Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Обобранная ГОВ(на)  (Прочитано 4710 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алефтина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3150
  • Карма: 21488
18
Чуев обманул Ольгу Васильевну не только с квартирой и кредитом

Очень некрасивую историю рассказала Ольга Васильевна Гобозова. По ее словам, история с кредитом за телефон выглядит так. Она договорилась взять кредит на 10 месяцев, чтобы приобрести себе холодильник, и поделилась этими планами с Андреем Чуевым. Тот заявил, что холодильник возьмет за наличку, а Ольга Васильевна пусть оформит на себя кредит за телефон для Виктории, потому что у него самого кредитов много, и новый ему не оформляют

«Я Андрею всегда доверяла, мы были в хороших отношениях. Я без задней мысли пошла с ним в банк, открыла карточку на своё имя, на свой паспорт, и взяла для него кредит. Мы поехали в магазин, купили Вике телефон. Мне задали вопрос, почему я переехала в Лермонтов. Я тогда и сказала правду, что Андрей дом на нас так и не оформил. А Чуев начал кричать, что я неблагодарная, как и мой сын. Он предлагал нам выкупить вторую половину дома, Саша и хотел это сделать, чтобы весь дом был наш, но ему не дали ипотеку. Тогда Чуев сказал: «Чтобы на вас вторую половину оформить, надо 400 тысяч». У меня этих денег нет, мы пенсионеры!», - жалуется Ольга Васильевна.

Женщина грустит, ведь она всем верила, и Андрею верила, старалась жить так, чтобы никому не навредить, но получается, что как раз всем вредит своей безответственностью. Телебабушка в панике и не знает, как жить дальше. Очень обидно и то, что Ольга Васильевна отдала за холодильник деньги по частям Чуеву, осталось выплатить 6 тысяч.

Хотя Ольга Васильевна аккуратно вела все записи и знает, сколько отдала денег, Чуев требует всю сумму, кричит, что ему писульки не нужны, а нужны деньги. Кроме того, он требует еще 2 тыс. рублей за последний месяц проживания в доме. Выезжали Гобозовы за неделю до того, как приходит пенсия, поэтому она и попросила разрешения отдать деньги позже.

Пользователи в шоке от всего, что узнали, но многие упрекают несчастную телебабушку, мол, сама виновата, все говорили, что Чуев мошенник, теперь приходится расплачиваться за свою доверчивость. Тех, кто сочувствует Ольге Васильевне, тоже немало, но это мало чем поможет несчастной женщине, которой приходится выплачивать кредит и отдавать деньги за холодильник.

Su




Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #1 : 20 Октября 2019, 22:23 »
Почему-то ни капельки не жалко. Жила бы себе в Лермонтове в тишине и спокойствии, так нет же славы захотелось, ломанулась на старости лет приключений искать. Нашла. Её все предупреждали что Чуев аферист, и все боком выйдет.

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #2 : 20 Октября 2019, 22:27 »
Почему-то ни капельки не жалко. Жила бы себе в Лермонтове в тишине и спокойствии, так нет же славы захотелось, ломанулась на старости лет приключений искать. Нашла. Её все предупреждали что Чуев аферист, и все боком выйдет.
Ой, вот не видела.  :flower3: то же самое хотела сказать.
Не верю. Не жалко. Мерзкая старуха.


Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #3 : 20 Октября 2019, 22:27 »
Сама на всё напросилась...Жадность ГОВну и сгубила...

Оффлайн LediDi

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4820
  • Карма: 27516
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #4 : 20 Октября 2019, 22:35 »
пусть банкротство оформляет. и реклама и долгов нет


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38218
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179530
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #5 : 20 Октября 2019, 22:37 »
Ой, вот не видела.  :flower3: то же самое хотела сказать.
Не верю. Не жалко. Мерзкая старуха.
:flower3: Хлебнув домовской славы и согласилась на этот переезд , вообразив себя телезвездой, думала её на части рвать будут, наперебой приглашая в телевизор. Что то не срослось.

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6474
  • Карма: 45622
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #6 : 20 Октября 2019, 22:39 »
Имхо, тут всё просто.
Бабка клянчит деньги.    :'(:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #7 : 20 Октября 2019, 22:44 »
Бачили очи, шо купували, теперь ишьте, хоть повылазте!


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #8 : 20 Октября 2019, 22:54 »
Дуракам закон не писан....хотела верить этому аферисту -это её право. Её все предупреждали. Кстати её собственный сын такой же! Не верю ни одному её слову! Врать она умеет и выворачивать правду наизнанку мастерски! Сама себе яму вырыла.Не жалко её совсем!

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #9 : 20 Октября 2019, 23:03 »
Пусть на дурку вернут  :xixixi:  там быстро отобьёт копеечку

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #10 : 20 Октября 2019, 23:09 »
Имхо, тут всё просто.
Бабка клянчит деньги.    :'(:
Пожалейте меня, люди добрыЯ, сами мы не местные... на вашего Андрюшеньку повелась, не ожидала я, нищщщасная, что вы / орги/ позволите обмануть старую малоимущую пенсионерку... :happens:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180273
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #11 : 20 Октября 2019, 23:14 »
Пусть на дурку вернут  :xixixi:  там быстро отобьёт копеечку
Кому она там нужна? Оставляли уже её одну, когда Алианка и Сашка ушли, и что из этого вышло? Затухла, ругаться было не с кем, а остальным она была по барабану со своими "советами" и указявками, никому до неё дела не было.  :happens:

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #12 : 20 Октября 2019, 23:16 »
Пожалейте меня, люди добрыЯ, сами мы не местные...

Неа, больше даже переночевать там не дают. ГОВна ведь воровка.

Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6474
  • Карма: 45622
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #13 : 20 Октября 2019, 23:18 »
Пусть на дурку вернут  :xixixi:  там быстро отобьёт копеечку

Ты жива ещё, моя старушка?
Как же ты теперь без "Дома-два"?
Ищешь ли ты новую кормушку,
Там где есть халявная жратва?
Вечерами в небе тёмно-синем
Вижу, испуская дикий крик,
Как висит старушка на осине,
Высунув раздвоенный язык.

Ты была любима хомяками
Как родная бабушка и мать!
Кто им будет пирожки соплями
И дерьмом куриным наполнять?
Никому не видно и не слышно
В "Доме-два" тебя уже давно.
Говорят: Была она, но вышла,
Изошла старушка на г-вно.

 :facepalm:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Обобранная ГОВ(на)
« Ответ #14 : 20 Октября 2019, 23:20 »
бедный-бедный абакраденный Шпак...

отдала чуеву денег за холодильник - он в отказ
взяла на свою хитрую жопу кредитную карту(!) и приобрела дорогой тилипон - отдала чуеву.

а меня же зинаида михайловна абакрали!  O:-)   собака с милицией обещалась приехать!(с)   O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 57.