20 Апреля 2024, 00:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Тема: У кого-нибудь есть опыт приготовления кулича в хлебопечке?  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2021, 21:45
Прочитано 1501 раз
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

5
Чего-то на меня нашло.С роду не пекла куличей.А тут вдруг прямо захотелось.Но чтобы без особого напряжения.Взял ингредиенты,бухнул в чашу хлебопечки и все.Если есть  у кого опыт,пожалуйста,поделитесь. :hihihihi:


30 Апреля 2021, 21:59
Ответ #1
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

У меня есть опыт прошлогодний. И он мне не понравился совершенно. Рецепт взяла из тырнета. Очень хвалили, говорили получится как у бабушки . А получился банальный кекс.

30 Апреля 2021, 22:07
Ответ #2
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

У меня есть опыт прошлогодний. И он мне не понравился совершенно. Рецепт взяла из тырнета.
   Вот и я хотела бы проверенный.В тырнете много рецептов,но частенько итог совсем не тот ,который обещают. :hihihihi:


30 Апреля 2021, 22:16
Ответ #3
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Бабатанюша, Ирино4ка по рецепту Ларисаа  пекла в хлебопечке  вернее замешивала и выстаивала а пекла в духовке .. тема в конкурсной теме за 2016г. я по этим рецептам пеку несколько лет уже  :268: :kiss04:..к сожалению не умею ссылки делать ..может девочки помогут тема итоговая от Пиковит  :165:

30 Апреля 2021, 23:16
Ответ #4
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Я пекла и в хлебопечке , и в духовке. Отлично получается.Сейчас пришла с вечерней смены, всё закинула в хлебопечку, запрограммировала , в 8 утра испечётся.


30 Апреля 2021, 23:39
Ответ #5
Онлайн

ЮлиКа

Колючая команда

Раньше часто пекла в хлебопечке. Нормально получалось. Рецепт брала из книжки к хлебопечке. Потом стала заморачиваться по рецептам посложнее с выпечкой в духовке. В этом году вообще без кулича.

30 Апреля 2021, 23:49
Ответ #6
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Да ну его, этот кулич. Года три не пеку, никто не вспоминает.

01 Мая 2021, 09:57
Ответ #7
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

   У меня есть опыт последние лет 5 по приготовлению ...   из магазина...   вот вчера приобрела потрясающие маленькие по 130 рублей, с цукатами, орехами, потрясающие, наверное...
Завтра всем гостям раздарю...   Я не ем, а им такое очень вкусненько будет.
    Умнички,  вот какие хозяюшки, молодцы.
А меня с годами эта готовка заколупала...   Драйв пропал куда-то...   Куражу нет...   
    Девчата молодцы! Пеките!  Пока печётся!


01 Мая 2021, 10:33
Ответ #8
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Результат. Нормально все испеклось, судя по составу- будет вкусно.

01 Мая 2021, 12:40
Ответ #9
Оффлайн

dominika505


Года три не пеку, никто не вспоминает.
Я лет двадцать уже не пеку и не крашу яйца.Если нет веры...то и незачем.

01 Мая 2021, 12:45
Ответ #10
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Бабатанюша, надо по книжке от хлебопечки делать, у них по разному продукты закладываются, где сначала жидкость, где сухие, говорят это влияет на результат. Я пекла в хлебопечке, по мне суховато, а изменить время или режим нельзя.
Вообще хлебопечка отличная вещь для теста: на пельмени месит, на пиццу за час и вымесится и подойдет, бери готовое, так и использую и джем делаю на поесть, закинул и гуляй, потом в тарелку выложил и хорошо, и мыть одну чашу, но она с покрытием там всё на раз отмывается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа

Автор кнопка

Ответов: 7
Просмотров: 413
Последний ответ Вчера в 20:49
от Натуська
Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо)

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 450
Последний ответ Вчера в 22:02
от Стеллула
Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 445
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:52
от ис
Мясной салат со свежими овощами и кукурузой

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 435
Последний ответ 16 Апреля 2024, 03:51
от ис
Фаршированные яйца с сыром

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 486
Последний ответ 15 Апреля 2024, 20:03
от Стеллула