Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Dani 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 3. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Максима
7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Максима 8. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 12. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня

Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко  (Прочитано 23121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Удивил Сапля по самое НИхо
чу, хотя я его никогда не считала порядочным человеком. В вечном поиске овна на свою морду.
Удивило, как этот недоотец говорил , что думает, а не вызвать ли полицию на его избиение. Пусть у Артурио будет ходка ща его выбитый зуб.


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35960
  • Карма: 226524
 
Причем говорит Артур спокойным голосом , не взвинченым , и уж тем более не пьяным .
А этот алкаш , как гнида последняя , мало того что приперся пьянущим , так еще и тут же снимать стал сторис , как обидели его , святого Саплю .
   Мерзавец он .
  O:-) и я о том) Удивительная сдержанность для армянского темперамента в такой ситуации.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123867
  • Имя: Галина
  • Карма: 831506
Получил сопля как раз за то, что к ребёнку пьянющим приперся. Артур не пускал его из-за невменяемого состояния, а он ломился, пока люлей не получил. На видео слышно трезвый голос Артура, который говорит, что незачем пьяным являться. Молодец мужик,  что оберегает родных от этого невменько.
Никакой бухающей родни и драк никто не видел, все из бреда бухарика сопли.
Да! Нооо только теперь Габоза полюбили! O:-)  теперь Артур пьянь... и все уЖравшие на днюхи... :facepalm: а соплика полюбляют теперь! :bnu:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123867
  • Имя: Галина
  • Карма: 831506
Он ему и не втащил даже , отпихнул, чтобы в дом не лез в таком виде.
Интересно, что страдалец запоёт, когда протрезвеет?  :laughy: Это он после пузыря герой сопливый.
Думаешь протрезвеет и поймёт??? :laughy: :laughy: думаю хайпавать будет, жертву строить... и продолжать сопли жевать! Чуй направит в нужное русло... :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189
Да! Нооо только теперь Габоза полюбили! O:-)  теперь Артур пьянь... и все уЖравшие на днюхи... :facepalm: а соплика полюбляют теперь! :bnu:
Да кинулись с кинжалом на горячее говно))) Завтра Падла и сам отопрётся от своей брехни, но для Ярославн первое слово дороже второго  :laughy:


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Да уж... Докатился Гобоз-Навоз ниже некуда... Дно пробил... Пипец полный... Хоть и овно, но не всплывёт уже, потому как попал в канализацаю... Куда там дальше оно девается, я не знаю... Но человеком он уже не является... Да он им и не был... Помню, что в моём детстве соседская бабушка подобных типов "забубёнными" называла... Надо поискать, что это означает... 

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35960
  • Карма: 226524
Думаешь протрезвеет и поймёт??? :laughy: :laughy: думаю хайпавать будет, жертву строить... и продолжать сопли жевать! Чуй направит в нужное русло... :bnu:
Как флюгер - куда ветер выгоды подует, туда и развернётся.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Артурка пар спустил, от того и збагойный :hihihihi:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76537
  • Карма: 285319
Пошел Габ на дно.
Не пускают уже на островок, где он спасался.
Будет теперь вспоминать о приличных гонорарах и о своей востребованности у женского пола, когда он сорил деньгами.
А кто со мной спорил? Всегда утверждала, что закончит он свою жизнь в канаве с проломленной башкой. Один раз уже проломили. Повезло.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
Да пипец, а не днюха с подарками.  :facepalm:
да нормальная обычная днюха..была бы, если бы..херой-десантинтик, который по щелчку бошки в трусы опускает не пошёл  с тортиком (для прикрытия) выяснять отношения.. - почемк отцу рОдному нет места на семейном торжестве СЫНА!! ЕВОНАВА сына!!!
Удивил Сапля по самое НИхо
чу, хотя я его никогда не считала порядочным человеком.
а мне всё же как то жалко его было - не каждому такакя мамахен, как говно выпадает..но на 4 десятке надо голову уметь включать даже в пьяном виде. и сотик тада от самого себя прятать. Да и другана себе нашёл - Чуя, опять свезло.. :facepalm:
точно в канаве кончит.
ему б , дураку, зацепиться за Артурову семью, глядишь и не пропал бы, но.. :happens: O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44264
  • Карма: 203035
а нормальная обычная днюха..была бы
Ага, была бы. Бы мешает. Да и без Сапли это не днюха, когда взрослые бухают за столом, а не детей позвали.
Вот и говорю. Пипец, а не днюха.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
Ага, была бы. Бы мешает. Да и без Сапли это не днюха, когда взрослые бухают за столом, а не детей позвали.
Вот и говорю. Пипец, а не днюха.
так кто днюху испортил всё таки.. и что, все днюхи детей у родителей прям на сухую проходят? мамки -папки даже шампусик за здоровье деток не выпьют? ну не знаю. Я - плохая мать, видимо. Мы с роднёй завсегда не компотом чёкались. ничё, без драк обходилось. Саплей просто рядом не нарисовывалось.

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23577
  • Карма: 91985
а не детей позвали.
Вот и говорю. Пипец, а не днюха.
может к окулисту? Пересмотрите ролик, там детки за столом сидят. И Артур абсолютно трезвый говорит сапле, что нечего пьяным приходить. Но Вы же предпочитаете верить пьяному сопле, а не своим глазам.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
может к окулисту? Пересмотрите ролик, там детки за столом сидят. И Артур абсолютно трезвый говорит сапле, что нечего пьяным приходить. Но Вы же предпочитаете верить пьяному сопле, а не своим глазам.
детей не позвали... :D Чупа-Засеря вообще с первыми встречными празднует.... Кто не успел отбежать от халявщиц, с теми и празднует... "Саша, беги, знакомься с друзьями! (цы от Эбли).... И старт к чужому столу... :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486189
 :D Долбоэпизм. Засратяны набухались и вломили трезвому Сапле с тортиком, испортив весь праздник :laughy: А вовсе не в жопу раненый пьяный Сапля ломился в дом, где по-семейному отмечали праздник, а не ползали на карачках и матерились.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 411
Последний ответ Сегодня в 16:28
от Пуся-Вера
Юля Ефременкова купила восьмую квартиру

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 820
Последний ответ Сегодня в 16:14
от Стихия
Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 714
Последний ответ Сегодня в 06:30
от Eva537
Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с)

Автор Marusiia

Ответов: 53
Просмотров: 2243
Последний ответ Вчера в 21:45
от собака-кусака
Сашу Черно избили

Автор Ириша 2

Ответов: 36
Просмотров: 2632
Последний ответ 26 Апреля 2024, 09:32
от Валентина 61

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 54.