Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от кисюня 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva537 3. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 4. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 5. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 6. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 8. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 12. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка

Что будет с шоу «Голос». Первый канал сделал заявление  (Прочитано 3868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5760
  • Карма: 20240

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18210
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87213
Про носилки не верю, а что превозмогая себя, болезнь, слабость,  работал до конца— вполне.
<<...Певец и композитор Александр Градский продолжал работать и сниматься в шоу «Голос», несмотря на то, что давно плохо себя чувствовал. На запись последних выпусков передачи он приезжал в сопровождении медиков .
«Александра Борисовича доставляли в студию на носилках, на таких, которые используют в скорых, на колесиках. Это даже не инвалидная коляска, а именно носилки — он был в горизонтальном положении. Потом пересаживали в красное кресло, снимали выпуск, снова перекладывали на носилки и иногда прямо в студии начинали ставить капельницы», — рассказали изданию на съемочной площадке шоу «Голос»... >>


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Мне кажется что он жил музыкой ,не смог без этого.
Всего себя отдал (

лучше.бы.семье.отдал., умер и семья без кормильца ,. чего.он такой богатый ,.нет , сейчас Малахов посчитает раскажет сколько нажил

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
лучше.бы.семье.отдал., умер и семья без кормильца ,. чего.он такой богатый ,.нет , сейчас Малахов посчитает раскажет сколько нажил
Без меня полощите чего кому он должен а кому нет.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
<<...Певец и композитор Александр Градский продолжал работать и сниматься в шоу «Голос», несмотря на то, что давно плохо себя чувствовал. На запись последних выпусков передачи он приезжал в сопровождении медиков .
«Александра Борисовича доставляли в студию на носилках, на таких, которые используют в скорых, на колесиках. Это даже не инвалидная коляска, а именно носилки — он был в горизонтальном положении. Потом пересаживали в красное кресло, снимали выпуск, снова перекладывали на носилки и иногда прямо в студии начинали ставить капельницы», — рассказали изданию на съемочной площадке шоу «Голос»... >>
Я так думаю что бы по лестнице не поднимался ,его на носилках на колесиках.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Про носилки ,сказало лицо,пожелавшие быть неузнаным .Так что думай те сами,верить или нет.
Я не верю.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
лучше.бы.семье.отдал., умер и семья без кормильца ,. чего.он такой богатый ,.нет , сейчас Малахов посчитает раскажет сколько нажил
Всё что он был должен отдал до последнего,его любили помнят любят скорбят.


Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29019
  • Карма: 111827
Мне кажется здесь не про контракт, просто человек жил и дышал музыкой. Светлая память мэтру (Анимашка удалена из цитаты.) :rolleyes:
Наверное Вы правы.
Контракт это не про Градского. Он жил другими категориями.

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
<<...Певец и композитор Александр Градский продолжал работать и сниматься в шоу «Голос», несмотря на то, что давно плохо себя чувствовал. На запись последних выпусков передачи он приезжал в сопровождении медиков .
«Александра Борисовича доставляли в студию на носилках, на таких, которые используют в скорых, на колесиках. Это даже не инвалидная коляска, а именно носилки — он был в горизонтальном положении. Потом пересаживали в красное кресло, снимали выпуск, снова перекладывали на носилки и иногда прямо в студии начинали ставить капельницы», — рассказали изданию на съемочной площадке шоу «Голос»... >>
ПГ  :facepalm:, но не понимаю я такого героизма  :):
"Голос" был дороже семьи, детей? Нет, чтобы проходить интенсивную терапию, может и выкарабкался еще, детей своих растил, он на носилках, даже не на коляске, ездил в студию! Это ведь не просто на лавочке посидеть, это занятия со своими подопечными, все время в вертикальном положении. Духота, жара, опять же зараза всякая  :facepalm:

Оффлайн Алешка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13745
  • Карма: 103093
Я не смотрю "Голос", сестра смотрит. Еще несколько недель назад говорила, что Градский очень плохо выглядел, говорить не мог   :):
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2021, 18:06 от Алешка »

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Караулов рассказывает

(кликните для показа/скрытия)

я не буду пересматривать, но кажется, там промелькнуло, что после ковида он оформил отношения с женой? Не то чтобы для меня это было важно, но хотелось бы заткнуть рот мирошке и иже с нею

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8195
  • Карма: 404
Зря он согласился участвовать в сезоне. Сейчас жив был бы.(

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Зря он согласился участвовать в сезоне. Сейчас жив был бы.(
Есть скорее такие ,что лучше работе отдадут день чем дома сидеть. Я не знаю что у Градского ,но мне его так жаль  :( правда

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Есть скорее такие ,что лучше работе отдадут день чем дома сидеть. Я не знаю что у Градского ,но мне его так жаль  :( правда

Театр Градский холл на Коровим валу в собственности , очень хорошие деньги приносил , чего ему этот Голос зачем , зачем вообще эта работа если чума вокруг,. Сиди себе дома 

Хорошая жена, дети, дом - что еще нужно, чтобы встретить старость?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 54.