Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от подруга 3. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest 10. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от куршская коса 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina2906 12. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98

Посоветуйте, что делать с котом?  (Прочитано 5990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
User, да спасибо вам большое, что помогаете советом! Благодарю вас! :165: :165: :165:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Еще раз извините, что даю советы ,
Спасибо за советы. Они всем пригодятся :flower3:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Дуэнья, Djulia,
 :165: :165:   да мне же тоже также помогали и советовали. Пока не коснется - не узнаешь.
Девочки- кошатницы, вот послушайте меня, не пожалеете.Для профилактики вот этой напасти есть препарат КОТЭРВИН. Недорогой. Жидкий препарат. Два раза в год, там написано сколько для профилактики давать и при лечении, и вы забудете про мкб. и болезни мочевого пузыря. Особенно у котов.
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 00:25 от User »


Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46801
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209583
User, да спасибо вам большое, что помогаете советом! Благодарю вас! :165: :165: :165:
Наташенька :lasso3: пусть Рексик быстрее поправится  :lasso3: :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
Дуэнья, катетер промывать не говорили?


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169468
а я, похоже, скоро попрощаюсь с Титусом (( Приступы уже 2-3 раза в день, каждый сильнее прежнего((( после недавнего утреннего-только лежит и молчит уже часа 2(( даже не плачет хрипом, как до этого((( 

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
скоро попрощаюсь с Титусом
:'(:   Ой, не могу......   

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
а я, похоже, скоро попрощаюсь с Титусом (( Приступы уже 2-3 раза в день, каждый сильнее прежнего((( после недавнего утреннего-только лежит и молчит уже часа 2(( даже не плачет хрипом, как до этого((( 
Вот и мы смотрели смотрели как кот страдает, помочь уже ничем не могли и рыдая повезли на усыпление. несколько дней все откладывали, откладывали. Люди все таки большие эгоисты. Если животное реально мучается лучше отпустить. Хоть это и дико тяжело. Нам легче стало как похоронили. Звучит дико но вместе с горем было и дичайшее облегчение, что он больше не мучается, ему не больно. Какая то странная светлая радость. Мы его мертвого гладили. прощались, плакали и улыбались. Сорииии, девочки. что влезла с этим.


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Фаста Яковлевна, Мы тоже Пашу отпустили.  Не было сил смотреть как он мучался и  всё мою руку к себе тянул лапой, помощи просил  :'(:  Больше не хотим никого...
Чего-то сегодня день плаксивый у меня... O:-)
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 14:28 от User »

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Фаста Яковлевна, Мы тоже Пашу отпустили. Не было сил смотреть как он мучался и  всё мою руку к себе тянул лапой, помощи просил  :'(:  Больше не хотим никого...
Чего-то сегодня день плаксивый у меня... O:-)
нееее. я не могу без них. и люблю чтобы два было))) муж очень не хотел после Степушки никого брать. Но со мной же не поспоришь :laughy: а без них скучно. сейчас у меня три обезьянки, все двери шкафы обскакали. весело шо пипец :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104687
Фаста Яковлевна,  У нас животные все были подобранные и все больные. Безлапых двое, слепой, парализованная...Ни одного здорового, что б просто получить удовольствие от общения. А у меня любовь к ним  больная, мне их так жалко, что сердце разрывается. Кошку без половины передней лапы вытащили из подвала, Паша без задней сам пришел к нашему подъезду, а кошечку парализованную из приюта забрали. Я как увидела, как она там сидит на ссаных пеленках в клетке с вытянутыми лапами......Ну, как это было развидеть ? Она и прожила у нас недолго,зато вся чистенькая ,накормленная и ушла тихо, как мышка , глядя мне в глаза....Пипец...Я всё делаю сама :колю, капельницы и всё=всё. Всю кровь они из меня выпили..Вот реально устала от общения с ветеринарами...
видите у Алисы пол лапки нет.

Это из приюта. В памперсах. Как она радовалась траве ! В приюте месяцами в клетке :facepalm:

Паша на трех ногах.Молодой еще.

п.с. Извините, что напрягаю, но чего-то тема больных кошек второй день..Жалко их. А у меня все калеки накормлены, напоены и спать уложены.. :laughy:
« Последнее редактирование: 16 Января 2021, 14:59 от User »

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
User, снимаю шляпу :dart: и восхищаюсь Вами :applo2:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169468
User, снимаю шляпу :dart: и восхищаюсь Вами :applo2:
Я тоже!!  :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
User, Да вам памятник ставить надо!!!!!!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9256
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
Фаста Яковлевна,  У нас животные все были подобранные и все больные. Безлапых двое, слепой, парализованная...Ни одного здорового, что б просто получить удовольствие от общения. А у меня любовь к ним  больная, мне их так жалко, что сердце разрывается. Кошку без половины передней лапы вытащили из подвала, Паша без задней сам пришел к нашему подъезду, а кошечку парализованную из приюта забрали. Я как увидела, как она там сидит на ссаных пеленках в клетке с вытянутыми лапами......Ну, как это было развидеть ? Она и прожила у нас недолго,зато вся чистенькая ,накормленная и ушла тихо, как мышка , глядя мне в глаза....Пипец...Я всё делаю сама :колю, капельницы и всё=всё. Всю кровь они из меня выпили..Вот реально устала от общения с ветеринарами...
видите у Алисы пол лапки нет.
(Изображение удалено из цитаты.)
Это из приюта. В памперсах. Как она радовалась траве ! В приюте месяцами в клетке :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
Паша на трех ногах.Молодой еще.
(Изображение удалено из цитаты.)
п.с. Извините, что напрягаю, но чего-то тема больных кошек второй день..Жалко их. А у меня все калеки накормлены, напоены и спать уложены.. :laughy:

Пашенька да как хорош!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.421 секунд. Запросов: 52.