28 Марта 2024, 19:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 4. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 5. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова
7. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Nejana2 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Благоразумная 10. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 11. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от КОЛЮЧАЯ КСЮ

Тема: Цветущий кактус)))  (Прочитано 800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Мая 2021, 18:34
Прочитано 800 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда



10 Мая 2021, 18:42
Ответ #1
Оффлайн

koza-dereza

Колючая команда

Красотааа!!!! А я такую красоту видела вживую  :xixixi:. Соседка оставила нам ключи на время отпуска, чтобы мы цветы поливали. Отпуск был долгим. и ответственной за полив назначили меня. Предварительно объяснили, что кактус лучше не полить, чем полить часто или много. Что земля должна быть сухой.
  Ну я и постаралась))))))) Почитала, что им в пустынях клёво, я их не поливала совсем  :xixixi: :xixixi: :xixixi: . и они от стресса вдруг зацвели.... Все 3 одновременно... И вот так же обильно.
 Хозяйка приехала и обомлела. Говорит, что до этого ни разу не цвели.
 Или просто им время пришло...или же пытались достучаться до моего бессердечия  :happens:  :hihihihi:

10 Мая 2021, 19:03
Ответ #2
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда



10 Мая 2021, 21:03
Ответ #3
Онлайн

Венди

Колючая команда

irinka5:flower3: какую Вы красоту принесли!!

10 Мая 2021, 21:05
Ответ #4
Онлайн

Венди

Колючая команда

Красотааа!!!! А я такую красоту видела вживую  :xixixi:. Соседка оставила нам ключи на время отпуска, чтобы мы цветы поливали. Отпуск был долгим. и ответственной за полив назначили меня. Предварительно объяснили, что кактус лучше не полить, чем полить часто или много. Что земля должна быть сухой.
  Ну я и постаралась))))))) Почитала, что им в пустынях клёво, я их не поливала совсем  :xixixi: :xixixi: :xixixi: . и они от стресса вдруг зацвели.... Все 3 одновременно... И вот так же обильно.
 Хозяйка приехала и обомлела. Говорит, что до этого ни разу не цвели.
 Или просто им время пришло...или же пытались достучаться до моего бессердечия  :happens:  :hihihihi:
Вы наверное с кактусами общий язык нашли или Ваша энергетика им напомнила их родину  O:-)  :love005:  :xixixi:


10 Мая 2021, 21:22
Ответ #5
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

и они от стресса вдруг зацвели.... Все 3 одновременно...
Вот! Именно стресс тому причиной. Где то вычитала что некоторые люди спецом своим кактусам стрессовые ситуации устраивают. Вплоть до помещения в холодильник на несколько минут . А потом наслаждаются цветением. Я до такого кардинального метода пока не дошла  :xixixi:  Но один раз после пересадки у меня ежовый кактус зацвёл ( как я его пересаживала это отдельная история  :xixixi:) Ни до ни после он у меня больше не цвёл . Чувствую надо повторить процедуру.  :xixixi: :flower3:

11 Мая 2021, 02:58
Ответ #6
Оффлайн

аметист


Как будто кактус по зимушке соскучился. Или в невесту нарядился? Вот и гадай...Одно понятно, свою хозяйку любит всем колючим сердцем... Спасибо за то, что поделились такой красотой. :cat_flower: :cat_flower: :cat_flower: Интересно, а как долго он в цветы одет? А потом остаются какие-либо плоды?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Необычное применение для обычных вещей

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 1051
Последний ответ 18 Марта 2024, 23:01
от галина лысенко
Хотите цветник не как у всех? Фото для вдохновения

Автор МилкаЯ

Ответов: 10
Просмотров: 818
Последний ответ 09 Марта 2024, 23:21
от Elenasidorova
Уютное шитье

Автор Брусника

Ответов: 18
Просмотров: 1046
Последний ответ 09 Марта 2024, 17:56
от Брусника
Эксперт рассказал, какие инструменты можно девушке подарить на 8 марта

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 0
Просмотров: 354
Последний ответ 07 Марта 2024, 14:17
от Бабка Ёжка
Россиян предупредили об ответственности за выращивание популярного цветка

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 59
Просмотров: 3612
Последний ответ 19 Февраля 2024, 18:55
от собака-кусака