19 Апреля 2024, 17:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от vlada555 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Юрист раскрыл, что грозит Криду за фото с украинским блогером (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Панимоника 6. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от irinka5
7. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от кнопка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Валерия нарядилась в прозрачные штаны в честь 56-летия (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Тема: Брульянт и капуста.  (Прочитано 1461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2021, 13:27
Прочитано 1461 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

16
Брульянт и капуста.  :draznilka:

Облом у Иштыкаки МиккиМаусовны – жизнь опять дала трещину…. ((
На днях счастливая, успешная, яркая, дерзкая дочурка Аленушка подтверждала приглашение мамуси на канал «Ю» прямиком в звезды - бабушкой к внуку Бо и опекуном к болезной дочке со справкой.

Иштыкака царственно кивала, соглашаясь, непомытыми руками таскала квашенную капусту из общественной плошки и, фамильно вывалив язык, задумчиво чавкала: КОНЕЧНО! ОПЕКУНСТВО навсегда, как велено медициной!!... ТОЛЬКО ВМЕСТЕ И РЯДОМ!..... без нее КИРДЫК обновленному Проекту – лишь Кобра умеет в накатившем приступе скрутить эту яркую и дерзкую, оттащить от жертвы, не доводя до греха, и выдать нужные пилюли!....

И вдруг удар по нервам - пренеприятнейшее известие с Поляны: мол, лечу колбаской домой, милая мамуся!.... от вкусной дармовой колбасы из безразмерного холодильника к нестиранным колготкам сыночка!... мол, не получилось стать дурковским любовным идеалом…. мол, позорно оттаскал меня по всей Поляне писаный красавчик Разукрашка…. публичных пинков надавал, от лютой ломки страдая…. посуду перебил, двери вынес…. мол, гаденыш под камерами юбку мне задрал и жоп…. и тело мое белое, невинное зрителям явил…. мол, КАК жить опосля явленного, мамуся?... помня о целомудренности скромнейшего семейства застенчивых Рапунцов?......мол, не вынеся постыдного сраму, ЛЕЧУ до арендованного дому! .... Встречай! Чмок!



Как известно, Проект сладкое местечко для клана алчных Рапунцов, там нехилая зарплата каждому полагается – и бабусе за работу бабусей, и малому Яббарышу, и штукатуру Аленке за строительство, за терку лестниц и за раскачивание всех близстоящих амбаров до состояния близлежащих. Хорошее место, то есть!
И вдруг нежданный облом!! (((((
А Иштыкака уж вещи собрала, жалованье потенциальное сто раз пересчитала, причесон новый соорудила, новые носки по бартеру вымолила!

Упукник в шоке. В глубоком. Неужто опять НА СВОИ жить придется?
Одно радует: разнес Разукрашка не арендованную квартирку, за которую родные тугрики отдавать приходится, а общественную норку, где все ремонтируется бесплатно, кем-то, мигом и лучше прежнего!

Полетит в родн… в съемные пенаты не построившая Аленушка, проектный брульянт чистой водопроводной воды?
Или треснет ее мамуся по черепушке воспитательной сумкой, поорет, что стыд не дым – глаза не ест, что дочурка ИШЬТЫКАКАЯ, и заявится на хлебосольный Проект демонстрировать новый причесон и вовремя пичкать дерзкую, яркую, мощную мощными пилюлями?
А преступника Разукрашку поймают?.....
В ЗАГС сумеют утащить Неразумешку?......

 :neponimay: :neponimay:


26 Апреля 2021, 13:49
Ответ #1
Онлайн

мишаня

Колючая команда

Аленушке ничего не стоит на другого переключиться, не получилось с расписным, получится с шерстяным. :xixixi:

26 Апреля 2021, 13:54
Ответ #2
Оффлайн

Меланхолия


Там вроде ябба освобождается от уз законного брака , может ещё ей вдует в виде бонуса . :bnu:


26 Апреля 2021, 14:22
Ответ #3
Онлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   Сявке  и Адеев подойдет. Она всех *страждущих* напоит,накормит и спать уложит с собой.

26 Апреля 2021, 14:32
Ответ #4
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Светлана Из Тихого омута:applo2: :kiss04: :flower3:
Ой, а я сначала подумала, что суженую разрисованного отправили колготки стирать за воротами, ан нет :facepalm: ! Как жалкаааа!


26 Апреля 2021, 17:08
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Щас яблан придёт и вдует ей! Второго... :laughy: :gigigi:

26 Апреля 2021, 19:05
Ответ #6
Онлайн

vomana



26 Апреля 2021, 19:43
Ответ #7
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

мишаня, Меланхолия, ЗАГАДКА, Дуэнья, vomana, кнопка:flower3: :flower3: :flower3:


26 Апреля 2021, 20:24
Ответ #8
Оффлайн

Буська

Колючая команда

а где это показывают? Я бы посмотрела... Подскажите, пжлст  :pray2:

26 Апреля 2021, 20:55
Ответ #9
Онлайн

мишаня

Колючая команда

а где это показывают? Я бы посмотрела... Подскажите, пжлст  :pray2:
Телеканал Ю,( у меня это 33-й ) Начало в 22:00 до 24:00.

26 Апреля 2021, 20:58
Ответ #10
Оффлайн

Буська

Колючая команда

Телеканал Ю,( у меня это 33-й ) Начало в 22:00 до 24:00.
я в тырнете смотрю, число какое?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1347
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3736
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1962
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2168
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5