19 Мая 2024, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 3. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от Эва 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Dani 6. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45
7. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 8. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от галина лысенко 9. 19.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Юлич 11. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 12. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha

Тема: Секреты правильного гардероба для женщин в возрасте  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Апреля 2014, 13:26
Ответ #15
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



11 Апреля 2014, 13:27
Ответ #16
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


11 Апреля 2014, 13:28
Ответ #17
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



11 Апреля 2014, 13:29
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


11 Апреля 2014, 13:30
Ответ #19
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда



11 Апреля 2014, 13:31
Ответ #20
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

Не знаю ,ещё в том году насмотрелась фото и купила себе платье с пышным низом + внизу нижняя юбка. Платье красивое, но полнит... Приблизительно 1 - 2 размера в плюс :( Одела пару раз - висит... Ну наверное дорога одна - на свалку :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

11 Апреля 2014, 13:33
Ответ #21
Онлайн

Galina N.

Колючая команда


11 Апреля 2014, 22:54
Ответ #22
Оффлайн

азия

Колючая команда



12 Апреля 2014, 06:38
Ответ #23
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

не знаю, не знаю... в магазинах много вещей, но выбрать оч. трудно- то на малолеток фасончик, то "бабскоколхозный" вариант... :durdom:

12 Апреля 2014, 07:55
Ответ #24
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

         

А мне кажется, на любой вкус, в любом интернет-магазине. ссылка
Даже немодницам можно подобрать приличное платье.

12 Апреля 2014, 08:17
Ответ #25
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)  (Изображение удалено из цитаты.)

А мне кажется, на любой вкус, в любом интернет-магазине. ссылка
Даже немодницам можно подобрать приличное платье.

Выше писали-
Цитировать (выделенное)
Варианты «в обтяжку» исключаются, так как акцентируют внимание на недостатках фигуры, если таковые имеются. Если же нет, вам повезло, и вы в отличной форме. И все же не стоит выставлять все напоказ с помощью облегающей одежды.

да и верхнюю часть руки лучше уже прикрывать...  :(

12 Апреля 2014, 08:34
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Летний вариант с рукавом всегда трудно найти. Но можно.

             


12 Апреля 2014, 08:41
Ответ #27
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

   anne-lene спасибо, я уже смоталась на сайт-полюбобытствовала :flower3: :flower3: :flower3:
 извиняюсь, не хочу обидеть, но не в моем вкусе, напоминает 80-е :hihihihi:

из всего мне вот это понравилось:
и это

это я к примеру
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2014, 08:47 от Дальневосточница »

12 Апреля 2014, 08:47
Ответ #28
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Да сайтов полно, на любой вкус и кошелек. Один недостаток - примерка.

12 Апреля 2014, 10:19
Ответ #29
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда

Да сайтов полно, на любой вкус и кошелек. Один недостаток - примерка.
Ну да, и магазинов-то уже больше чем покупателей :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: , а чтобы что-то найти нужно побегать. Недавно столкнулась с этим при выборе ботильонов. В основном либо на высоченных каблуках+ платформа, либо на танкетке(как у Гобозовой), где классика? Пришлось выписывать из иннет-магазина.  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: