26 Апреля 2024, 15:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Хочется.чтобы всё было "как было".  (Прочитано 14851 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2021, 23:07
Прочитано 14851 раз
Онлайн

подруга

Колючая команда

32
С этим "мировым заговором" вдруг стало бессмысленным и сомнительным многое из того к чему стремились.Учить детей.а зачем?.если жить нам и им не дадут.запрут по подземельям с выдачей пайки(тенденция к этому ведёт).Строить и обуючивать  дома-завтра заставят  эвакуироваться.покинув свой дом и оставив его открытым всем ветрам.Перестало иметь смысл покупать модные шикарные вещи-куда они?.завтра введут локдаун .так и провисят в шкафу. и хорошая косметика под маской не видна.

Я очень хочу .чтобы мир остался прежним. Молодые мечтали о будущем.строили планы.влюблялись .рожали детей.путешествовали.ходили в кино.водили детей по музеям.наряжались.

желаю всяческого зла и болезней тем .кто на всё это замахнулся. Считаю.что поддерживать их может тот.кому мира не жалко(а как иначе по логике?)Может обижены миром и сами этого не осознают?

я- паникёрша в мыслях.но пытаюсь держать себя в руках. Цепляюсь за пока ещё почти тот же мир.

посадила газон

посадили 6 ёлочек и один кедрик

регулярно приглашаю внуков  

уже чистила снег.пока он не растаял.

поняла.что ничего особенного мне не надо. пусть всё останется.как есть.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:09 от подруга »


28 Ноября 2021, 23:12
Ответ #1
Оффлайн

User


« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:31 от User »

28 Ноября 2021, 23:13
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Жизнь продолжается и остановить ее невозможно,  просто нагнетание идет везде и всюду, люди  устали от неизвестности, от противоречивой информации, но наш народ напугать невозможно,  сейчас отрехнемся и к празднику готовиться будем.  O:-) Дача красивая у Вас. :165:


28 Ноября 2021, 23:14
Ответ #3
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Таня...не пропустите действительно Ваше Огромное Счастье за пылью нагнетания, суетой, " чернухой" сми и тревогой .У Вас - всё по-настоящему хорошо.Пусть так и будет.

28 Ноября 2021, 23:17
Ответ #4
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Если жить в постоянной панике и нагнетании, то так очень быстро чокнуться можно. Мне не понять навязанной истерии.
Жизнь продолжается - дети так же учатся, занимаются в кружках и секциях, мы так же работаем, день так же сменяется ночью, осень зимою, Земля так же вертится...


28 Ноября 2021, 23:17
Ответ #5
Онлайн

Алешка

Колючая команда

Живем вопреки, сами себя успокаиваем, развлекаем, делаем вид, что ничего страшного не происходит. Новости по ТВ совсем перестала смотреть. В интернете совсем выборочно. И тогда все вроде бы нормально  :bnu:

28 Ноября 2021, 23:19
Ответ #6
Оффлайн

Юлич

Колючая команда

Таня...не пропустите действительно Ваше Огромное Счастье за пылью нагнетания, суетой, " чернухой" сми и тревогой .У Вас - всё по-настоящему хорошо.Пусть так и будет.
:kiss04:

28 Ноября 2021, 23:21
Ответ #7
Онлайн

подруга

Колючая команда

Жизнь продолжается и остановить ее невозможно,  просто нагнетание идет везде и всюду, люди  устали от неизвестности, от противоречивой информации, но наш народ напугать невозможно,  сейчас отрехнемся и к празднику готовиться будем.  O:-) Дача красивая у Вас. :165:
я уже готовлюсь к празднику.ёлочки наряжаю постепенно . видно на нервной почве мне захотелось в икее картины моря купить к новгодним гостям.комплект 9 штук на всю стену. повздыхала(не слишком рациональная покупка) муж говорит.если душа просит-давай купим. поехали вчера покупать.в магазине подумала-всё-таки не так уж душа просит.и вдруг увидела почти в 2 раза уцененное кресло. Купили.думала к празднику будет новая красивая вещь в гостиную. еле впихнули в машину. стояли в пробках. привезли-тихий ужас. кресло убило всю комнату. сегодня пол-дня по пробкам ездили обратно сдавать.всё это вроде отвлекло немножко.

вот оно позорище


28 Ноября 2021, 23:22
Ответ #8
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

А мы всё равно стройку продолжаем. Да и вообще, выхожу на улицу - ничего не изменилось. Захожу в инет - адище какой то вокруг, оказывается  :xixixi:

28 Ноября 2021, 23:23
Ответ #9
Онлайн

подруга

Колючая команда

Если жить в постоянной панике и нагнетании, то так очень быстро чокнуться можно. Мне не понять навязанной истерии.
Жизнь продолжается - дети так же учатся, занимаются в кружках и секциях, мы так же работаем, день так же сменяется ночью, осень зимою, Земля так же вертится...
мне хочется эти слова слушать и слушать.

28 Ноября 2021, 23:29
Ответ #10
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Жизнь продолжается, Татьяна.





Это вам для настроения цветочки )))

28 Ноября 2021, 23:29
Ответ #11
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

я уже готовлюсь к празднику.ёлочки наряжаю постепенно . видно на нервной почве мне захотелось в икее картины моря купить к новгодним гостям.комплект 9 штук на всю стену. повздыхала(не слишком рациональная покупка) муж говорит.если душа просит-давай купим. поехали вчера покупать.в магазине подумала-всё-таки не так уж душа просит.и вдруг увидела почти в 2 раза уцененное кресло. Купили.думала к празднику будет новая красивая вещь в гостиную. еле впихнули в машину. стояли в пробках. привезли-тихий ужас. кресло убило всю комнату. сегодня пол-дня по пробкам ездили обратно сдавать.всё это вроде отвлекло немножко.

вот оно позорище (Изображение удалено из цитаты.)
вот оно позорище
кресло цвета мокрого асфальта? Я почему уточняю....Вы меня простите , но  это только мое мнение, я ни в коем разе ни на что не пртендую...но.Именно оно стильное.И именно то , что в углу не айс.Купите второе такое же.Торшер из той же ИКЕА  белый или черный плафон минимальный...И да будет вам счастье.Простите,если невзначай обидела.

28 Ноября 2021, 23:30
Ответ #12
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 23:34 от BOLGARKA »

28 Ноября 2021, 23:32
Ответ #13
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

я уже готовлюсь к празднику.ёлочки наряжаю постепенно . видно на нервной почве мне захотелось в икее картины моря купить к новгодним гостям.комплект 9 штук на всю стену. повздыхала(не слишком рациональная покупка) муж говорит.если душа просит-давай купим. поехали вчера покупать.в магазине подумала-всё-таки не так уж душа просит.и вдруг увидела почти в 2 раза уцененное кресло. Купили.думала к празднику будет новая красивая вещь в гостиную. еле впихнули в машину. стояли в пробках. привезли-тихий ужас. кресло убило всю комнату. сегодня пол-дня по пробкам ездили обратно сдавать.всё это вроде отвлекло немножко.

вот оно позорище (Изображение удалено из цитаты.)
любой бумажке надо отлежаться, а вещи,наверное, отстояться и место она себе найдет :smile: но поменяли и поменяли, значит, не Ваше. Выбросьте мысли из головы плохие, не нужно это, надо жить сейчас и радоваться,  в самой есть грех такой, искать на свой нос проблемы и с удовольствием (по иному и не скажешь) в них копаться, вроде, еще и девка молодая я O:-) жалею потом, но .. Елка, снег, я в Карелии была недавно,  как в сказке зимней побывала.

28 Ноября 2021, 23:32
Ответ #14
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Ойц.Два раза отправилось.
Добавить хотела: столик черный будет с черным плафоном торшера на деревянной стене - супергармония.
( имхо).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: