26 Апреля 2024, 04:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Голосование

Вы уже привились от ковида или собираетесь?

Тема: Вопрос по поводу прививок...  (Прочитано 3604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2021, 10:23
Прочитано 3604 раз
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

7
У меня в семье все прививаются (согласно возрасту). Хотя у нас есть разговоры, что людям, у кого проблема с сосудами (у меня тромбофлебия) нужно быть очень осторожными с этими вакцинами... Тем не менее, скорее всего я тоже привьюсь... Планирую осенью...
А вопрос у меня по поводу детей... (как маленких, так и взрослых, нерожавших)
Ведь все эти вакцины действительно сырые и их последствия доконца не изучены... По большому счёту мы все учавствуем в опыте...
Вот мне захотелось узнать ваше отношение к вакцинации детей и подростков. Если осенью, в начале школьного года начнётся их вакцинация... вы своим детям собираетесь делать прививки?


08 Мая 2021, 10:29
Ответ #1
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор

Насколько я знаю - в России детей до 16 лет не прививают.
(кликните для показа/скрытия)

08 Мая 2021, 10:32
Ответ #2
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Насколько я знаю - в России детей до 16 лет не прививают.
(кликните для показа/скрытия)

К сожалению, по данным наших эпидимиологов, последние штаммы Короновируса опасны для детей.
И вирус всё продолжает мутировать...  O:-)


08 Мая 2021, 10:34
Ответ #3
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

вы своим детям собираетесь делать прививки?
Нет. 

08 Мая 2021, 10:35
Ответ #4
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

И вирус всё продолжает мутировать... 
Он будет это делать всегда. На то он и вирус


08 Мая 2021, 10:44
Ответ #5
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Если и будем прививаться, то не раньше осени. Подождём КовиВак - вакцина, в основе которой мёртвый вирус, разработана научным центром им Чумакова.
О прививке нашим мелким пока и речи не вели.

08 Мая 2021, 10:47
Ответ #6
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Детей от гриппа не прививала никогда, и от короны не планирую.

08 Мая 2021, 10:47
Ответ #7
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

По моему тут столько переговорено во всех темах про короновирус, что все уже давно поняли, что люди с опаской относятся к прививкам. И про детей говорилось, что их прививать не будут.
Что там в Греции и что у нас - это не одно и то же. Даже вакцины разные. Не?


08 Мая 2021, 10:48
Ответ #8
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Он будет это делать всегда. На то он и вирус
Да. Но вопрос в том, что если взрослые люди, прожившие бОльшую половину жизни и родившие детей по большому счёту ничем не рискуют... то как относиться к возможной вакцинации детей и подростков... Ведь вероятность необходимости в этих прививках осенью будет очень велика...
В Америке подростков уже прививают....  O:-)

08 Мая 2021, 10:53
Ответ #9
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Да. Но вопрос в том, что если взрослые люди, прожившие бОльшую половину жизни и родившие детей по большому счёту ничем не рискуют... то как относиться к возможной вакцинации детей и подростков... Ведь вероятность необходимости в этих прививках осенью будет очень велика...
В Америке подростков уже прививают....  O:-)
Просто до них очередь дошла, людей старше 60 привили, у них и беременных прививают

08 Мая 2021, 10:54
Ответ #10
Онлайн

подруга

Колючая команда

я теперь боюсь советовать. недавно с мужем сильно переболели и в какой-то день я не почувствовала запах духов.обрадовалась. что мы отстрелялись-отболели коронавирусом. позавчера сдали тест на антитела-нет их у нас. пока не болели.

08 Мая 2021, 10:55
Ответ #11
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Все планируют но никто пока не привился))

08 Мая 2021, 10:57
Ответ #12
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Детей от гриппа не прививала никогда, и от короны не планирую.
Я тоже от гриппа раньше детей не прививала... Впервые прошлой осенью по настоянии педиатра (она мне объяснила, что с одним из 2-х вирусов организм ребёнка ещё может справиться,... но если одновременно его одолеют и грипп и коронавирус... то последствия будут непредсказуемыми... и нужно обезопасить ребёнка хотя бы от гриппа)

08 Мая 2021, 11:00
Ответ #13
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мы по какой то фиг дали разрешение на прививку от гриппа Даше в 4-ом классе.
Боже,как она болела...всё что могло повылазило разом. Даже Конъюнктивит. Здоровее после этой прививки она не стала....
Бред,бред и бред....

08 Мая 2021, 11:02
Ответ #14
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

По моему тут столько переговорено во всех темах про короновирус, что все уже давно поняли, что люди с опаской относятся к прививкам. И про детей говорилось, что их прививать не будут.
Что там в Греции и что у нас - это не одно и то же. Даже вакцины разные. Не?
Все эти разговоры про Короновирус и прививки не бесполезны. Они формируют наше отношение. Лично я поначалу не думала, что соглашусь прививаться... и маме не советовала... А теперь постепенно моё мнение поменялось... В том числе и благодаря разговорам и обсуждениям на форуме.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: