28 Апреля 2024, 08:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ВРЕДИСКА 3. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Валентина 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Валентина 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N.

Тема: Гобозов пострадал в потасовке с отцом Алианы Устиненко  (Прочитано 23120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Мая 2021, 21:22
Ответ #150
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Мрaзота. Как он с Робкой "играет". Скачет козлом, и постоянно отвешивает ему подзатыльники и пинки.
Бедный Роб, так не повезло парню.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Я б ему ноги за такое выдала, и фиг бы он сына получил для встреч. Дебил и скотина


15 Мая 2021, 21:24
Ответ #151
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

И это отец, ведет как дебилушка переросток :facepalm:  бедный парень, от отца тычки и пинки, от матери с сожителем издевательства. Он нормального отношения то не видел.

15 Мая 2021, 21:26
Ответ #152
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Человек-празднЕГ))) *я теперь этот бред доооолго не развижу))* Уж так нахваливали идиота кусок, я в афиге.


15 Мая 2021, 21:34
Ответ #153
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Человек-празднЕГ))) *я теперь этот бред доооолго не развижу))* Уж так нахваливали идиота кусок, я в афиге.
У Сопли получилось взбодрить общество и напомнить о себе разбитым пятаком

15 Мая 2021, 22:01
Ответ #154
Онлайн

Людмила01


Вот:
(кликните для показа/скрытия)

Убоищная семейка мразот. Что сраля с внутряком, что габ. Некому с дитем заниматься. Растёт как трава. А костюмчик можно было и по размеру купить, а не впрок лет на пять.


15 Мая 2021, 22:10
Ответ #155
Оффлайн

vlada555


« Последнее редактирование: 15 Мая 2021, 22:11 от vlada555 »

16 Мая 2021, 04:28
Ответ #156
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

На Робика он пытается инсту раскрутить. Гляньте все о Робика,все старье которое нашел.
O:-) ..и песни Падло жалистные вкидывает :balalayka: :179: :laughy:
(кликните для показа/скрытия)


16 Мая 2021, 04:35
Ответ #157
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Гобозов  просто копия своей мамаши . Алчной , тупой , завистливой бабы
O:-) ..и по ф ему на роба.. зацепился ибо за душой ничего нет.. не просто так даж  родичи его иудой прозвали.. Падлик! :happens:


16 Мая 2021, 04:56
Ответ #158
Оффлайн

кайсака


Мало наваляли страдальцу раз он о своих страданиях тут же в сети рассказ вести начал. Стареет ортурко, слабеет. А Внутряк что не помог сАплю ушатать? Швабру в ортуркином доме не смог найти?

16 Мая 2021, 05:31
Ответ #159
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Убоищная семейка мразот. Что сраля с внутряком, что габ. Некому с дитем заниматься. Растёт как трава. А костюмчик можно было и по размеру купить, а не впрок лет на пять.
Там не только костюмчик сплошное нелепие, пацана опять постригли  почти наголо.Мне сразу в этом прикиде вспомнился мальчик в полосатой пижаме.Роб как беспризорник , под глазом то ли синяк то ли царапина.Вечно покоцаный , угрюмый , затюканый , постоянно над ним издевки от матери дебильной :facepalm:

16 Мая 2021, 05:36
Ответ #160
Оффлайн

нефертити

Колючая команда

Там не только костюмчик сплошное нелепие, пацана опять постригли  почти наголо.Мне сразу в этом прикиде вспомнился мальчик в полосатой пижаме.Роб как беспризорник , под глазом то ли синяк то ли царапина.Вечно покоцаный , угрюмый , затюканый , постоянно над ним издевки от матери дебильной :facepalm:

Детства абсолютно не видит, отца лишен, мать кукуха все время в разьездах со своими трахарями.Как можно выставить видео на др ребенка, отобрав самое стремное фото , да и еще с песенкой писюндрэ? :shock:

16 Мая 2021, 05:53
Ответ #161
Оффлайн

КОЗЕРОГ

Колючая команда

Причем говорит Артур спокойным голосом , не взвинченым , и уж тем более не пьяным .А этот алкаш , как гнида последняя , мало того что приперся пьянущим , так еще и тут же снимать стал сторис , как обидели его , святого Саплю . Мерзавец он .\
O:-) ..и обвинять артура, шмыгая соплями.. что именно он пьяный был... Нуу, в этом все и Говновозы... неблагодарные,продажные и подлые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: