Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от irinka5 2. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия
7. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 8. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Мой сад....  (Прочитано 3496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Мой сад....
« Ответ #45 : 22 Июня 2015, 17:17 »
Прекрасный уголок для отдыха, выстроенный грамотно,  с душой и любовью. :flower3:
Браво!


Оффлайн АнаБолик

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3731
  • Карма: 12680
Мой сад....
« Ответ #46 : 22 Июня 2015, 17:36 »
Доброе время суток, уважаемые колючки! :flower3: Долго не решалась показать фотографии своего сада - стеснялась, а сегодня увидела замечательные фотографии Альмины и тоже захотелось поделиться с вами, пригласить в мой любимый уголок души)).
Не судите строго, пожалуйста)
(Изображение удалено из цитаты.)
Это точка отсчета. откуда мы начнем наше путешествие по моему маленькому, любимому саду
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Здесь так приятно посидеть одной или с друзьями, полюбоваться открывающимся видом и просто отдохнуть, помечтать...))
Идем дальше?
Вот так клумба выглядела до кого, как зацвела: пустоватенько и скучноватенько:
(Изображение удалено из цитаты.)
Но вот зацвели маки и сад начинает оживать, преображаться....)
(Изображение удалено из цитаты.)
Правда без казуса не обошлось: покупала маки светло сиреневого цвета, а получились вот такие(может переопылились?)
(Изображение удалено из цитаты.)
А вот аквилегия(водосборы) раскрыла свои цветочки
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Анемоны не заставили себя должго ждать:у меня их три вида японская белая(ветренница, семейство лютиковых)
(Изображение удалено из цитаты.)
вот такая, похожая на маленькую хринзантему(Изображение удалено из цитаты.)
и осення розовая(цветет с середины августа)
К сожалению многие весенние цветы эфемероиды(наземная часть засыхает после цветения - тюльпаны, гиацинты, сон-трава(прострел), маки, декоративный лук, анемоны, аквилегия, примула садовая...), остается пустота до будущего года и приходится закрывать её однолетними цветами. И тогда на выручку приходят проверенные временем и такие любимые - львинный зев(Изображение удалено из цитаты.)
вербена - (Изображение удалено из цитаты.)
 петуньи(не буду их вставлять, их и так все знают) и остеоспермум(глупое название - :xixixi:), но цветок чудо, как хорош(здесь он еще маленький, можно посмотреть в интернете)(Изображение удалено из цитаты.)
------------------------------------
продолжение следует. Пойду приму ванну, выпью чашечку кофЭ и вернусь)))

Какая красота!!!! :262: :pussycat:
И что примечательно- у меня на крыше бани точно такой же флюгер, как и у тебя - кошка играющая с мышью!))))
Я его еще раскрасила- мышь белой сделала, а кота с перламутровыми шерстинками!))
Но беседка, цветы....даже не знаю, это сколько же терпения и труда нужно чтобы такую красоту сотворить!?
Это как раз тот случай про который говорят:" ...когда завидуют соседи!" :xixixi:
Ой, забыла спросить- а качели бетонировали или так поставили- очень важный для меня вопрос- думаю  тоже поставить, а муж говорит что если не забетонировать будут кувыркаться!)
« Последнее редактирование: 22 Июня 2015, 17:41 от АнаБолик »

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Мой сад....
« Ответ #47 : 22 Июня 2015, 17:42 »
Сегодня наткнулась на тему "Мой сад (3-я часть)" и сразу (естественно) возникло желание прочесть первые две части. Всё просто замечательно. Смотрю фото, и снова возвращаюсь :smile: А в какой местности этот дивный сад?


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Мой сад....
« Ответ #48 : 22 Июня 2015, 20:25 »
Доличка, браво! класс!!!!!! ты ФЕЯ!!!!!!! лю тя :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.084 секунд. Запросов: 44.