07 Мая 2024, 02:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Юлия Салибекова: Глупо отказываться!  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Мая 2021, 19:24
Прочитано 3085 раз
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

12
Юлия Салибекова: Глупо отказываться!
Юлия Салибекова призналась, что подала заявление на участок земли, который полагается многодетным семьям.



ПРО ЗЕМЛЮ МНОГОДЕТНЫМ..
Обещала написать.. да, я подала заявку, так как считаю , что любую , что любая полагающаяся помощь от Государства это плюс, от которого глупо отказываться и... да , мне все равно где, сколько и когда - «Дареному коню в зубы не смотрят») Дадут , и СПАСИБО!
В течении месяца мне позвонят и либо поставят на очередь, либо откажут ) с объяснением причины , НО!
Все же какие -то моменты я уже усвоила и решила оставить их тут , может быть поможет кому нибудь !
По МО для того, чтобы подать документы на постановку в очередь на получение земли многодетным семьям , надо быть прописанными в данном городе, где подаёте документы не менее 5 лет! Да, вот так.. нет прописки-нет земли;( Я , вот, ждала 5 лет) , а когда решила заняться вопросом , все начали твердить, что землю предоставляют только МНОГОДЕТНЫМ-МАЛОИМУЩИМ, что я в пролёте! Но я никогда не слушаю разговоры, а звоню в учреждение )), где эту версию мне опровергли 👌🏻
Так что, сразу же - СОВЕТ: все , что вам говорят подружки проверяйте по официальным номерам в администрации города и в МФЦ.
Так же , для получения земли , не должно быть в собственности земельного участка..
ПОДАЛА ТАКИЕ ДОКУМЕНТЫ:
✅паспорта наши с Тиграном + Снилс;
✅Свидетельства о рождении детей +Снилс ,
✅удостоверение многодетной семьи ,
✅выписка из домовой книги , которая подтверждает прописку на территории Щелково обоих родителей , (дети и так там оказались) ,
✅свидетельство о заключении брака!
Вообще , моментов много, нужно звонить мфц и узнавать! Если есть опыт получения или отказа в данной услуге , поделитесь пожалуйста в комментах, думаю , девочкам будет полезно))




13 Мая 2021, 20:04
Ответ #1
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Подала и молодец.   Тиграшкины родители и дом помогут построить.Ведь  Люлька им троих  наследников родила.

13 Мая 2021, 20:45
Ответ #2
Онлайн

разумова

Колючая команда

толково написала, молодец.. особенно на фоне розовых слюней обо всём и ни о чём.


13 Мая 2021, 22:45
Ответ #3
Оффлайн

марфуша

Профиль на проверке

Вот кому дом2 на пользу пошёл ! Что Юля, что Катя - свалили из Краснодара и нормально жизнь устроили обе .

13 Мая 2021, 23:38
Ответ #4
Оффлайн

подруга

Колючая команда

чётко написала. всё по существу и понятно.


14 Мая 2021, 06:04
Ответ #5
Оффлайн

Dante


Единственные из Дом2, кто вытащил счастливый билет. А, да ещё ИА шкины дочки. Всё.
  Пынзари - неприятные  - " люди мира", вечнослоняющиеся в поисках пляжей и ресторанов.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: