* Комментарии к новостям

1. Секрет Отрядов Путина (Интернет знаменитости) от аметист 2. «Забери нас домой» – дети Донбасса обратились к Путину (Важные новости, события и политика) от аметист 3. «Он красивый, у него голубые глаза» (Дом 2 слухи) от аметист 4. Это запредел от врача (!), я так считаю. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от коммуняка 5. Вопрос дня к мэрии Москвы: почему коронавирус не берет голосующих в столице узбе (Здоровье, физкультприветы и диеты) от аметист 6. Вегетарианские блюда из разных стран мира (Кулинария и вокруг нее) от аметист

Психолог: как прожить на 40 лет дольше  (Прочитано 869 раз)

Оффлайн assa

• Колючая команда
  • Герой
человек предполагает, а  судьба располагает.  :happens:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
это печень минтая то копейки )))
даже интересно стало. Сколько она у вас стоит? 250 за 340г банку? Бешеные деньги. Одному не съесть. Делим на 2. 125 р. ужин.

Онлайн Нола

• Колючая команда
  • Герой
даже интересно стало. Сколько она у вас стоит? 250 за 340г банку? Бешеные деньги. Одному не съесть. Делим на 2. 125 р. ужин.
Да, это дорого. На 250 руб. можно купить курицу. И ваш ужин получился в районе 200 рублей, если прибавить картошку, масло, чай, хлеб... А теперь простая арифметика 200 руб* 30 дней=6 тыс. И вспоминаем, что средняя пенсия в регионах 12 тыс, а у многих меньше, а средняя зарплата (у нас по крайней мере) 20 тыс.

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Да, это дорого. На 250 руб. можно купить курицу. И ваш ужин получился в районе 200 рублей, если прибавить картошку, масло, чай, хлеб... А теперь простая арифметика 200 руб* 30 дней=6 тыс. И вспоминаем, что средняя пенсия в регионах 12 тыс, а у многих меньше, а средняя зарплата (у нас по крайней мере) 20 тыс.
У нас печень дешевле. 160р. на рынке рыбном. Картошки своей накопала. Сажу пару рядков. Чай не пила, масла не ела. Куда ещё масло, после жирной печени? Стоимость кусочка хлеба даже подсчитать не могу.  Пусть будет 3 р. И получилось у меня 83 р. И 100- 150 г. покупной картошки, осенью , думаю недорого стоят.

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 40.