого посещения в декабре! Анализы показали что у него
мкб наследственная... За вчерашний день ничего не ел и не пил! Терь надо будет
покупать корм дорогущий, 1800 р пачка стоит... Врач сказала што у него ещё и стресс
был какой та! МКБ ещё и от стресса... Низнаю - у нас его никто не шугает! Чушь
какая то... Такие вот дела на сегодня! :facepalm:
Сил вам и терпения... :love005: старайтесь о плохом исходе не думать, под наблюдением врачей ему будет лучше, хотя я вас прекрасно понимаю... что сейчас у вас в сердце(сама такая) когда рядом его нет.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45279
  • Карма: 144781
я посмотрела на сайте сколько стоит корм у них,повернула голову и посмотрела сколько он стоит у меня))
не надо трындеть,так не трынди)) и полегче на поворотах...не на базаре)) 
ты мне что то поднадоедать стала со своими комментариями. не нравится, не покупай. все. отвали. а про повороты кто бы говорил. не тебе советовать

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Мой кот ест всё. Котлетки колбаску ,пюре ,супчик. За милую душу. Пушистый красивый кот ,на домашних хорчах.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
такое смешное)) в игнор поставь и не парься...поднадоедать ей комментарии стали))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.574 секунд. Запросов: 52.