Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 12. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Голосование

Вы уже привились от ковида или собираетесь?

Сколько на Колючке вакцинированных?  (Прочитано 8065 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Сейчас погуглила....
Когда в крови выявляются только IgG, это говорит о том, что пациент выздоровел, а главное — у него сформировался иммунитет к SARS-CoV-2. Если уровень IgG достаточно высок, то можно стать донором иммунокомпетентной плазмы. Нужно, чтобы совпал один из комплектов количества титров: либо IgG больше 40, а IgM больше или равно 1,5, либо IgG больше 80, а IgM больше или равно нулю.

Если у человека выявляются антитела IgM, то это означает, что человек заражен коронавирусом. Если при этом мазок ПЦР отрицательный, то, скорее всего, это ложноотрицательный результат. Поэтому мазок нужно пересдать.
Вы не переживайте так !  :kiss04: я , когда болела , и после болезни , долго сидела в томском чате по ковиду .там врачи - добровольцы , с подтвержденной квалификацией , консультировали и помогали болящим .
   Очень хороший чат , они никому не отказывали , даже тем , кто из - за рубежа писал ,рускоязычные . Там часто задавали вопросы по антителам M . Почему они присутствуют практически уже у переболевших людей ,наравне с антителами G .
     Врачи объяснили , что антитела М , могут присутствовать  в крови довольно долго , наравне с антителами G .
   Они реагируют на ошметки вируса , которые еще долго бултыхаются в нашем организме .

  А титр G , у вас очень высокий . Так что все нормально , выздоравливайте окончательно ! Самое тяжелое у вас уже позади .


Оффлайн Джибраил

  • Герой
  • Сообщений: 19366
  • Карма: 126912
Вакцинироваться не буду , все члены моей семьи тоже не будут .

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Да низафто. И семью не дам


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48798
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169540
Нет! И не буду( Мама привилась-абсолютно никаких ощущений))) Но ей прививали Спутник! А я ещё не дожила до неё-мне или индийскую, или узбеко-китайскую( Хотя-я и Спутником бы не стала!  :happens:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 15:15 от Татьяна »

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66964
  • Карма: 399325
Мы с мужем сделали прививку, первый этап, аккурат на Пасху, 2 мая. Последствий не было, ни температуры, ни ломоты, ни еще чего. Теперь ждем три недели, чтоб сделать второй этап. До этого болели оба в начале октября довольно тяжело, с высокой температурой (39 и выше) больше недели и довольно большим процентом поражения легких (пневмония после ковида). Больше судьбу испытывать не хочется.
обалдеть. Вы болели ковидом и теперь делаете прививку?а проверялись на антитела?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я сделала прививку, не было никаких плохих ощущений. Бесплатно в поликлинике, в Спб по месту жительства.
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 16:31 от Uma »

Оффлайн наталья 64

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 11
  • Карма: 34
работаю в больнице ,заставили делать прививку ,мне56 лет, после 2 чуть концы не отдала ,давление поднялось 170

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52702
  • Карма: 389535
Вы болели ковидом и теперь делаете прививку?а проверялись на антитела?
Один из наших коллег отболел ковидом в декабре, средней тяжести, сдал на антитела, было 16,4. В апреле повторно сдал - 4,0. Решил прививаться.


Оффлайн Eva15

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5292
  • Имя: Елена
  • Карма: 329
Я бы привилась..врач не пропускает.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Нет и не буду, муж тоже, дети тем более.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Пока категорически нет, дальше видно будет

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Были антитела,хотя и не болела. Узнала случайно,когда собиралась прививаться. Сейчас тоже есть,но прививку ставить буду уже буквально после праздников. Муж не хочет,боится,он аллергик.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
что это свидетельствует о возможном распространении пневмонии (АТ IgG 15,9  IgM  3,8, так вот именно второй показатель ей категорически не понравился сказала  что это это  свидетельство того, что отрицательный тест на коронавирус может быть ложным. Я еще раньше ржала, что будут и АТ и коронавирус )
М-форма это признак острого процесса. Значит человек еще болеет короной,организм борется,иммунитета нет. Действительно не очень хорошая ситуация. Вам назначали поддержку какую нибудь? Витамины,цинк?

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101772
Жду новую чумаковскую..

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
М-форма это признак острого процесса. Значит человек еще болеет короной,организм борется,иммунитета нет. Действительно не очень хорошая ситуация. Вам назначали поддержку какую нибудь? Витамины,цинк?
угу... горстями таблетки пью... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 12
Просмотров: 626
Последний ответ Сегодня в 05:19
от Милантроп
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 3971
Последний ответ Вчера в 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3565
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1796
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2806
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 57.