25 Апреля 2024, 16:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 4. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от glasha 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 8. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Минздрав исключил антибиотики из стандарта лечения ОРВИ (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 11. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Здоровье  (Прочитано 15113 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2021, 09:41
Ответ #30
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я даже спорить не буду. Есть грипп, есть пневмония, есть психосоматика. Человеку говорят - у вас поражение лёгких 35-45-65... Естественно, паника. Мужу моему сказали - 75 % поражения лёгких. Он слетал на Байкал и в ледяной воде купался. А он пневмонию 6 лет ждал). Т.к. 6 лет назад его вытащил врач, который и не надеялся,что вытащит. Да, и этот врач сказал им ни в коем случае не колоться.


07 Ноября 2021, 09:43
Ответ #31
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Аналогично.Тетка слегла, в июне ревакцинировалась Эпиваком.
Они вообще не прививались

07 Ноября 2021, 09:44
Ответ #32
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

пневмония, есть психосоматика
с этим согласна безусловно.Паника.


07 Ноября 2021, 09:46
Ответ #33
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Если можно вопрос,он был не вакцинирован? Просто читала,что корона и диабет - это жуткая смесь.Простите,если вопрос неуместен.
Нет, конечно, не был. Это ещё год назад случилось. Очень стремительно, они даже опомниться не успели.

07 Ноября 2021, 09:48
Ответ #34
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Человеку говорят - у вас поражение лёгких 35-45-65.
Я вас правильно понимаю,Вы хотите сказать,что если у человека 50 - 70 проц.поражения лёгких - это психосоматика,сам дурак надумал себе?Если я Вас не так поняла,то извините.  :165:


07 Ноября 2021, 09:49
Ответ #35
Оффлайн

Света29

Колючая команда

Нет, конечно, не был. Это ещё год назад случилось. Очень стремительно, они даже опомниться не успели.
Спасибо,простите за не корректный вопрос.  :165:

07 Ноября 2021, 09:50
Ответ #36
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

с этим согласна безусловно.Паника
Вот. У меня в семье только у мужа уже 6 лет паника была. По поводу пневмонии. Тогда ему иммунный статус к нулю свели антибиотиками. И выжил благодаря 2м ампулам,  каждая по 27 тыс. Ему и врач тогда сказал, что в аптеке фуфло продают.

07 Ноября 2021, 09:50
Ответ #37
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Муж гипертоник,но проблем с сахаром не было никогда. Привитый. Через полгода после вакцинации заболел. И сразу сахар повысился в крови. Отлежал в больнице восемь дней,обошлось БЕЗ поражения лёгких. Считаем что перенес ковид легко потому что был вакцинирован.
Тут решать каждому индивидуально. Я ревакцинацию сделала. Понимаю что вакцина не панацея,но надеюсь что не даст помереть. И это, пожалуй,главное .


07 Ноября 2021, 09:52
Ответ #38
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я вас правильно понимаю,Вы хотите сказать,что если у человека 50 - 70 проц.поражения лёгких - это психосоматика,сам дурак надумал себе?Если я Вас не так поняла,то извините. 
Конечно, нет. Поражение не надумаешь).

07 Ноября 2021, 09:53
Ответ #39
Оффлайн

idetsmejas


Света29, ну дама же сказала, что нет никакой пандемии, нет никакого ковида, КТ вредно и вообще "это все придумал Черчилль в восемнадцатом году". Тут диалог бессмыслен.

07 Ноября 2021, 09:54
Ответ #40
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Я вас правильно понимаю,Вы хотите сказать,что если у человека 50 - 70 проц.поражения лёгких - это психосоматика,сам дурак надумал себе?Если я Вас не так поняла,то извините. 
Тут надо общую картину сложить. Но в это никто не верит. Конспирологией называют.

07 Ноября 2021, 09:54
Ответ #41
Оффлайн

ЮлиКа

Колючая команда


07 Ноября 2021, 09:55
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну я не знаю, каким надо быть конём Ярмышом, чтобы почти без лёгких лететь за тысячи км в Байкале поплескаться.
Не могу всё спихнуть на самовнушение, ну никак.

07 Ноября 2021, 09:56
Ответ #43
Онлайн

Гадюка


куршская коса, да мерзкая болезнь. Почки болят и глаза. Линзы надеть не могу. К вечеру глаза прямо огнём горят, откуда то изнутри.к окулисту можно записаться только когда все уколы доделаю. 
Сколько ржача пошлый год из-за ковида было.... Как утверждали тут на колючке,что все выдумано....

07 Ноября 2021, 09:56
Ответ #44
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Муж гипертоник,но проблем с сахаром не было никогда. Привитый. Через полгода после вакцинации заболел. И сразу сахар повысился в крови. Отлежал в больнице восемь дней,обошлось БЕЗ поражения лёгких. Считаем что перенес ковид легко потому что был вакцинирован.
Тут решать каждому индивидуально. Я ревакцинацию сделала. Понимаю что вакцина не панацея,но надеюсь что не даст помереть. И это, пожалуй,главное .

если б я была привита ( и если б муж был привит), то списывала наше легкое течение ковида ( у меня только нюх, у мужа температура ) на вакцинацию.Мы привиты не были.Слава Богу.И в ближайшее время, конечно же , не собираемся.
У каждого своя история и свои предположения))).....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: