Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 4. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Крохаминипут 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 11. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от Агатах 12. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина

Юный маг, не узнавший Волочкову, победил в финале "Битвы экстрасенсов"  (Прочитано 2736 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
6

   Матвеев родом из Тольятти. По сюжету программы, он три года назад начал ощущать присутствие потусторонних сил. Тогда молодой человек нашел и прочитал рукописи своего прапрадеда. С первого же выпуска Дмитрий стал звездой шоу. Тогда он смог подробно описать характеристики Анастасии Волочковой, не видя саму балерину.
В 20-м сезоне шоу «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ победу одержал самый молодой участник проекта - 22-летний Дмитрий Матвеев. Юноша, называющий себя рунологом, запомнился зрителям тем, что не узнал балерину Анастасию Волочкову.

Не узнал даже без повязки

Матвеев родом из Тольятти. По сюжету программы, он три года назад начал ощущать присутствие потусторонних сил. Тогда молодой человек нашел и прочитал рукописи своего прапрадеда, пишет Cosmo.ru.

Фото: instagram / dmitrymatveev_official

С первого же выпуска Дмитрий стал звездой шоу. Тогда он смог подробно описать характеристики Волочковой, не видя саму балерину. Но когда снял повязку с глаз, не узнал знаменитость.

Кадр программы «Битва экстрасенсов»

Улыбка тут же сошла с лица Волочковой - она представилась и с явным вызовом спросила у Матвеева: «А вы чем занимаетесь? Как ваша профессия называется?».
«Я рунический практик. Это не профессия. Это моя вера, религия. Я пытаюсь помочь людям», - спокойно ответил Дмитрий. «Религия?! Вы в бога верите?», - с возмущением поинтересовалась балерина. «Очень вы высокомерно себя ведете», - позволил себе заметить юный маг.

Этой фразой Матвеев окончательно вывел Волочкову из себя. «Извините, пожалуйста, это не потому, что у меня какая-то включилась агрессия. Это уже просто ни в какие рамки не лезет», - негодовала Волочкова. В конце концов балерина произнесла бранное слово.
«Въехал в финал на золотом конверте»

Матвеев же не только остался на шоу после конфликта, но и смог дойти до финала. Он закрутил роман с ясновидящей из Китая по имени Астрид. Парень утверждал, что общаться им удается при помощи телепатии и английского языка.

Фото: instagram / dmitrymatveev_official

Дмитрия прозвали чернокнижником, поскольку для обрядов он использовал собственную кровь.

Победа парня возмутила некоторых участников. Осталась недовольна результатами Мариам Циминтия из Грузии, которой досталось второе место. «Это несправедливо, абсолютно несправедливо. Это кошмар!» - заявила ведьма.

Оказавшаяся на третьем месте Вилма Генрих тоже выразила досаду. «Въехал в финал на золотом конверте», - заявила она.

Автор: Алена Иванова
Anews.com


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562976
этот сезон не смотрела...но, прошу прощения за сленг, скажу нынче модным словом - видать хорошо мальчик отсосал себе победу(((((  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Ольга Перова

  • Знаток
  • Сообщений: 182
  • Имя: Ольга
  • Карма: 413
Мой родсвенник непосредственно касающийся к телевидению, категорически сказал,что это ШОУ.


Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Борис Соболев снял разоблачение Битвы экстрасенсов - "ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ". Очень впечатляет.

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6240
Я б тоже не сказала бы что это за припухшая  тетя с немытой башкой  O:-)


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45152
  • Карма: 143851
Борис Соболев снял разоблачение Битвы экстрасенсов - "ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ". Очень впечатляет.
Ага.  Теперь на Спасе продолжение-послесловие идет

Оффлайн Пузырь

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1921
  • Карма: 2482
Мне жаль людей кто смотрит это г....

Оффлайн Sauer

  • Знаток
  • Сообщений: 1834
  • Карма: 14027
Борис Соболев снял разоблачение Битвы экстрасенсов - "ИДУЩИЕ К ЧЕРТУ". Очень впечатляет.
Да! Поэтому "Битву клоунов" больше не смотрю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 50.