Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Во Львове в День памяти и примирения анонсировали марш в честь дивизии СС "Галич (Важные новости, события и политика) от ГРУНЕЧКА 2. Опять всё сам) (Важные новости, события и политика) от anne-lene 3. «Рабочих рук не хватает». Путин отметил важность трудовых мигрантов для России (Важные новости, события и политика) от мишаня 4. К преддверию Победы. Воевали наши, и ещё как гибли, на дальневосточных рубежах (Важные новости, события и политика) от Stava 5. «Дочь подружилась с новой женой Задойнова» (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 6. Самый страшный ребенок за всю историю проэкта.... (Дом 2 слухи) от аметист
7. Александр Гобозов. Робик умеет танцевать брейк- данс (Дом 2 слухи) от аметист 8. Распространите это видео: Донецкие школьники дают урок сверстникам с Украины (Важные новости, события и политика) от аметист 9. Чёртов цветок. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от аметист 10. Сама виновата (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от grand ladi 11. Почему, вот люди живут вместе и вроде бы любят друг друга (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 12. Дед Зеленского пройдет в строю бессмертного полка в Донецке. (Важные новости, события и политика) от аметист

Алиса.  (Прочитано 3842 раз)

Оффлайн Djulia

• Знаток
Алиса.
« Ответ #75 : 16 Января 2021, 10:39 »
Я промониторила много ветклиник в нашем городе, во многих побывали. Нигде перед прививкой такой не осматривают. Он один раз увидел у одного моего котейки небольшое бельмо в глазу, которое я не заметила. Прописал корнерегель и мы успешно убрали это бельмо. Поэтому пока остановилась на нем и доверяю ему. Бельмо не знаю откуда взялось, проанализировав все, допустила, что это мог быть ожог. Как то включила бактерицидную лампу на кухне, а сама с котейками закрылась в комнате. Они как то умудрились открыть две двери и проникли на свою любимую кухню. Может он и успел подхватить ожог от лампы, пока я их отдута выгоняла.

Оффлайн B!r!u!n!a!

• Друг
Алиса.
« Ответ #76 : 16 Января 2021, 16:08 »
B!r!u!n!a!:flower3: Алисе 6 месяцев. Нет, не назначал. Он вообще сказал только про страйд для кошек, давать 1,5 года. Вот мы месяц пропили. Сейчас месяц перерыв. Я прочитала, что им надо сырое мясо, И, хотя никогда его своим не давала, только вареное, заморозила его на три дня, дала, а она как то не очень, не ест. Кальций специально я не даю. А от баночки йогурта или творога в день, которую они "соображают" на троих :xixixi:, навряд ли будет передозировка. Даю для микрофлоры. Спасибо :kiss04:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Алиса точно принцесса.  А как порода полностью называется? Шотландская вислоухая? Поговорю на сл неделе с ветами знакомыми,  может что посоветуют,  но судя по Вашим комментариям  врач у вас 👍.

Оффлайн Djulia

• Знаток
Алиса.
« Ответ #77 : 17 Января 2021, 09:05 »
Шотландская вислоухая
по родословной SCOTTISH-FOLD SHORTHAIR. Cпасибо, буду рада за любую информацию :kiss04:

Оффлайн Кубышка

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Алиса.
« Ответ #78 : 17 Января 2021, 09:12 »
Алисе 6 месяцев.
«
Как будто плачет(((

Оффлайн Djulia

• Знаток
Алиса.
« Ответ #79 : 17 Января 2021, 09:22 »
Как будто плачет(((
Да, у Али глазки слезятся :( Лечим

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

милота

Автор lana renko

Ответов: 7
Просмотров: 610
Последний ответ 05 Мая 2021, 19:35
от Наталья61
Порадуйтесь со мной

Автор lana renko

Ответов: 29
Просмотров: 1237
Последний ответ 05 Мая 2021, 21:05
от User
Растрепа вернулась, Ура!

Автор Заноза

Ответов: 18
Просмотров: 1349
Последний ответ 04 Мая 2021, 18:19
от крокозябра
Была Дуся, стала Дусища)

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 7
Просмотров: 875
Последний ответ 30 Апреля 2021, 20:34
от vomana
Люся с нами))

Автор Зося

Ответов: 68
Просмотров: 2040
Последний ответ 04 Мая 2021, 15:20
от Зося

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 50.