26 Апреля 2024, 07:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 11. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 12. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня

Тема: Чё делать с кошкой хулиганкой?  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Сентября 2020, 11:23
Ответ #15
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Irina2906, побалуйте ее всякими кошачьими вкусняшками. Желательно, как поощрение за удачное посещение лотка.


28 Сентября 2020, 11:33
Ответ #16
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Irina2906, это гормональный всплеск. Нормализуется обычно месяца через 2.

28 Сентября 2020, 12:59
Ответ #17
Оффлайн

НАДЕЖДА Я


у меня кошка так же начала ходить не в лоток, поменяла наполнитель. был древесный, насыпала комкующий, стала опять ходит в лоток, почему то им иногда разонравливается наполнитель в который раньше нормально ходили


28 Сентября 2020, 13:02
Ответ #18
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Посоветуйте, пожалуйста.Кошка стала справлять нужду где вздумается.Так было не всегда.Она у нас очень аккуратная и воспитанная.Неделю назад перенесла операцию (стерилизацию), может мстит? Как отучить?
в вет клинику или потеряете питомца - вспомните тимошку моего - тож думала так просто гадит
а нет отслоение плаценты  и смерть у меня на руках :( :( :( :(

28 Сентября 2020, 17:00
Ответ #19
Оффлайн

User


Я бы узи сделала, только в другой клинике.Если все нормально, потом бы  разобралась  с наполнителем и лотком.


28 Сентября 2020, 18:57
Ответ #20
Онлайн

Irina2906


Девочки, спасибо большое за советы.Буду пробовать разные варианты

29 Сентября 2020, 09:17
Ответ #21
Оффлайн

Djulia


Я думаю, что это временно. Моя Джуля ходит четко в лоток. Но периодически (раз в месяц), может накакать по центру ванны. . Вот бывают такие бзыки. Я эти места хлоркой обрабатываю, потом вроде все нормально. Я предполагаю, что может лоток пометил Лордик, или  я его сразу не ополоснула. Но я к этому сейчас терпимо отношусь. Потом все приходит в норму.

29 Сентября 2020, 09:35
Ответ #22
Оффлайн

Таня Вятская


Наша после стерилизации тоже чудить начала, придумала писать под входную дверь. Но мы сразу туда второй лоток поставили. Теперь у нее один для какашек, он в туалете, а второй -у входной двери, писает туда. И проблема решена.  :268:


29 Сентября 2020, 09:40
Ответ #23
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Посоветуйте, пожалуйста.Кошка стала справлять нужду где вздумается.Так было не всегда.Она у нас очень аккуратная и воспитанная.Неделю назад перенесла операцию (стерилизацию), может мстит? Как отучить?
Вы чо в самом деле? Это нормальное поведение после операции. Все пройдет и станет лучше.

29 Сентября 2020, 09:41
Ответ #24
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Я думаю, что это временно. Моя Джуля ходит четко в лоток. Но периодически (раз в месяц), может накакать по центру ванны. . Вот бывают такие бзыки. Я эти места хлоркой обрабатываю, потом вроде все нормально. Я предполагаю, что может лоток пометил Лордик, или  я его сразу не ополоснула. Но я к этому сейчас терпимо отношусь. Потом все приходит в норму.
Онешно временная. У брата кошка стала срать на столы. Стерилизовали - теперь все совершенно нормально.

29 Сентября 2020, 09:42
Ответ #25
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

в вет клинику или потеряете питомца - вспомните тимошку моего - тож думала так просто гадит
а нет отслоение плаценты  и смерть у меня на руках :( :( :( :(
Что значит  отслоение плаценты да еще и у парня?

29 Сентября 2020, 10:05
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Что значит  отслоение плаценты да еще и у парня?

ну как написали мочевой пузырь
как я орала  O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

29 Сентября 2020, 10:34
Ответ #27
Оффлайн

idetsmejas


Я думаю, что это временно. Моя Джуля ходит четко в лоток. Но периодически (раз в месяц), может накакать по центру ванны. . Вот бывают такие бзыки. Я эти места хлоркой обрабатываю, потом вроде все нормально. Я предполагаю, что может лоток пометил Лордик, или  я его сразу не ополоснула. Но я к этому сейчас терпимо отношусь. Потом все приходит в норму.
Уксусом помойте. Хлорка метки не смывает.

29 Сентября 2020, 10:39
Ответ #28
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Уксусом помойте. Хлорка метки не смывает.
марганцовка и йод - :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: