26 Апреля 2024, 12:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Света29 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мадамочка 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от koza-dereza 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Стихия
7. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Тема: Двадцать образов шарфов с бижутерией.  (Прочитано 9693 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Мая 2021, 15:55
Ответ #30
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



17 Мая 2021, 16:02
Ответ #31
Онлайн

Роза4

Колючая команда


17 Мая 2021, 16:10
Ответ #32
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда



17 Мая 2021, 16:28
Ответ #33
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Некоторые прямо супер-супер!  :268: :268: :268:
Прелесть! спасибо Соечка.   :kiss04:

17 Мая 2021, 16:40
Ответ #34
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Ой мое, мое все ! Бохо с шарфами, платками, только уже без бусиков- разлюбила как-то совсем. Хотя все эти бусики должны быть где-то. Сегодня наглаживала платьюшки, шарфики к ним прикладывала. Пришла к выводу- платочков интересных прикупить надо, а платьев-переносить бы эти.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


17 Мая 2021, 16:46
Ответ #35
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

-
ну не красотка разве!!!!! А удобно как и фигурку выравнивает!  :xixixi: :268: :flower3:

17 Мая 2021, 16:48
Ответ #36
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Правда Викторовна, это Вы? Супер!
 Бусья у Вас бирюзовые  :268:

17 Мая 2021, 16:53
Ответ #37
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Правда Викторовна, это Вы? Супер!
 Бусья у Вас бирюзовые  :268:
Нет,BOLGARKA,  это модель. Что-то я не пояснила. Сейчас искала себя в бохо наряженную. Этих фотографий  у меня очень много. Внучки фотографируют постоянно. Но не нашла. Комп мне сменили недавно, но причем мои фотографии.? Ладно, придут компьютерные гении мои-найду!


17 Мая 2021, 17:40
Ответ #38
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

шарфики люблю))) цепляю их на себя где надо и не надо))) а бохо- прямо совсем не мое, с моим ростом 160 я как бабка бабариха в таких платьях. Все-таки, на высоких женщинах они выигрышнее смотрятся

17 Мая 2021, 18:33
Ответ #39
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Правда Викторовна, это Вы? Супер!
 Бусья у Вас бирюзовые  :268:
Правда Викторовна в 100500 раз интереснее этой модели!!! Я прям всегда ей говорю"красивая ты Лидия, баба!!! “. Статная, высокая и очень красивая.  :268:

17 Мая 2021, 18:35
Ответ #40
Онлайн

BOLGARKA

Колючая команда


17 Мая 2021, 19:08
Ответ #41
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Люблю смотреть на других такие вещи, сама,увы, с руками из попы, если только шарф на шею намотать и все O:-)

17 Мая 2021, 19:17
Ответ #42
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Люблю смотреть на других такие вещи, сама,увы, с руками из попы, если только шарф на шею намотать и все O:-)
Когда-то на Колючку приносили видео как завязывать на шее платки, шарфы по хитрому , с "подпердвывертом"))) Я, как деловая колбаса, этот видеоинструктаж в закладки.
И чё? И всё... Хоть бы раз вспомнила и повторила чево..  :happens:
Пидя:flower3:

17 Мая 2021, 19:19
Ответ #43
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

шарфики люблю))) цепляю их на себя где надо и не надо))) а бохо- прямо совсем не мое, с моим ростом 160 я как бабка бабариха в таких платьях. Все-таки, на высоких женщинах они выигрышнее смотрятся
А я очень люблю бохо, и мне пофиг, что во мне 158. Но на высоких всё лучше, это да))).
Рогнеда:flower3:

17 Мая 2021, 19:21
Ответ #44
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Когда-то на Колючку приносили видео как завязывать на шее платки, шарфы по хитрому , с "подпердвывертом"))) Я, как деловая колбаса, этот видеоинструктаж в закладки.
И чё? И всё... Хоть бы раз вспомнила и повторила чево..  :happens:
Пидя:flower3:
я даже попыталась соорудить приличное что-то , но усе равно  на шее просто что-то намотано :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: