Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. В Греции журналиста оправдали за раскрытие тайны о Благодатном огне (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 8. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 9. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от glasha 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 11. «Я легко решилась на каре. Даже не нужно было ни с кем расставаться»: Ольга Бузо (Дом 2 слухи) от Dante 12. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди

Красавчик Мару !  (Прочитано 1598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Красавчик Мару !
« Ответ #30 : 06 Апреля 2014, 17:52 »
Девочки и вы своих покажите . Я же понимаю , что свои самые - самые  O:-) O:-) O:-)
Масенька, у меня,к сожалению,сейчас нет никого,раньше были. Просто нет возможности.Обязательно потом будет, потому что я кошатница страшная.И собачек тоже люблю,но котэ - особенно! :flower3: :flower3: :flower3:


Онлайн Фета

  • Знаток
  • Сообщений: 839
  • Карма: 2035
Красавчик Мару !
« Ответ #31 : 06 Апреля 2014, 17:52 »
А Ярик крупный. Выдрессирован?

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Красавчик Мару !
« Ответ #32 : 06 Апреля 2014, 17:56 »
У меня немецкая овчарка , Ярик - ему 10 лет будет 9 апреля  :xixixi: Юбилей однако  :xixixi: И две дворняжки Масяня и Дружок ( стерилизовать и кастрировать пришлось от греха  :xixixi: )
Масенька!  :lovegirl: Всем твоим лапусям...ЧМОКИ!  :lasso:  :lasso: :lasso: Я, всегда, справляла день рождения своему любимке, нууу...как справляла, покупала доставала...фсякие вкусняшки, тогда в магазинах ничего не было, даже ездила в Финляндию и затаривалась собачьими деликатесами! На меня смотрели, как на чокнутую, а мне, на всех было по хрену, для моего любимки было ничего не жалко... O:-)
А, вообще, я...безумно люблю всех животинок!!!  :)8


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Красавчик Мару !
« Ответ #33 : 06 Апреля 2014, 17:59 »
 :flower3: :flower3:
Масенька!  :lovegirl: Всем твоим лапусям...ЧМОКИ!  :lasso:  :lasso: :lasso: Я, всегда, справляла день рождения своему любимке, нууу...как справляла, покупала доставала...фсякие вкусняшки, тогда в магазинах ничего не было, даже ездила в Финляндию и затаривалась собачьими деликатесами! На меня смотрели, как на чокнутую, а мне, на всех было по хрену, для моего любимки было ничего не жалко... O:-)
А, вообще, я...безумно люблю всех животинок!!!  :)8
:flower3: :flower3: :flower3: :lovegirl: :lasso:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Красавчик Мару !
« Ответ #34 : 06 Апреля 2014, 18:18 »
Девочки,спасибо за животинок!Фета,будем ждать вашего!Лялину королевишну в носках тоже мона еще посмотреть(если не жалко)!   Мася,ваши -прелесть,а Проша -особенно...


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Красавчик Мару !
« Ответ #35 : 06 Апреля 2014, 18:42 »
давай, дорогая, ждемссс  :xixixi: :lasso: :lasso: :lasso:

у меня девочка, это первая собачка в моей жизни, все были кошки  :xixixi:
Ляля , и хде ???? Девочка то , хде ???? Ждём однако ....... :xixixi:

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Красавчик Мару !
« Ответ #36 : 06 Апреля 2014, 18:54 »
А Ярик крупный. Выдрессирован?
Спасибо , девочки !  :redgirls: :redgirls: :redgirls: Да , мы с Яриком ходили на занятия с 3 месяцев и занимались года 3 или 4 . ОН ку меня и по следу ходит , и в охране красопет , ну а уж сидеть ,  лежать , это , как семечки :xixixi: Самое главное он мне помогает сумки с магазина носить и делает это с удовольствием , лишь бы намордник не одела  :xixixi: За все его годы он ни разу никого не укусил ( кроме занятий конечно , но там спец одежда у ребят ) , только бомжи у него вызывают устойчивую ненависть и то поорёт , но не кидается , усвоил чётко - только по команде . А сейчас я его не напрягаю , он спокойно гуляет в лесу , никого не трогает , одна беда с большими кобелями дерётся , правда успеваю сейчас вовремя на команду посадить .   Он всегда чувствует себя главным , причём везде  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Красавчик Мару !
« Ответ #37 : 06 Апреля 2014, 19:03 »
Своих девиц я уже показывала, а эта многодетная мамаша племяшкина.Злая, как крокодил! Ни кому своих детей трогать не дает!


Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Красавчик Мару !
« Ответ #38 : 06 Апреля 2014, 19:17 »
Своих девиц я уже показывала, а эта многодетная мамаша племяшкина.Злая, как крокодил! Ни кому своих детей трогать не дает!
Какая прелесть и мамочка , а детки вообще - улёт !!!!! Красивыееее ....

Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Красавчик Мару !
« Ответ #39 : 06 Апреля 2014, 19:19 »
Своих девиц я уже показывала, а эта многодетная мамаша племяшкина.Злая, как крокодил! Ни кому своих детей трогать не дает!
Лапоньки все! :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 51.