16 Апреля 2024, 10:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Время хороших людей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 5. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Кира2111 6. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса
7. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 8. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Ирсен 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Anna091979 11. Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки. (Дом 2 новости) от Кира2111 12. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Irina45

Тема: Моя интернетзависимость  (Прочитано 785632 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

06 Ноября 2015, 20:11
Ответ #15
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Вот и становятся Колючки блогерами, да ещё какими!  Браво Стеси!!! :flower3: :flower3: Ждём новых репортажей!!! :flower3:


06 Ноября 2015, 20:12
Ответ #16
Оффлайн

Амели

Колючая команда

Люблю людей. которые тянутся к прекрасному и у которых пытливый ум и душа. Это вы. Стейси"! :flower3: И ничего вы не интернетзависимая-просто вам интересен мир и его проявления -все это сейчас можно найти в реале и в компе.причем в последнем гораздо больше!

06 Ноября 2015, 20:14
Ответ #17
Оффлайн

стеси

Колючая команда


стеси:flower3: ну.. поисковик он такой))) ага)))))

У меня тоже бывает, что начинаю с поиска интересного ободка для крестницы, а заканчиваю пошивом сумки  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Irino4ka,  я, кстати, люблю посмотреть на на мастерство рукодельниц. Сама ничего не умею, мне легче утюг починить. :xixixi:


06 Ноября 2015, 20:14
Ответ #18
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

стеси:flower3: :flower3: :flower3: Ты умничка :flower3: Какая замечательная подборка :flower3:
А ведь я тоже не видела как цветёт лиственница. :( А это оказывается так красиво :flower3:

06 Ноября 2015, 20:15
Ответ #19
Оффлайн

стеси

Колючая команда

какие милые картинки! здорово! спасибо! :bear:
:flower3:  Мариша, неси и ты свои любимые. :flower3:


06 Ноября 2015, 20:17
Ответ #20
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Вот и становятся Колючки блогерами, да ещё какими!  Браво Стеси!!! :flower3: :flower3: Ждём новых репортажей!!! :flower3:
:flower3:  Пиночетинка, да какой блогер? :xixixi: :xixixi:  Просто хочется поделиться тем, что мне понравилось.  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Ноября 2015, 20:20
Ответ #21
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Люблю людей. которые тянутся к прекрасному и у которых пытливый ум и душа. Это вы. Стейси"! :flower3: И ничего вы не интернетзависимая-просто вам интересен мир и его проявления -все это сейчас можно найти в реале и в компе.причем в последнем гораздо больше!
:flower3:  Амели, согласна. Я не думаю, что в реале могла бы за такое короткое время найти столько интересного мне.

06 Ноября 2015, 20:20
Ответ #22
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

стеси, дорогая , спасибо ! Столько интересного увидела в небольшом  блоге (топике ? как правильно ?)), с удовольствием   прочитала . :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:


06 Ноября 2015, 20:22
Ответ #23
Оффлайн

стеси

Колючая команда

стеси:flower3: :flower3: :flower3: Ты умничка :flower3: Какая замечательная подборка :flower3:
А ведь я тоже не видела как цветёт лиственница. :( А это оказывается так красиво :flower3:
:flower3: :lasso: :lasso: :lasso:  Галочка, не были мы с тобой в тайге, к сожалению.  Живем, восторгаемся заморскими чудесами, а свою родную красоту не видим.

06 Ноября 2015, 20:24
Ответ #24
Оффлайн

стеси

Колючая команда

стеси, дорогая , спасибо ! Столько интересного увидела в небольшом  блоге (топике ? как правильно ?)), с удовольствием   прочитала . :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:(Изображение удалено из цитаты.)

:flower3: :lasso: :lasso: :lasso:  Зюзюка, мне очень приятно, что понравилось, благодарю! :kiss5:

06 Ноября 2015, 20:27
Ответ #25
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

:flower3:  Пиночетинка, да какой блогер? :xixixi: :xixixi:  Просто хочется поделиться тем, что мне понравилось.  :flower3: :flower3: :flower3:
Вот и делитесь, у Вас это здорово получается))))

06 Ноября 2015, 20:30
Ответ #26
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Вот и делитесь, у Вас это здорово получается))))
:flower3:  А Вы тоже делитесь, не жадничайте. :xixixi:

06 Ноября 2015, 20:36
Ответ #27
Оффлайн

Tatoshka K


Главное - у вас положительная итернетзависимость.... :flower3:
делитесь с нами почаще.... :flower3:
вы молодец... :flower3:

06 Ноября 2015, 20:40
Ответ #28
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Главное - у вас положительная итернетзависимость.... :flower3:
делитесь с нами почаще.... :flower3:
вы молодец... :flower3:
:flower3:  Благодарю! Только хочется, чтобы еще кто-то поделился тем, что его "зацепило", что бы это ни было: стихи, музыка, фото, юмор.

06 Ноября 2015, 20:43
Ответ #29
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

ссылка
Не знаю, правильно ли вставила ссылку, но мне очень нравится это видео. Посмотрите, может и вам понравится.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Невестка с "довеском".

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 21:30
от ЛенкаБелка
«Мира в семье не будет»: дочь Марии Шукшиной раскрыла судьбу рукописей знаменит

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 333
Последний ответ Вчера в 18:37
от irinka5
На девочку я не дам ни копейки, ты поняла?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 453
Последний ответ Вчера в 19:17
от мишаня
Инфекция бродячая…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 21:39
от Грымза
Захар Прилепин. ВОТ КТО ПРАВИЛ ВИКИ

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 202
Последний ответ Вчера в 17:07
от ис