Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 6. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Стихия
7. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Фразы нового времени (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 12. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Конкурс "Новогодний креатив 2019"  (Прочитано 2297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468

Уважаемый дамы и господа!
Приглашаем вас к участию в конкурсе «НОВОГОДНИЙ КРЕАТИВ» и представить свое творчество на темы:

«Новогодний презент»
подарки и сувениры своими руками для себя для любимых, для друзей и коллег. Фотографии просим сопровождать кратким описанием используемых материалов и по желанию технологией изготовления.  В том числе участвуют работы детей старше 14-ти лет.

«Новогодние детки»
любое творчество наших любимых детей и внуков, посвященное Рождеству и Новому году (3-13 лет). 


«Новогодний дизайн»
арт-декор и новогодние решения интерьера. Фотографии и описания к ним- новогоднее убранство своего дома: декор окна , украшение стен, арт-композиции на тумбах, комодах, столиках , дизайнерская сервировка стола с красивой расстановкой приборов и новогодним декором и  любые другие интерьерные  элементы праздника .


   
                                         
"Художественный салон"
изделия в любой технике и жанрах рукоделия в любой тематике, требующие для изготовления  специальных  навыков  и умения от наших мастериц.  Вышивка, вязание, шитье, обработка натуральных материалов (дерево, камни, стекло и т.д.), рисунок, авторские куклы, шкатулки и другие предметы арт-декора.


Условия конкурса:
- Обязательные авторские (не менее одного) фото с описанием используемых материалов и техники изготовления- подробное пошаговое описание приветствуется.
- Количество текста не регламентируется, обязательное условие- хотя бы краткие объяснения к фотографиям, а так же рассказы из новогодней тематики только приветствуются!
- Конкурсные топики должны быть опубликованы в конкурсном разделе
ссылка

**Авторские фото - снимки, сделанные Вами, не скопированные из интернета


Сроки проведения конкурса с 20 декабря 2018 года по 14 января 2019 года.

Всем участникам, выполнившим все условия конкурса, медалька

 и 3000 кармы


Всем творческой удачи и прекрасного новогоднего настроения!!!


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
А украшение двора??? Входит в конкурс??? Я б похвастушки сделала... СЧаС так красиво!!! O:-)

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
А украшение двора??? Входит в конкурс??? Я б похвастушки сделала... СЧаС так красиво!!!
В конкурсе участвуют украшения своими руками и творчество форумчан :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
В конкурсе участвуют украшения своими руками и творчество форумчан :flower3:
А я  двор украшала сама?! :xixixi:

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17174
  • Имя: Алена
Пошла креативить  :facepalm: просьба потом не пугаться и не ржать  :happens:


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17174
  • Имя: Алена
Планета Шелезяка,  а темы форумчанок, которые уже были выставлены, перенесут в конкурсный раздел?  Чтобы было не обидно, там такие интересные поделки!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17174
  • Имя: Алена
glasha,  выставляй, не сомневайся!!!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Планета Шелезяка,  а темы форумчанок, которые уже были выставлены, перенесут в конкурсный раздел?  Чтобы было не обидно, там такие интересные поделки!
Конечно, всё перенесем, уже многое перенесли), если что, то жмите 911 под темой и топик отвечающий условиям конкурса будет в конкурсном разделе))


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
А украшение двора??? Входит в конкурс??? Я б похвастушки сделала... СЧаС так красиво!!! O:-)
И украшение двора тоже)) всё то что своими руками))

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
glasha,  выставляй, не сомневайся!!!
Я у нас похвастушки устрою!!! O:-) :laughy:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123905
  • Имя: Галина
И украшение двора тоже)) всё то что своими руками))
А я уж подумала зря украшала... :laughy: пока на дерево вешала... два раза в снег грохнулась... :laughy:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
Ториша, ВИКОЧКА, а если я уже показывала всем свои подарочки к НГ, наверное нельзя их в конкурсную тему вставить, это не правильно? А то я раньше времени тут расчехлила свои поделки... :( :flower3:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
krona, темы, выставленные ранее и соответствующие теме конкурса, могут участвовать.
Жмите 911 что бы перенесли в конкурсный раздел  :flower3:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
А я уж подумала зря украшала... :laughy: пока на дерево вешала... два раза в снег грохнулась... :laughy:
Несильно хоть? В пушистый сугроб?  :xixixi:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Все темы из раздела Колючие рукодельницы ссылка  (начиная с ноября) которые можно отнести к НГ, я перенесла в конкурс. Если вдруг чья-то авторская красота  :wub:  по какой-то причине  заблудилась и осталась в общем разделе Рукоделие ссылка  то тогда жмите 911  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 5479
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 6742
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 24863
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 10556
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 15229
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 60.