27 Апреля 2024, 04:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 5. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая
7. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Тема: Посоветуйте, что делать с котом?  (Прочитано 5999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Января 2021, 16:33
Ответ #30
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

А моего через день  эпилепсия или что треплет(((  Страшное зрелище(((  С нового года так( Всего судороги бьют! Я сразу кидаюсь к нему и стараюсь разминать его и гладить(( Длится минуты 2-3, потом в себя приходит минут 20 с ошалевшими глазами(( Сказали-опухоль мозга, ничего не сделаешь-старенький, не выдержит никакого наркоза(((


14 Января 2021, 17:12
Ответ #31
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

А моего через день  эпилепсия или что треплет(((  Страшное зрелище(((  С нового года так( Всего судороги бьют! Я сразу кидаюсь к нему и стараюсь разминать его и гладить(( Длится минуты 2-3, потом в себя приходит минут 20 с ошалевшими глазами(( Сказали-опухоль мозга, ничего не сделаешь-старенький, не выдержит никакого наркоза(((
У моего всю жизнь была эпилепсия с самого детства, в последние годы реже, раз-два в год, да, это надо ловить и держать пока не успокоится,что бы головой не убился. Сил вам и терпения... :love005: O:-)

14 Января 2021, 18:31
Ответ #32
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

У моего всю жизнь была эпилепсия с самого детства, в последние годы реже, раз-два в год, да, это надо ловить и держать пока не успокоится,что бы головой не убился. Сил вам и терпения... :love005: O:-)
У него не было раньше-сказали опухоль мозга( Боюсь-приду с работы-а он уже всё(((( :):


14 Января 2021, 18:55
Ответ #33
Оффлайн

Djulia


Все жду и надеюсь ,что  Дуэнья напишет, что котик пописал

14 Января 2021, 23:39
Ответ #34
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Дуэнья, Отпишитесь пожалуйста, как там вы с котейкой? Как  он себя чувствует? Носик не горячий? Мы переживаем... :( :(


15 Января 2021, 13:06
Ответ #35
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Все жду и надеюсь ,что  Дуэнья напишет, что котик пописал
Дуэнья, Отпишитесь пожалуйста, как там вы с котейкой? Как  он себя чувствует? Носик не горячий? Мы переживаем... :( :(
Дуэнья, Отпишитесь пожалуйста, как там вы с котейкой? Как  он себя чувствует? Носик не горячий? Мы переживаем... :( :(

15 Января 2021, 13:09
Ответ #36
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


15 Января 2021, 13:13
Ответ #37
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Отписываюсь, девы! Доча приехала, забрала котейку в вет клинику!
Катетером мочу будут  брать, часа 1,5-2! Стоит - три штуки... Доча сказала
што будет ждать, потом отзвоницца! Она щитает што от жира закрылись эти
пути мочевыводящие... Я вся в ожидании, позвонит - скажет что там! Жалко
пацана, ему всего два с половиной, а вон чё уже... Стараюсь не плакать!


15 Января 2021, 13:18
Ответ #38
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Дуэнья, Вот спасибо!!! :flower3: :flower3: :flower3: Держитесь, ваше здоровье на первом месте! Дождемся вердикт врача, если предположения дочки актуальны, наверное придется пересмотреть рацион питания..
Не буду "бежать впереди паровоза", с нетерпением ждем...

15 Января 2021, 14:07
Ответ #39
Оффлайн

Djulia


Катетером мочу будут  брать, часа 1,5-2!
Как долго  O:-). Не люблю ждать  :(  Самое главное он сейчас в руках специалистов (надеюсь на это) и они котику помогут и посоветуют что нибудь

15 Января 2021, 14:31
Ответ #40
Оффлайн

User


Катетером мочу будут  брать, часа 1,5-2! Стоит - три штуки..
Охренеть  :facepalm:  Вы где живете-то ? 3 тыс. !   Моча спускается ,ну минут за 10.
 Да, на всякий случай, что бы Вы не пугались, еще хочу  сказать, что катетер могут оставить в пузыре дня на 3. Его пришивают к письке  и он закрывается крышечкой закручивающейся. Тогда  несколько раз в день откручивать крышечку и спускать мочу. Колют антибиотик, снимают воспаление и котейка будет как новый. Еще надо обязательно корм диетический если МКБ. Как правило у кошек камни струвитные. Значит корм соответсвующий. И еще есть такая трава.Марена. Заваривали мы как врач велел. Так вот она излечивает струвиты на всю жизнь. Только надо давать аккуратно.
 Здоровья Вам и котейке !

15 Января 2021, 14:34
Ответ #41
Оффлайн

User


Сказали-опухоль мозга, ничего не сделаешь-старенький, не выдержит никакого наркоза
Мы тоже через это прошли.  :facepalm:  Тоже старенький.Были на Каширке в онкологии, МРТ делать не стали, наркоз не выдержит,да и операцию  сказали не будут делать. Ну что толку-то .Операция тяжелая, восстановительный период тоже, а ему 19 лет. Сказали только деньги выложите и все равно умрет.  O:-)   
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 14:37 от User »

15 Января 2021, 20:51
Ответ #42
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Дуэнья, Какие новости о котейке? Дочка уже наверное вернулась? Что рассказала? Надеюсь что все хорошо!!! :268: :268: :268:
(кликните для показа/скрытия)

15 Января 2021, 21:55
Ответ #43
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Уехали они в 18-00, приехали в 20-00! Котейка в памперсе и воротнике...
Сказали полный мочевой песка! Не тем кормом кормили... Ну откуда знаешь,
чем кормить? Для кастратов и брали... Да, поставили катетер, снимать через
три дня! Пришитый к пипиське, маникюрными ножницами надо снимать...
Ещё уколы колоть надо - два раза в день, ношпу и антибиотик! Приехал он
напуганный, да после наркоза, щас в кресле спит... Доча сказала там животные
сильно кричали, он и напугался, всё глаза таращил чёрные! Завтра опять поедут
на УЗИ и ещё чёта...А я борщ сварила, пока их не было, дочка то с работы сразу
и голодная! Издёргалась я, поели и я отрубилась, без помощника варила, нога
поломатая даёт о себе знать...

15 Января 2021, 22:18
Ответ #44
Оффлайн

User


Котейка в памперсе и воротнике..
Раз в памперсе -значит катетер без крышечки.Моча просто вытекает. Но есть одно "но".Памперс давит на катетер, а катетер на мочевой пузырь. Это больно..Под попу не поднимайте его. И вообще не трогайте и воротник не снимайте. Он вытащить может катерер из пузыря и он будет болтаться между ног и придется его снимать. А надо чтобы он походил в катетере пока острый случай не купируют. Антибиотики и но-шпу.хорошо. Катетер снимает врач.Самим можно вместо нитки резануть по плоти или инфекцию занесете.  Я сама снимала, но у меня не забалуешь. :laughy:  Про Марену у врача спросите. Просто заваривать её и понемножку давать.
   И ,не моё, дело конечно, но я бы на Вашем месте ( а я на нём была)  перевела кота на натуралку. Как в природе. Сырое или вареное мяско, сырая или вареная  курочка, яичко, творожок, кефир. Да всё можно.Мы когда коту дали мяска он нам чуть руки не откусил от счастья.  Сухой корм хорош для какашек , но для мочевого пузыря херня. 

Еще раз извините, что даю советы , хотя Вы их и не спрашивали. Просто хочется коту помочь. :dart:
« Последнее редактирование: 15 Января 2021, 22:30 от User »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: