18 Апреля 2024, 14:31
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда
7. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от antoninaddtt 10. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова

Тема: Ёлки - моталки )))  (Прочитано 7997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Декабря 2020, 12:18
Прочитано 7997 раз
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

47
 Пусть эта йолочка в праздничный час
Кажной верёвочкой радовает нас,
Радовает вас!!!!)))))  :xmstree:
Здравствуйте уважаемые коллеги!!!!
Вот и я со своими рукоделками и рубрикой "я ево слепила ..."  :dart:
Сегодня хочу представлять вам изделие №2 из джутового шнура и других практически "бросовых" материалов. Ёлка. Точнее, йолка-моталка.
Ну сей увлекательный процесс вам знаком по моим прошлогодним поделкам - путылкам - моталкам)))
Ну вот. Прошёл уже год...  :blink:
*как говАривала моя одногруппница "опять Четверг, опять купаца... Как незаметно год прошёл.." *
Ну что ж.... Занимаю свою позицию перед телевизором и погнали...  :xixixi:

Набираем обороты...

На этот раз смотрю" мастер - шеф", морда лицо Юльки "Кареты" на весь экран))))))
В качестве "ствола" решила взять втулку от туалетной бумаги "зева". Та смари, какая универсальная весчь:хочешь - выбросил, хочешь - смой, и тебе за это ничего не будет, а хочешь - верёвкой обмотай. И будет тебе ствол.  :bnu:

Ну мотания закончились. Начинаются" валяния"...

А на выходе имеем...
Композиция "йолка - моталка, мутант абыкнавенный". Потому што только на йолках этой породы в декабре "цветут" "цветочки" и другие "фрукты")))))
Ну вот так.. Зима у нас такая, ни единой снежиночки.. *"эх, дороги... Пыль да..." *

Спасибо всем, кто зашёл!!!  :flower3:


11 Декабря 2020, 12:22
Ответ #1
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

Сойка:lasso: Класс! и исполнение и изложение! :love005: :love005:

11 Декабря 2020, 12:23
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Сойка, Еленочка! :dart: здоровски! :268: :flower3:


11 Декабря 2020, 12:24
Ответ #3
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Очень симпатишная елочка  :flower3:

11 Декабря 2020, 12:24
Ответ #4
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

Соечка, я в искреннем восхищении,ну до чего ж Вы рукодельная женщина! И задумка, и исполнение на высоте...  :applo2: :love005: :kiss04:
Спасибо за пожелания,вам всего того же и побольше... :165:


11 Декабря 2020, 12:26
Ответ #5
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Соечка-Леночка  :lasso3: Прелесть прелестная твоя ёлочка  :kiss04: Стильная, в моих любимых тонах, аккуратная, прямо всё, как я люблю! Золотые рученьки! Молодчина  :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

11 Декабря 2020, 12:28
Ответ #6
Оффлайн

Feline



11 Декабря 2020, 12:29
Ответ #7
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Сойка, сразила!  Ох какая ёлочка!!! Весчь!!!!  Вот от такой я б не отказалась! Короче-ох и ах! Ручки-то у тебя прям оттуда растут!Откуда-уточнять не буду! Хотя видимо откуда надо!!!!!!!! :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2:  :xmstree:


11 Декабря 2020, 12:31
Ответ #8
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Леночек! Как же это элегантно и изящно! Как же я такое люблю... :lasso3: :lasso3: :lasso3: *а снежинко такое у нас тожи имеецо* Не знаю почему, но очень просится такое же панно на стену.  :flower3: :flower3: :flower3:

11 Декабря 2020, 12:32
Ответ #9
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

Вот это дааа!!!  :268:
Любуюсь....

11 Декабря 2020, 12:33
Ответ #10
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ева вечер, glasha, бегемот05, Ivajena, Роза4, Feline, Правда Викторовна,
Спасибо вам, девочки, за ваши добрые слова!!!
 :kiss04:  :flower3:

11 Декабря 2020, 12:34
Ответ #11
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Леночек! Как же это элегантно и изящно! Как же я такое люблю... :lasso3: :lasso3: :lasso3: *а снежинко такое у нас тожи имеецо* Не знаю почему, но очень просится такое же панно на стену.  :flower3: :flower3: :flower3:
Думаю ещё снежинко намотать..  :rolleyes:
Ленуша:165:

11 Декабря 2020, 12:36
Ответ #12
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Главное забыла- пожелать здоровья тебе и всей твоей большой семье! Живите радостно, а то в тоске какая это жизнь! Ну и еще раз  восхищусь твоими изделиями. Супераккуратно все, чисто, профессионально прямо!!!Молодца! Еще чего-нить сотвори-порадуй! :lasso3:

11 Декабря 2020, 12:38
Ответ #13
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Сойка, Красотаааа, та та та, траааа тататата  ( на мотив известной песни, пританцовывая  :xixixi:) :applo2::flower3:

11 Декабря 2020, 12:38
Ответ #14
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Правда Викторовна, сотворю всенепременно)))
Верёвка, мыло настроение имееца :hihihihi:
Тебе спасибо! И не болей там!!!!!  :lasso3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немножко сказки..

Автор Благоразумная

Ответов: 48
Просмотров: 2651
Последний ответ 08 Января 2024, 20:26
от Милантроп
К новому году готовы.))

Автор Нагайна

Ответов: 54
Просмотров: 2526
Последний ответ 12 Декабря 2023, 23:20
от тасик
Вдруг кому-то пригодится.

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 17
Просмотров: 5105
Последний ответ 27 Августа 2023, 21:57
от Rosa
Мимишности вам в ленту лично от меня.

Автор Нагайна

Ответов: 38
Просмотров: 6601
Последний ответ 09 Августа 2023, 22:16
от Нагайна
Я - Пушок!

Автор Нагайна

Ответов: 24
Просмотров: 4979
Последний ответ 01 Августа 2023, 18:16
от Усы Суффикса