Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кто тогда,если не Путин? (Важные новости, события и политика) от Таша82 2. Пускать в общепит Москвы будут только с прививкой, антителами или свежим ПЦР-тес (Важные новости, события и политика) от Ольга1970 3. "Спутник V" защищает от COVID-19 минимум полгода, заявил разработчик (Важные новости, события и политика) от User 4. Дорого и плохо. Кто виноват, что русский футбол вызывает только стыд (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 5. МОЛНИЯ: Враг наносит подлые удары, у Армии ДНР большие потери (Важные новости, события и политика) от assa 6. Жараааааа... (Колючие разговоры обо всём) от Альмина
7. Зачем эта гнусная нежить это делает? (Дом 2 слухи) от Dante 8. «Какого только бреда не сочинят, лишь бы не признавать провала вакцинации!» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Paragon 9. Коронавирусный ад в Питере: людей вынуждены укладывать на пол в коридорах (Важные новости, события и политика) от Леонид1991 10. Жемчугов (Дом 2 слухи) от Dante 11. Кристина Черкасова (Дом 2 слухи) от Dante 12. Нашла в архивах информацию про грипп и вакцинацию. Думала, что читаю про ситуаци (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ЮлиКа

Серебряная бижутерия  (Прочитано 23877 раз)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
за золотом на наш ювелирный.  есть их магазинчик без накруток -)))
у ботанического сада который?

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

• Профиль на проверке
  • Герой
Оно чернеет быстро. Подозреваю, что не совсем серебро))
это бижутерия не чернеет. а серебро чернеет

Оффлайн Куда хочу

• Герой
у ботанического сада который?
да.

Оффлайн Куда хочу

• Герой
это бижутерия не чернеет. а серебро чернеет
причем, чернеет на глазах, когда тебе плохо.
это, как лакмус.  металл чувствует.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
Обновимся)) может, кто покупал серебро на Али? Я пока не рискнула))
я на ebay покупала браслеты с камнями из Индии, три года ношу, нравятся. Застежку ремонтировала у ювелира, ничего плохого про серебро не говорил

Оффлайн Куда хочу

• Герой
я на ebay покупала браслеты с камнями из Индии, три года ношу, нравятся. Застежку ремонтировала у ювелира, ничего плохого про серебро не говорил
серебро из Индии? -)))
у меня есть браслеты, привозили, -))))
запомните  - настоящее серебро темнеет.
для тех, кто в танке.

Оффлайн НЕЯ

• Герой
Да с чего ему темнеть-то каждый день? Один набор так и переливается уже 3-й год, второй задолбалась чистить. Впаривают просто недосорт, вот и темнеет.

Онлайн Рогнеда

• Колючая команда
  • Герой
запомните  - настоящее серебро темнеет.
для тех, кто в танке.
тем, кто в танке и объясняйте. Что же так свысока-то? Не видели, а уже все знаете. Темнеет серебро, я без вас знаю. Кроме тех побрякушек, что вам могли привозить, которые для туристов продают, там есть и другие изделия

Теги:

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 49.