Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Способ подобрать идеальный бюстгальтер.  (Прочитано 8099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
может подделку взяли? про  покрой  спорить не буду - у каждой свои особенности,но уж косточки не вылезают точно..
Ну какая подделка, кому надо милавицу подделывать? Косточки вылезают как раз изза неправильного покроя.


Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26980
  • Имя: Елена
  • Карма: 90243
Ну какая подделка, кому надо милавицу подделывать? Косточки вылезают как раз изза неправильного покроя.
К стыда своему у меня штук 15 бюстгалтеров Милавица им очень много лет, даже называть не буду сколько, и ни в одном косточка не вылезла!

Оффлайн Алька Я

  • Знаток
  • Сообщений: 313
  • Карма: 1405
И косточки за пару носок вылезают.

Самый верный признак ,что бюстгальтер подобран не верно.


Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934
Ну если вручную стирать,то косточки не вылезут,или в специальных мешочках.Милавица мне тоже нравится,тем ,что бюзик не ощущаешь ,он как  ортопедический матрац,подстраивается под грудь .Но цена ,конечно...Я вот недавно зашла  в бутик нижнего белья ,мне продавец дала примерить лиф,дешевый,одной известной фирмы.Ну ,блин,не ожидала,как влитой,я его не чувствую .Альтернатива милавице.

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11720
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39934


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87600
Чёт фигня какая-то в тексте. Ну никак не может у меня быть D ,при моей B. А по тексту выходит ещё больше

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87600
Моя идеальная фирма Триумф. Но в современных реалиях позволить себе не могу уже:facepalm:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
Для моего финансового положения идеальные и дорогие!
не может быть. путин же с колен поднял и все замечательно и никто кроме путин


Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3911
  • Карма: 10951
Самый верный признак ,что бюстгальтер подобран не верно.
В том то и дело, что лекала милавицы просто неправильно разработаны для большой груди. Пока я носила тройку, такого не было. При чашке больше тройки лекала косячат. Поэтому кто то и носит милавицу долго и с любовью, а кто то просто не может себе ничего подобрать.
Я в последнее время подсела на пушапы из бонпри. Для обладательниц "добра" прекрасная вещь.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Кибиткина мать.. И здесь ушлёпок с рекомендациями...  :facepalm:
Знаток революций, эволюций, эпиляций, депиляций, накладок и прокладок, механики, ядерной физики и теплооборудования, гинекологии и геологии... И вапще всего на свете. Особенно сканвордов. 
Тьфубля.  :bnu:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
не может быть. путин же с колен поднял и все замечательно и никто кроме путин
Президент не позволяет покупать Вашей супруге качественное белье?
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2020, 18:10 от МарфаВасильнаЯ »

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Президент не позволяет покупать Вашей супруге качественное белье?
С хера ли баня та упала??
Я сегодня читала, что "милавица" - эта гамно дешманское, такое же, как "китикет". Так что там всё "пучкём" - лёнькины жонкины титьки держит "викториясикрит" с алмазаме и сапфираме.  :bnu:

Оффлайн КОЛЮЧАЯ КСЮ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17202
  • Имя: Оксана
  • Карма: 168851
Лучше быть голоодной! Лишь бы только моодной!  :dancer2:
Можно сразу весь список достойных нас товаров?  :poet:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 52.