26 Апреля 2024, 05:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Тема: Виктория = «победа».  (Прочитано 1346 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Ноября 2021, 15:05
Прочитано 1346 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

10
Виктория = «победа».

Вика Бахарева дева тонкая, ухаживаний и комплиментов желающая, а ее Димка Васильев мужик твердолобый и неподъемный – качок он туповатый!
Загрустила Виктория, глядя на романтики соседей, выкаблучивающихся на шоу, и намекать своему бычку принялась: мол, внимания охота!... заботы!.... милых презентов!...
А качок ей сразу: мол, не-е-е, мне щщас не до презентов - тугриков нету на тебя!... ТЮ-ТЮ мой бизнес, банкрот я – не до жиру нам нынче!...

А она ему, трижды загрустив: мол, не деньгами чувства измеряются... мол, ты бы мне написал бы что-нибудь хорошее, на хоть на асфальте – уж как бы я рассчастливилась!!.... ((
И бык задумался……………



Утром взял краску, кисть и забурчал: «ВИКА ей не нравится, ВИКУСЯ тоже, потому писать буду ВИКТОРИЯ – хоть и длинно….»
И на заборе крупно и старательно вывел: «Виктория я тебя люблю» - без всех знаков препинания. И даже, взопрев, пару сердечек намалевал рядом – красотищща получилась! Аж залюбовался качок, прочитав накаляканное!

«Главное, без ошибок написать, а то, когда качаешься, все буквы забываешь!» - пробубнил Дмитрий, десять раз перечитал красотищу, крякнул ублаготворенно и посеменил к любимой, довольный собой исключительно.

Вывел любимую на улицу – оба ног под собой от счастья не чуят! Вика думает: «Да неужто?.... Неужто романтик, первый за месяц?...» - Дима на забор косится, сияет от гордости, примеряется – видно ли написанное?... хорошо ли заметно?... углядит ли шедевр издали?....



Галантно стул любимой подвинул, усадил - на столе БУЛОЧКИ, КОФЕ.
А бычок на оградку поглядывает, загадочно жмурится, сияет, как медный грош!
Неизбалованная заботой Вика-Виктория радостно взвизгнула: мол, ОЙ, булочки!! – а он ей: «Эттт еще, короче, чуть-чуть не все, короче! Че-то там еще непонятное, вишь?... Во-о-он там!» - и на забор таращится, кивает.
Вика надпись углядела и ……………

Кто громче и счастливей визжал, не совсем ясно - кажется, ликующий Дима.
Вика орет: «Серьезно?... Это ты?.. Это мне?... Ах-ах!!» - аж про булочки забыла, прыгая до небес. Качок-бычок радостно захрюкал – угодил любимой, расстарался и оценен!
А она ему: мол, я тоже напишу!.... напишу рядом «Вика любит Диму!» - бык захрюкал еще громче и еще счастливее.
Романтик удался!
При хорошей женщине и мужчина может стать человеком.
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2021, 15:08 от Светлана Из Тихого омута »


10 Ноября 2021, 15:58
Ответ #1
Оффлайн

NataW


Я что за бизнес был у бизнесмена? Интересно.

10 Ноября 2021, 15:59
Ответ #2
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута, да, это был грандиозный сюрприз, главное,  абсолютно халявный. Но я все надеялась,  что счастливая обладательница любовного послания возьмет кисточку и дорисует недостающую запятую. Увы. Боялась обидеть или зря я так о них,  хомяках...  :flower3:


10 Ноября 2021, 17:00
Ответ #3
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута:laughy: мерзкий и злой качОк... да ещё и агрессивен! Далеко пойдёт... :facepalm:  :flower3:

10 Ноября 2021, 17:17
Ответ #4
Оффлайн

NataW


Светлана Из Тихого омута:laughy: мерзкий и злой качОк... да ещё и агрессивен! Далеко пойдёт... :facepalm:  :flower3:
Мозгов не хватит на интриги. Так, по мелочи будет гадить  :xixixi:


10 Ноября 2021, 17:34
Ответ #5
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Мозгов не хватит на интриги. Так, по мелочи будет гадить  :xixixi:
Уже вроде гадит... а если мозгИ у него??  :laughy: неприятный тип!

10 Ноября 2021, 23:46
Ответ #6
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: