26 Апреля 2024, 08:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 8. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Тема: Лена Миро. Не имитирует!  (Прочитано 1641 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2021, 15:04
Прочитано 1641 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

7
Вот зарекалась не писать о тех, кому исполнилось 55 и больше. Стукнуло 55? Всё, респект и уважуха -- свободна из-под острого, но справедливого моего пера.

Люди уже пожившие, часто -- седые. Чего зазря травмировать их своей критикой? Придёт время -- напишу, зачем кто-то умер.

«Я не из тех, кто имитирует оргазм», -- заверила Лолита Милявкая Иду Галич в эфире.

Это -- как раз та информация, которую мы все ждали, да.
Лет пять назад Лолка уже хвалилась, что у неё секс есть, а у меня его нету. После этого, Милявская развелась с фитнес-мужем, но продолжает настаивать на своём:

«С возрастом все лучше, потому что у тебя есть опыт. Если рядом с тобой умный человек, то все совершенно другое — интересней и качественней. В мои 58 это круче, чем в 40 и 35», -- всё объяснила пенсионерка.


Пусть не количеством, так качеством! Мужа нет? Не беда -- имитировать оргазмы не собираюсь!

У меня, понимаешь, в 58 лучше, чем у Ленки. Потому что: а) есть опыт, бэ) рядом умный, вэ) всё чудесатей.

Не могу не согласиться с авторитетной женщиной в возрасте. Может быть, лет через 20-30 и мы все поймём, какой там оргазм на пенсии.

Привыкла писать, зачем тот или иной деятель умер. Не могу понять теперь, в чём смысл жизни. Неужели, в 58 лет главное -- это оргазм?

Как считаете, что для вас в 58 будет главным?


19 Ноября 2021, 16:20
Ответ #1
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я согласна с Миро.Смешны пенсионерки про секс и оргазм рассуждающие публично.Тоже думаю,в этом возрасте не это главное.Ну у кого то вот такая акцентуализация личности.

19 Ноября 2021, 19:47
Ответ #2
Оффлайн

ingred

Колючая команда

Вульгарная, без тормозов, быдло-гастарбайтерша, намертво присосавшаяся к российскосу шоубизу. ИМХО.


19 Ноября 2021, 20:10
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Красотка!!!
(кликните для показа/скрытия)

19 Ноября 2021, 20:28
Ответ #4
Онлайн

Людмила01


Красотка!!!
(кликните для показа/скрытия)

Реально ,,красотка..  :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: