11 Мая 2021, 23:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Частички моей души. Глаша. (Колючие питомцы) от Добробабушка 2. NatyGruziya, поздравляем с трёхлетием на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от NatyGruziya 3. Навальный подал в суд на «Матросскую тишину» (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 4. Прощай, оружие? Как понимать слова Путина после трагедии в Казани (Важные новости, события и политика) от подруга 5. Завтра на Завтрагъ ))) #То_чего_не_хватает ))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от maru 6. Элина, а кто вам на 4- ом фото на повозке сидит, девочка, на ваших девочек похо (Дом 2 слухи) от Техас115
7. Зачем Вы чужие фото выставляете из Инета? (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 8. Сергей Пенкин впервые вывел в свет своих дочерей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от maru 9. Задовы везут мамку из Москвы в Сочи (Дом 2 слухи) от glasha 10. Закон о запрете кредитов усложнит жизнь мошенникам. (Важные новости, события и политика) от irinka5 11. «Тётка на вахте». Почему охрана в российских школах – это фикция .... (Важные новости, события и политика) от maru 12. В Киеве пытаются арестовать Медведчука (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy

Тема: Оставили котейку в стационаре  (Прочитано 6024 раз)

19 Января 2021, 19:00
Ответ #135
Онлайн

Dani

Колючая команда

Да еперный театр!!! У него что, уже почки сильно поражены, чтобы усыплять??? Или мочевыводящий канал наглухо перекрыт? Настолько там все серьезно?

19 Января 2021, 19:05
Ответ #136
Онлайн

Зося

Колючая команда

Да еперный театр!!! У него что, уже почки сильно поражены, чтобы усыплять??? Или мочевыводящий канал наглухо перекрыт? Настолько там все серьезно?
Там новости на другой теме, оперируют его, будем надеяться O:-)

19 Января 2021, 19:10
Ответ #137
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Чёта с мочевым... врачи сами понять не могут! А я - тем более... :neponimay: :neponimay: :neponimay:

19 Января 2021, 19:15
Ответ #138
Онлайн

Dani

Колючая команда

Чёта с мочевым... врачи сами понять не могут! А я - тем более... :neponimay: :neponimay: :neponimay:
УЗИ ему делали? Через катетер моча отходит? С песком, без? Мочу на анализ брали? Состав песка определяли?
Если честно, слишком быстро усыплять предлагают, на мой взгляд. Расширение уретры можно для начала, и интенсивное лечение.А пить и есть после клиники он сразу не начнет. Как и в туалет полноценно ходить. У него стресс конкретный из-за боли и обстановки к тому же.
Поить надо, кормить понемногу, детским питанием, нос мазать, чтобы облизывал.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка: