20 Апреля 2024, 07:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Тема: Горе и печаль ...сегодня умерла Риммочка РИСВИР 54  (Прочитано 16568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2021, 00:58
Ответ #165
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

germania, Оленька! Не могу не выложить последнее сообщение Риммочки в ок-ах (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Извините, не читала комментарии,  а видимо зря. Прошу прощения.


26 Апреля 2021, 01:05
Ответ #166
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Не верится . Аж затряслась.  Она такая хорошая была, рассудительная и добрая.

26 Апреля 2021, 01:10
Ответ #167
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 01:32 от Натуська »


26 Апреля 2021, 08:41
Ответ #168
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Соболезную близким и друзьям... светлая память Римме
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2021, 08:50 от Ирсана »

26 Апреля 2021, 09:04
Ответ #169
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

 Соболезную родным и близким в связи с невосполнимой утратой. Римме ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.


26 Апреля 2021, 10:35
Ответ #170
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Девочки, Олечка....я с вами поплачу, напишу позже...не могу пока..

26 Апреля 2021, 11:33
Ответ #171
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Риммулечка, как же так? :plakal: Не верю, не хочу верить.................... Надеялась ...................
Теплушечка, как же меня тронуло это слово и запало в душу, когда твой внук передавал такой привет.Это теплое словечко навсегда останется в моем сердце
Никогда от тебя не слышала плохого слова.Ты очень светлый человечек.Твои слова успокаивали
А твоя боль от утраты сына, очень врезалась мне в сердце.
Помнишь стихотворение? Как же я боялась причинить тебе боль им.На тот момент я так чувствовала твою боль

(кликните для показа/скрытия)


А помнишь тыковки?Тебе так нравились вазочки из тыкв
Ты говорила:Этот цвет!!!Прям солнышка добавляет!




Картины, ах какие у тебя восхитительные картины.Сколько тепла, любви и света вложено в них.Невероятно просто
Любоваться можно бесконечно
Под одной из них ты написала:Свои картины не пишу я маслом,есть вместо кисти-нитка и игла,пусть от усердия исколоты все пальцы,но оживает на глазах канва!
У тебя действительно живые картины.Очень мне нравиться одна.Может быть потому что я зиму люблю


Черная роза эмблема печали
Капли на ней это слезы мои


Риммусик, прощай................Всегда буду помнить и вспоминать тебя только теплыми словами
Твоя Олюшка



Гермаша крепко обнимаю, держись.Я знаю как она была тебе дорога

26 Апреля 2021, 11:38
Ответ #172
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Оленька, не особо умею делиться эмоциями....Но после этой новости очень тяжелое состояние.... Как после потери очень близкого человека.
Очень будет не хватать Риммы, её таких проникновенных и тёплых  комментариев к моим фоткам в соцсети ....Даже от родственников такая теплота  и добросердечие порой редкость
Могу представить Ваше состояние. Держитесь, мы с Вами.
Спасибо за искренность  и понимание... :165:


26 Апреля 2021, 11:39
Ответ #173
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, Ольга, а сколько ей лет было? Царствие небесное,  очень она нравилась,  что с ней случилось? Надо же, у неё ведь сын умер, что то аж затрясло.
она 54 г рождения...

26 Апреля 2021, 11:40
Ответ #174
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки, Олечка....я с вами поплачу, напишу позже...не могу пока..
Логви...Светочка!!! :165: :flower3:

26 Апреля 2021, 11:41
Ответ #175
Оффлайн

germania

Колючая команда

Риммулечка, как же так? :plakal: Не верю, не хочу верить.................... Надеялась ...................
Теплушечка, как же меня тронуло это слово и запало в душу, когда твой внук передавал такой привет.Это теплое словечко навсегда останется в моем сердце
Никогда от тебя не слышала плохого слова.Ты очень светлый человечек.Твои слова успокаивали
А твоя боль от утраты сына, очень врезалась мне в сердце.
Помнишь стихотворение? Как же я боялась причинить тебе боль им.На тот момент я так чувствовала твою боль

(кликните для показа/скрытия)


А помнишь тыковки?Тебе так нравились вазочки из тыкв
Ты говорила:Этот цвет!!!Прям солнышка добавляет!

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Картины, ах какие у тебя восхитительные картины.Сколько тепла, любви и света вложено в них.Невероятно просто
Любоваться можно бесконечно
Под одной из них ты написала:Свои картины не пишу я маслом,есть вместо кисти-нитка и игла,пусть от усердия исколоты все пальцы,но оживает на глазах канва!
У тебя действительно живые картины.Очень мне нравиться одна.Может быть потому что я зиму люблю
(Изображение удалено из цитаты.)

Черная роза эмблема печали
Капли на ней это слезы мои
(Изображение удалено из цитаты.)

Риммусик, прощай................Всегда буду помнить и вспоминать тебя только теплыми словами
Твоя Олюшка
(Изображение удалено из цитаты.)


Гермаша крепко обнимаю, держись.Я знаю как она была тебе дорога

Олечка, милая   ты  чудесная   спасибо  тебе... :165: :flower3: :love005: :dart:

26 Апреля 2021, 22:25
Ответ #176
Оффлайн

Merkala


germania, сочувствую Вам, терять подругу-это очень больно. А она уже в лучшем из миров... Царствия небесного и встречи с любимым сыном...

27 Апреля 2021, 00:59
Ответ #177
Оффлайн

Пиковит

Глобальный модератор


27 Апреля 2021, 10:52
Ответ #178
Оффлайн

Логви

Колючая команда

     Римма,мы тебя любим и помним,на Колючке ты осталась вместе с нами навсегда.

28 Апреля 2021, 01:41
Ответ #179
Оффлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)     Римма,мы тебя любим и помним,на Колючке ты осталась вместе с нами навсегда.
ЕЕ душа здесь    :165: :kiss04: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: