27 Апреля 2024, 12:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 4. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Брусника 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса
7. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: давно не смотрела телевизор...  (Прочитано 4029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2024, 14:42
Прочитано 4029 раз
Оффлайн

подруга

Колючая команда

18
Четыре года назад мы поселились на даче и я перестала смотреть телевизор. А вот с недавнего времени мы приблизительно раз в неделю остаёмся ночевать в Москве и я с интересом накинулась на телевизор. У меня стандартные 50 каналов(не знаю,везде ли так). Начинаю их всех пролистывать. Политические каналы -не останавливаюсь. Современные мелодрамы-тоже мимо.кажется.На канале Доверие постоянно крутят хорошие советские фильмы,на них иногда зависаю. Правда почти на всех каналах усиленно рекламируют кредиты. Весёлые люди едут на отдых,покупают квартиры,мебель ,подарки в кредит. При этом даже подмигивают.мол .какие мы молодцы.
И ещё очень удивило: сразу на нескольких канлах непрерывно продают золото и урашения из драгоценных камней:зелёненьких.красненьких.синеньких. На мой взгляд,довольно аляповатых.Это что.так насущно?или надо заполнить чем-то 50 каналов?И да.еще на нескольких реклама-продажа шмоток. не столько качественных сколько дорогих
Всё -таки .насколько же больше возможностей узнать что-то интересное и содержательное в интернете.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 14:54 от подруга »


19 Марта 2024, 14:52
Ответ #1
Онлайн

Агатах

Колючая команда

В интернете вы ищете интересную для себя информацию, а по телевизору— ешь, что дают. У нас каналов больше, порядка 120.

19 Марта 2024, 14:55
Ответ #2
Оффлайн

подруга

Колючая команда

В интернете вы ищете интересную для себя информацию, а по телевизору— ешь, что дают. У нас каналов больше, порядка 120.
Меня и удивило то,что там дают. Каналам по 5 -дают продажу драгоценных камней. Это актуально в наше время?


19 Марта 2024, 14:58
Ответ #3
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

Меня и удивило то,что там дают. Каналам по 5 -дают продажу драгоценных камней. Это актуально в наше время?
Вернитесь в реальный мир. Каналы частные, что хотят. то и транслируют

19 Марта 2024, 15:08
Ответ #4
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Меня и удивило то,что там дают. Каналам по 5 -дают продажу драгоценных камней. Это актуально в наше время?
В Москве много ювелирных магазинов? Наверняка, много. У нас тоже, кажется больше, чем аптек. Это к вопросу о актуальности.


19 Марта 2024, 15:21
Ответ #5
Оффлайн

antoninaddtt


Если вам не интересна политика, новости значит тоже не смотрим, "золото-камушки " мимо, то что остаётся? 50 каналов -это всё-таки немало, там есть и путешествия, старые фильмы и даже старые сериалы неплохие, о животных и для детей...ну что тут ещё надо?! не смотрите ничего-читайте книги! :flower3:
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 15:21 от antoninaddtt »

19 Марта 2024, 15:21
Ответ #6
Онлайн

Бабка Ёжка


Телевизор смотрю ночами во время бессонницы, днем очень редко.
И вкусы у меня специфические - детективные сериалы на 5 канале, Русском детективе и Русском бестселлере. Иногда включаю мистику на Домашнем типа Порчи, Гадалки и прочее. Ну и редко Кулинарые поединки и Кулинарные шоу Рената Агзамова.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2024, 15:29 от Бабка Ёжка »

19 Марта 2024, 15:21
Ответ #7
Оффлайн

подруга

Колючая команда

В Москве много ювелирных магазинов? Наверняка, много. У нас тоже, кажется больше, чем аптек. Это к вопросу о актуальности.
удивляет. казалось бы- не время .кто покупает?кому это нужно?это как голая вечеринка.по-моему.


19 Марта 2024, 15:23
Ответ #8
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Телевизор смотрю ночами во время бессонницы, днем очень редко.
И вкусы у меня специфические - детективные сериалы на 5 канале, Русском детективе и Русском бестселлере. Иногда включаю мистику на Домашнем типа Порчи, Гадалки и прочее ну и редко Кулинарые поединки и Кулинарные шоу Рената Агзамова.
спасибо. буду потихоньку входить в курс дела. и да.действительно.я забыла ещё многочисленные передачи про галалок.знаки.порчи....

19 Марта 2024, 15:24
Ответ #9
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Если вам не интересна политика, новости значит тоже не смотрим, "золото-камушки " мимо, то что остаётся? 50 каналов -это всё-таки немало, там есть и путешествия, старые фильмы и даже старые сериалы неплохие, о животных и для детей...ну что тут ещё надо?! не смотрите ничего-читайте книги! :flower3:
я и написала-старые фильмы. путешествий.по-моему. меньше стало.

19 Марта 2024, 15:53
Ответ #10
Оффлайн

ис

Колючая команда

подруга, Если вы настолько не в курсе реальной жизни как же вы можете регулярно учить людей жить?

19 Марта 2024, 15:55
Ответ #11
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я смотрю только спортивный канал МатчТВ)) Сколько у нас каналов, не имею понятия. Но кажется, на одном зомбоящике больше, чем на втором. Раньше смотрела ещё Eurosport, сейчас его нет. Муж втыкает в политшоу, сейчас в Скабееву гайморитную, раньше в бесноватого Соловьёва, но уж давно полный афронт ему))
Фильмы в Интернете смотрю, какие хочу. На Яндекс плюс подписку оформила, за 299 в месяц. Впрочем, я тот ещё киноман. Но смотрела, когда болела и не спала вообще.

Зачем вам телевизор сдался вдруг?

19 Марта 2024, 15:56
Ответ #12
Оффлайн

подруга

Колючая команда

подруга, Если вы настолько не в курсе реальной жизни как же вы можете регулярно учить людей жить?
Вы считаете,что наше телевидение и есть реальная жизнь? там веселится и ликует весь нард. Беря кредиты и покупая камешки .

19 Марта 2024, 15:57
Ответ #13
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Я смотрю только спортивный канал МатчТВ)) Сколько у нас каналов, не имею понятия. Но кажется, на одном зомбоящике больше, чем на втором. Раньше смотрела ещё Eurosport, сейчас его нет. Муж втыкает в политшоу, сейчас в Скабееву гайморитную, раньше в бесноватого Соловьёва, но уж давно полный афронт ему))
Фильмы в Интернете смотрю, какие хочу. На Яндекс плюс подписку оформила, за 299 в месяц. Впрочем, я тот ещё киноман. Но смотрела, когда болела и не спала вообще.

Зачем вам телевизор сдался вдруг?
Привычка-то с детства. Смотреть вместе со всеми.

19 Марта 2024, 16:07
Ответ #14
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Привычка-то с детства. Смотреть вместе со всеми.
На даче не смотрели же, и небо на землю не упало.
А, я забыла, мы ещё 1 или 2 января все мультфильмы про Богатырей посмотрели)) Но так, промежду прочим, с разговорами и застольем. Вообще как-то не греет. Но футбол смотрю, сейчас и хоккей плей-офф.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3755
Последний ответ Сегодня в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3525
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1592
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2582
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 1099
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида