28 Марта 2024, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 2. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 4. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от germania 5. Пресняков рассказал о первой мысли после теракта в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Айка 6. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 10. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Постные голубцы с картофелем (Кулинарные рецепты) от Натуська 12. Редкие фото (Интересное и необычное) от Натуська

Тема: Мошенники. Хочу предупредить форумчан и гостей Колючки.  (Прочитано 27404 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Ноября 2021, 11:04
Ответ #495
Онлайн

Александра35


Тоже помогу чем могу
Два варианта, опробованы лично.Гранд на Кронверском. Номера небольшие,чисто очень,Холодильник,плазма,завтрак есть, расположение,это отдельная песня,метро рядом,а если окно открыть,то слышно звон с Петропавловской крепости,я прямо балдела)))). мы с подростком были,рядом планетарий, зоопарк,мечеть ,домик Петра,,музей техники под открытым небом,в крепости гуляли каждый день .
Второй вариант, отель  Акварели  метро по., Восстания,от ЖД вокзала,от Невского,рукой подать,тоже очень прилично,есть кухонная зона,микроволновки,термоспоты,чай-, кофе,у нас был номер даже с фальшкамином.
Может это все кому и пригодится.
Но мы бюджетно отдыхаем,не обессудьте)
ссылка


07 Ноября 2021, 11:05
Ответ #496
Онлайн

Александра35


Тоже помогу чем могу
Два варианта, опробованы лично.Гранд на Кронверском. Номера небольшие,чисто очень,Холодильник,плазма,завтрак есть, расположение,это отдельная песня,метро рядом,а если окно открыть,то слышно звон с Петропавловской крепости,я прямо балдела)))). мы с подростком были,рядом планетарий, зоопарк,мечеть ,домик Петра,,музей техники под открытым небом,в крепости гуляли каждый день .
Второй вариант, отель  Акварели  метро по., Восстания,от ЖД вокзала,от Невского,рукой подать,тоже очень прилично,есть кухонная зона,микроволновки,термоспоты,чай-, кофе,у нас был номер даже с фальшкамином.
Может это все кому и пригодится.
Но мы бюджетно отдыхаем,не обессудьте)
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1031
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 1945
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3027
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani
Ленуша! С Днем рождения!

Автор pupson70

Ответов: 26
Просмотров: 986
Последний ответ 13 Марта 2024, 21:59
от Малфрида
Прошу ...

Автор Роза4

Ответов: 77
Просмотров: 3409
Последний ответ 13 Марта 2024, 13:33
от Масяня 202