24 Апреля 2024, 11:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Блины с мочанкой  (Прочитано 3985 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Марта 2021, 00:15
Ответ #30
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Натуська, :165: красота - и блинчики, и ксюладушки! :268: А мочанка какая интересная и вкусная, ни разу подобного не видела с блинами! :flower3: :flower3:


11 Марта 2021, 00:28
Ответ #31
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Красивые какие! И рецепт интересный. Натусичка, хозяюшка!  :applo2: :applo2: :165: :165: :165: :love005:

11 Марта 2021, 00:33
Ответ #32
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська, :165: красота - и блинчики, и ксюладушки! :268: А мочанка какая интересная и вкусная, ни разу подобного не видела с блинами! :flower3: :flower3:
масленица продолжается :smile: :kiss04: нужно и можно баловаться)))


11 Марта 2021, 00:33
Ответ #33
Оффлайн

Натуська

Администратор

Красивые какие! И рецепт интересный. Натусичка, хозяюшка!  :applo2: :applo2: :165: :165: :165: :love005:
спасибо, Танюша :lasso: :love005:

11 Марта 2021, 00:35
Ответ #34
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Вот и как тут держать себя в ежовых рукавицах,когда такая вкуснотень куда ни глянь, что ни рецепт,то кулинарное открытие.И ведь все хочется попробовать,сотворить,приготовить. Спасибо,очень аппетитно.  :268: :applo2: :flower3:


11 Марта 2021, 00:36
Ответ #35
Оффлайн

Натуська

Администратор

Вот и как тут держать себя в ежовых рукавицах,когда такая вкуснотень куда ни глянь, что ни рецепт,то кулинарное открытие.И ведь все хочется попробовать,сотворить,приготовить. Спасибо,очень аппетитно.  :268: :applo2: :flower3:
и Вам спасибо :kiss04:
Ежовые руковицы убрать до понедельника и баловать себя и близких :smile: :kiss04:

11 Марта 2021, 00:45
Ответ #36
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Ежовые руковицы убрать до понедельника и баловать себя и близких :smile: :kiss04:
Уже давно спрятаны эти гадкие рукавицы.  :xixixi: Гулять,так гулять.На то она и Масленица.  :kiss04:

11 Марта 2021, 00:50
Ответ #37
Онлайн

Сычик

Колючая команда

Натуська,  присоединяюсь к комментариям, первый раз такой рецепт вижу. Завтра им и побалую своих. Спасибо! С Масленницей! 🥞


11 Марта 2021, 01:47
Ответ #38
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошоооо... Мужикам само то. Не вареньем же им блины мазать!

11 Марта 2021, 01:51
Ответ #39
Оффлайн

Натуська

Администратор

Натуська,  присоединяюсь к комментариям, первый раз такой рецепт вижу. Завтра им и побалую своих. Спасибо! С Масленницей! 🥞
с Масленицей :kiss04:
Я так привыкла, что у нас повсеместно, что немного удивлена, что для кого-то это новинка, и это приятно))) я ещё долго думала фоткать или нет, так как сами блинчики колючкинские)

11 Марта 2021, 01:52
Ответ #40
Оффлайн

Натуська

Администратор

Хорошоооо... Мужикам само то. Не вареньем же им блины мазать!
Тима с маслом любит, а Сергей со сметаной, но от мяса никто не отказался :xixixi:

11 Марта 2021, 02:08
Ответ #41
Онлайн

vlada555


Соус простейший, но вкусный. Очень люблю в него блинчики макать :)8
 :lasso:
Это необыкновенная вкуснота...Я помню..
Надо попробовать, спасибо, что напомнили :flower3:

11 Марта 2021, 02:15
Ответ #42
Оффлайн

Натуська

Администратор

Это необыкновенная вкуснота...Я помню..
Надо попробовать, спасибо, что напомнили :flower3:
на здоровье  :kiss04:

11 Марта 2021, 05:30
Ответ #43
Оффлайн

аметист


Век живи-век учись: впервые вижу такой необычный интересный рецепт!
И я! :165: Но по мне где мяско- уже вкусно Только название не пойму отчего такое?

11 Марта 2021, 10:28
Ответ #44
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

И я! :165: Но по мне где мяско- уже вкусно Только название не пойму отчего такое?
Мачанка или же маканка, называется так, потому что нужно макать в нее )


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: