24 Апреля 2024, 23:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 5. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени 8. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Светская львица с любимым  (Прочитано 1225 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2021, 18:44
Прочитано 1225 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

3
#Вау#я начала день победы с моим пиарагантом и продюссером в самом классном месте#Угадали где мы с утра?)


Самые красивые и нежные букеты с моими любимыми бело-розовыми розочками для меня от любимого продюссера ТолечкиКакой же у меня оригинальный и умный #Пиарагент#Продюссер#Любовник#Хитрый#Лис


10 Мая 2021, 19:37
Ответ #1
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда


10 Мая 2021, 20:38
Ответ #2
Онлайн

Техас115

Колючая команда

светка бухала что ль неделю?  :blink:
сумасшедшим же нельзя, как бы ей совсем не сплохело-то.  O:-) :med:


10 Мая 2021, 20:57
Ответ #3
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

с любимым.... Где любимый? :gigigi:
С любимым ведром! Кто-то обещал другое?  :D


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: