* Комментарии к новостям

1. Состояние пермского стрелка улучшилось (Важные новости, события и политика) от Readhead 2. Глава следственного управления СК РФ по Пермскому краю покончил с собой (Важные новости, события и политика) от Ylya8 3. В коридоре работают аргументы и муш. (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. А теперь у Рапы есть весомый "аргумент", почему Вася не ходит в кружок (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 5. Беспредел... (Важные новости, события и политика) от Kopcap 6. Как вы относитесь к публичному буллингу маленьких детей? (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая
7. Если бы все учителя были такие, я бы ходила на каждое собрание. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ylya8 8. В Москве собираются ввести локдаун и удаленку (Важные новости, события и политика) от Paragon 9. Наша большая семья (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Клеймо Дома 2 мешает в работе, признаются модели (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Отец Иосифа Оганесяна в молодости (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 12. Для Васьки это пока игра... (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

город белых ночей...  (Прочитано 497 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн Лень

• Знаток
Как же я влюблена в этот город,  :love005: моя мечта жить в Санкт Петербурге и в Хорватии у моря . 😍😍😍😍

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

ОБАЛДЕТЬ !!!,Как красиво. Калльмары- светлячки.

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 371
Последний ответ Вчера в 07:02
от Агатах
Наконец-то, я тебя нашёл! Памятник верной таксе, ждущей своего хозяина-рыбака

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 407
Последний ответ 19 Сентября 2021, 11:40
от Liomy
Ронда, Провинция Малага, Испания

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 201
Последний ответ 18 Сентября 2021, 19:17
от Гадюка
Про Париж (Tout sur Paris)

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 152
Последний ответ 16 Сентября 2021, 19:16
от irinka5
Про Париж (Tout sur Paris)

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 205
Последний ответ 15 Сентября 2021, 17:23
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 45.