26 Апреля 2024, 08:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Голосование

Седина это красиво?

Да, это красиво
2 (2.4%)
Нет, это не красиво
22 (26.8%)
Кому-то седина очень идет
58 (70.7%)

Проголосовало пользователей: 82

Тема: Про седину. Голосование  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Ноября 2021, 09:23
Ответ #30
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

кому-то седина очень идет. Но свою я закрашиваю. Мелированием или вуалькой
Мелирование и тонирование самый оптимальный вариант. Когда вижу чёрные волосы и отросшие седые корни,это ужасно.
Очень старит людей такое сочетание,даже если и лет то немного.


15 Ноября 2021, 09:26
Ответ #31
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

По поводу СТ и фоторедактора. Других оттенков блонда не оказалось в программе,кроме цыплячьего блонда?

15 Ноября 2021, 09:36
Ответ #32
Оффлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Ездила отдыхать в одну страну где много отдыхающих из Европы и мой муж обратил внимание: если идет ухоженная симпатичная женщина с подкрашенными волосами и макияжем то это русская, если идет неопрятная женщина без макияжа и седыми волосами ( еще и с татуировками на дряблом теле) то это иностранка. Извиняюсь перед иностранками, но он их называл "старая лошадь".
А так е есть.Даже здесь это обсуждали как то.Форумчанка из Германии сказала нам,что эти неухоженные женщины настолько самодостаточны,что плевать хотели какое впечатление они производят на окружающих,вот такие они цельные натуры.А мне вот тоже неприятно смотреть на пляже на их дряблые титьки топлесс,криво подстриженные ногти,колтуны седые и дикие тату.Не понять мне такой цельности.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: