* Комментарии к новостям

1. Вопрос дня к мэрии Москвы: почему коронавирус не берет голосующих в столице узбе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Дышите Глубже 2. «Забери нас домой» – дети Донбасса обратились к Путину (Важные новости, события и политика) от Дышите Глубже 3. Секрет Отрядов Путина (Интернет знаменитости) от Дышите Глубже 4. Просто руки занять... (Колючие разговоры обо всём) от ис 5. «Он красивый, у него голубые глаза» (Дом 2 слухи) от аметист 6. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от коммуняка
7. Вегетарианские блюда из разных стран мира (Кулинария и вокруг нее) от аметист 8. Белое пальто (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 9. Самые смешные фотографии животных со всего мира, (В мире животных) от аметист 10. Ученые опасаются сценария, при котором антитела после вакцинации будут усиливать (Здоровье, физкультприветы и диеты) от anne-lene 11. Дроча делает вид, что не сдаётся. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ 12. Так мерзко от всего этого. (Дом 2 слухи) от RАЛЬФ

10 продуктов, которые всегда должны быть на каждой кухне.  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн Людмила0

• Колючая команда
  • Герой
7

1. Мед. Он укрепляет иммунитет и является лучшим источником энергии. Если на кухне есть мед, можно забыть о сахаре!

2. Бананы. В них есть много калия, который помогает мышцам оставаться сильными. Кроме того, банан благотворно влияет на сердце и снижает риск возникновения инсульта.

3. Геркулес. Он очищает сосуды и лечит заболевания желудка и кишечника. При этом геркулес содержит минимальное количество калорий.

4. Шпинат. В нем есть витамины А, С и К, антиоксиданты и железо, которое поможет тебе увеличить мышечную массу.

5. Оливковое масло. В нем содержится большое количество витамина Е, который участвует в процессе усвоения витаминов А и К. Это масло способствует омоложению организма и снижает уровень холестерина.

6. Яблоки. В них находится больше витамина С, чем в апельсинах. Кроме того, этот фрукт замедляет рост раковых клеток и улучшает работу легких, сердца и пищеварительного тракта.

7. Йогурт. В нем содержится большое количество кальция и пробиотиков, которые повышают иммунитет и улучшают пищеварение. При этом йогурт - отличный способ перекусить в разгар рабочего дня.

8. Лосось. В нем есть большое количество жиров омега-3, которые помогают снизить уровень холестерина и защищают от рака. Кроме того, лосось улучшает состояние волос и способен побороть депрессию.

9. Морковка. Она содержит большое количество бета-каротина, который улучшает зрение и снижает риск онкологических заболеваний. Чтобы морковка лучше усваивалась, ешь ее со сметаной или подсолнечным маслом.

10. Черника. Эта ягода замедляет процессы старения в организме и улучшает зрение. Кроме того, черника способна вылечить забывчивость и рассеянность.

ссылка

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
где мясо???!!! шашлык хачу!!!

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
где мясо???!!! шашлык хачу!!!
Пожарьте бананы *это вкусно*
Ладно, буду милосердной - из сёмги тоже ничётак шашлык.

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Пожарьте бананы *это вкусно*
Да, делала.... O:-)

Оффлайн Рики Тики

• Друг
Кто бы что ни говорил - шашлык из свежей, сочной свининки (шея, только шея!!!), да замаринованной огромным количеством мелко нарезанного лука+чуток минералки+киви - ааааа!!!! Ваша сёмга - фтоппку!  :xixixi:
А, забыла добавить - даже алкоголя не надо к такому шашлыку, и так будешь как пьяный! НО! - к такому шашлыку должны в обязательном порядке прилагаться лето, вечер, настоящий мангал на настоящих ПРАВИЛЬНЫХ дровах (без всяких этих ваших "розжигов" и углей, тьфу!!!), и ДРУЗЬЯ, настоящие друзья!
(*возмущённо*) Какой-такой йогурт?! Какие бананы?! И, в конце концов, что такое "шпинат"?!!!  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
Кто бы что ни говорил - шашлык из свежей, сочной свининки (шея, только шея!!!), да замаринованной огромным количеством мелко нарезанного лука+чуток минералки+киви - ааааа!!!! Ваша сёмга - фтоппку!  :xixixi:
А, забыла добавить - даже алкоголя не надо к такому шашлыку, и так будешь как пьяный! НО! - к такому шашлыку должны в обязательном порядке прилагаться лето, вечер, настоящий мангал на настоящих ПРАВИЛЬНЫХ дровах (без всяких этих ваших "розжигов" и углей, тьфу!!!), и ДРУЗЬЯ, настоящие друзья!
(*возмущённо*) Какой-такой йогурт?! Какие бананы?! И, в конце концов, что такое "шпинат"?!!!  :xixixi:
Муж не ест свинину)) Наш шашлык только из ягнёнка. Лопатка или каре. Мне - грибы и овощи на гриле.
ЗЫ. Шпинат вкусно. Пока он маленький.

Оффлайн BOLGARKA

• Друг
замаринованной огромным количеством мелко нарезанного лука
:268:( лук тру на терку!))).

Онлайн аметист

• Друг
:268:

Онлайн аметист

• Друг
Муж не ест свинину)) Наш шашлык только из ягнёнка. Лопатка или каре. Мне - грибы и овощи на гриле.
ЗЫ. Шпинат вкусно. Пока он маленький.
А мы, попробовав на шашлык бедро индейки - впечатлились...Со шпинатом молодым делаю пресные лепёшки с сулугуни. А какие  Вы грибы  "грилите"?  Вчера аккурат рядом с калиткой, которая к лесу, на старом пне "выскочила" яркая  семейка кесаревых грибов. Как туда попали- неведомо...

Оффлайн собака-кусака

• Редактор
  • Герой
А мы, попробовав на шашлык бедро индейки - впечатлились...Со шпинатом молодым делаю пресные лепёшки с сулугуни. А какие  Вы грибы  "грилите"?  Вчера аккурат рядом с калиткой, которая к лесу, на старом пне "выскочила" яркая  семейка кесаревых грибов. Как туда попали- неведомо...
Не знаю, что такое кесаревики, впервые слышу даже. А я слегка мариную и нанизываю на шампур тупо шампиньоны. Они и готовятся мигом, на "большие шашлыки" с друзьями я огромный контейнер их делаю, чтобы сразу закуска))

Онлайн аметист

• Друг
Не знаю, что такое кесаревики, впервые слышу даже. А я слегка мариную и нанизываю на шампур тупо шампиньоны. Они и готовятся мигом, на "большие шашлыки" с друзьями я огромный контейнер их делаю, чтобы сразу закуска))

Тоже попробую шампиньоны. Люблю грибы, а лето сухое - их нет. Вот только дожди прошли недавно. А кесарев гриб похож на ярко рыжий мухомор. На вкус сладковатый, с тонким таким ароматом.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 49.