Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Американский жених » Выпуск 33  (Прочитано 2278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2013, 22:43 от Кактус »


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Сегодня Маше выпить не досталось и свидание прошло отлично  :)8

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Меня эта парочка, раздражает даже больше, чем ипанутая гундосая с Сергеем O:-)
Все ж я думаю, что тоня подкатит еще на проект )))


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Сегодня Маше выпить не досталось и свидание прошло отлично  :)8
Не поругались, потому что рядом никого не было :(, они как эксгибиционисты, публику любят.

Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
птичка мозгоклюйка  :hihihihi: правильно Саша ее назвал)


Оффлайн фиона

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10965
  • Имя: Елена
  • Карма: 35008
Не поругались, потому что рядом никого не было :(, они как эксгибиционисты, публику любят.
как же никого не было... а мы???

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
Меня эта парочка, раздражает даже больше, чем ипанутая гундосая с Сергеем O:-)
Все ж я думаю, что тоня подкатит еще на проект )))
А-а, ипанутая сегодня рассмешила, вот ипонашка то :hihihihi:
Санек сегодня тоже повеселил, в конце открылся. Оказывается больше не с кем ему там, приходится с Машей,  то есть на безрыбье и рак рыба, "высокие отношения"!!!

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А-а, ипанутая сегодня рассмешила, вот ипонашка то :hihihihi:
Санек сегодня тоже повеселил, в конце открылся. Оказывается больше не с кем ему там, приходится с Машей,  то есть на безрыбье и рак рыба, "высокие отношения"!!!
да я с этой парочки уже просто в шоке O:-)


Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
как же никого не было... а мы???
Ну нашей же реакции не видно, а Ане позавчера реально не по себе было.

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
да я с этой парочки уже просто в шоке O:-)
Он тоже не так прост, он понял, что она с пол-пинка заводится, ну развлекается.

Оффлайн gri0089

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3036
  • Карма: 1192
Чёт мне кажется, Серёга всё-таки Марине сделает предложение(просто не представляю, чтоб за оставшееся время он так сильно успел влюбиться в какую-нибудь другую даму), видимо, бортанёт её уже вне проекта...

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Чёт мне кажется, Серёга всё-таки Марине сделает предложение(просто не представляю, чтоб за оставшееся время он так сильно успел влюбиться в какую-нибудь другую даму), видимо, бортанёт её уже вне проекта...
а антон яне? Читала в вк, что антон где-то сказал, что яна еще замужем и узнал он об этом в Вегасе. А они именно туда же все поедут? А вот Леша может не поведет никого к алтарю? С тоней потом встретится? Или тоня вернется?

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
а антон яне? Читала в вк, что антон где-то сказал, что яна еще замужем и узнал он об этом в Вегасе. А они именно туда же все поедут?
Антон это говорил в полном интервью на сайте "пятницы", оно повисело денек и убрали. Он там сказал, что его разочаровала Яна своим враньем, в Лос-Анджелесе оказалось, что она не разведена официально, после проекта он очень хотел бы продолжить общение с Женей, потому что она очень светлый человек. Заодно сказал, что он считает, что Маша не любит Сашу, и что между парнями были терки, хотя у него со всеми были прекрасные отношения.
А вообще они с Яной очень подходят друг другу. Оба простые, как  за рупь двадцать, лет через десять их можно представить: трое детишек и два колобка Антон и Яна :hihihihi:
Да, но Женя там абсолютно лишняя, "чуждый элемент", слишком хороша, для этой стандартной толпы.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Антон это говорил в полном интервью на сайте "пятницы", оно повисело денек и убрали. Он там сказал, что его разочаровала Яна своим враньем, в Лос-Анджелесе оказалось, что она не разведена официально, после проекта он очень хотел бы продолжить общение с Женей, потому что она очень светлый человек. Заодно сказал, что он считает, что Маша не любит Сашу, и что между парнями были терки, хотя у него со всеми были прекрасные отношения.
А вообще они с Яной очень подходят друг другу. Оба простые, как  за рупь двадцать, лет через десять их можно представить: трое детишек и два колобка Антон и Яна :hihihihi:
Да, но Женя там абсолютно лишняя, "чуждый элемент", слишком хороша, для этой стандартной толпы.
женьку обожаю :lovegirl:

Оффлайн cherepaha34

  • Знаток
  • Сообщений: 502
  • Карма: 1370
женьку обожаю :lovegirl:
Такие сейчас редкость, просто на вес золота.  :lovegirl:Ее хватать надо и никому не отдавать. А эти дятлы склочную Машу, да дебильных Марин окучивают. Чудаки на букву М. Хотя... не надо ей такой ширпотреб!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 54.