24 Апреля 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова 6. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 11. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 12. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера

Тема: Порадуем глазки? )  (Прочитано 8298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2020, 17:44
Ответ #30
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, Ален, ты в продаже где встречала грунт ,,Орхиата,,?
Нет. Только читала. И я так понимаю только через инет можно купить и это просто кора, как то там фисдиперсово вываренная.


23 Февраля 2020, 17:45
Ответ #31
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Моим за твоими не угнаться :xixixi:
Да, да. Я вижу. У меня и нет таких цветов орх.

23 Февраля 2020, 17:50
Ответ #32
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке



23 Февраля 2020, 17:50
Ответ #33
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Да, да. Я вижу. У меня и нет таких цветов орх.
А у меня нет таких как у тебя)))

23 Февраля 2020, 17:51
Ответ #34
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Нет. Только читала. И я так понимаю только через инет можно купить и это просто кора, как то там фисдиперсово вываренная.
Самой варить не хочется, вот и ищу ее


23 Февраля 2020, 17:51
Ответ #35
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Попробую спасти.
Всем спасибо
У Марфы такие орхидеи...очень. Очень хороши!

23 Февраля 2020, 17:51
Ответ #36
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Попробую спасти.
Всем спасибо
У Марфы такие орхидеи...очень. Очень хороши!
Спасибо :kiss04:

23 Февраля 2020, 17:53
Ответ #37
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Самой варить не хочется, вот и ищу ее
Ты шутишь? Ты думаешь, я варю?  :xixixi:  Щас попрошу мужа сфоткать и прислать мне, как раз сегодня купила кору. Мне она оч нра.


23 Февраля 2020, 17:55
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Алёнка, все цветочки прям на подбор!!! Любят тебя и благодарят за внимание!!! :268: :flower3:
А у меня... декабрист зацвёл...(Изображение удалено из цитаты.)
Настоящая весна на подоконнике!!!

23 Февраля 2020, 17:55
Ответ #39
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ты шутишь? Ты думаешь, я варю?  :xixixi:  Щас попрошу мужа сфоткать и прислать мне, как раз сегодня купила кору. Мне она оч нра.
Я бы не удивилась, если б ты варила :xixixi:
Фотку жду)

23 Февраля 2020, 18:15
Ответ #40
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ты шутишь? Ты думаешь, я варю?  :xixixi:  Щас попрошу мужа сфоткать и прислать мне, как раз сегодня купила кору. Мне она оч нра.
Вот.


23 Февраля 2020, 18:16
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я бы не удивилась, если б ты варила :xixixi:
Фотку жду)
Я, конечно, ипанутенькая немного, но не до такой степени  :D

23 Февраля 2020, 18:17
Ответ #42
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

picanto, феюшка наша цветочная !! Как всегда у тебя  цветы просто шикарны! Любые, цветущие или нет- без  разницы! :268: :lasso3: :165:

23 Февраля 2020, 18:18
Ответ #43
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, феюшка наша цветочная !! Как всегда у тебя  цветы просто шикарны! Любые, цветущие или нет- без  разницы! :268: :lasso3: :165:
Лидуня,  :lasso3: :lasso3: :lasso3:

23 Февраля 2020, 18:19
Ответ #44
Оффлайн

ди7

Колючая команда

picanto, феюшка наша цветочная !! Как всегда у тебя  цветы просто шикарны! Любые, цветущие или нет- без  разницы! :268: :lasso3: :165:
тел отключён?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: