Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 5. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 6. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe
7. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 8. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 10. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от germania

ЛЕНА МИРО: Почему не выгнали Бородину опять?  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9


Зрители Ледового шоу в возмущении. Вопят, почему Ксению Бородину не выпрут с проекта, если она катается хуже всех?

«Вы же понимаете, что это нечестно? Уходят ребята, которые катаются в разы лучше вас».

Это уже апокалипсис или всё ещё паническая атака?

Почему не выгоняют Ксюнделя?

В позапрошлый раз — Ксюндель разнылся и воззвал к жалости. Мол, пожалейте меня, что качусь по льду бревном!

В прошлый раз — потому что Бородина ударилась копчиком. Её возили-возили по льду, а потом она всё-таки смогла извернуться в руках партнёра и завалила его.

Как удалось ей в этот раз выкрутиться? Опыт Дома 2 бесследно не прошёл — Ксюндель рассказала о панической атаке на льду:
«У меня началась паническая атака. Это редкий случай, не знаю, что случилось. Спокойно на все номера выходила, а сегодня впервые. Может потому что это апокалипсис»

Эвона, съели зассанные халаты? Неужели вы бессердечно потребуете выгнать женщину, пережившую апокалипсис?

Да, качусь я брёвнышком. Зато падаю, как олимпийская чемпионка. Но если бы не копчик, апокалипсис, паническая атака, то всё было бы хорошо!

Не уверена, что Ксюндель понимает значение слова «апокалипсис», но звучит оно загадочно и для поддерживающей её аудитории.

Ну, рассуждают люди, у неё ведь — апокалипсис. Как такую выгонишь? Спасибо, что не копчиковая хитрость, как в прошлый раз.

ссылка


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203597
Все, как в том году.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
  • Карма: 172428
Выпускница дом 2, наглая, хитрая хомячка. А жюри то куда смотрят? Великий блат? Не подмажешь, не поедешь.  :laughy: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23258
  • Карма: 764230
Не выгнали ещё? ЗдОрово же! :268:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71070
  • Карма: 180564
Выпускница дом 2, наглая, хитрая хомячка. А жюри то куда смотрят? Великий блат? Не подмажешь, не поедешь.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
Тарасовой, наверное, указали на то, что у Бородиной почти 17 миллионов подписчиков и они её смотрят ( читай - повышают смотрибельность Ледникового периода).


Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18198
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87156
Почему не выгоняют Ксюнделя?
Всё,теперь Мирошка,вообще,спать перестанет... Выгонов-то больше не будет... :xixixi: Борода для неё, как кость в горле,завидует чёрной завистью... Деньги Бороды ей покоя не дают,больше-то там завидовать особенно нечему.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 44.