20 Апреля 2024, 00:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Модерация и оспаривание модерации  (Прочитано 14438 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Января 2015, 19:37
Ответ #15
Оффлайн

Ядвига


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:40 от Кактус »


17 Января 2015, 19:41
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Ядвига, теории заговоров рассказывайте и придумывайте на другом сайте. Тут нет "заговоров модераторов" и травли "гениальных авторов"
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:44 от Кактус »

17 Января 2015, 19:51
Ответ #17
Оффлайн

Ядвига


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 19:53 от Кактус »


17 Января 2015, 19:53
Ответ #18
Оффлайн

Кактус

Администратор

Комментарий администратора Ядвига, не флудите в админ разделе и не обсуждайте модерацию

17 Января 2015, 20:02
Ответ #19
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Страсти то какие. Кто то выясняет отношения с модераторами в личке, оказывается  :blink: :blink: :blink:


17 Января 2015, 20:03
Ответ #20
Онлайн

bagira

Колючая команда

Кактус,вызываешь огонь на себя? Оно тебе надо? Тогда ты будешь также втянут в нудную и ненужную переписку,считаю что пункт № 4  вообще не нужен. Модератор ответил и точка.На этом всё. Форумчанам нужно не забывать, что кроме модерирования у каждого модератора есть работа и семья. Не велика беда, если сообщение попала под спойлер,среди нас нет великих Ницше и Конфуциев  ,если кто-то считает ,что его коммент на вес золота и несёт в себе жемчужное зерно-это его проблемы,а затевать длительную переписку ,да ещё ссылаться на оппонентов,вообще считаю глупостью детскосадовской.Все взрослые люди,всё должны понимать,а амбиции можно держать при себе , для карманного пользования.ИМХО.

Шеф справится... недоругавшаяся женщина мужчин обычно уважает...рефлекс...


17 Января 2015, 20:04
Ответ #21
Онлайн

bagira

Колючая команда

Страсти то какие. Кто то выясняет отношения с модераторами в личке, оказывается  :blink: :blink: :blink:

Что ж поделаешь, если дома поругаться не с кем, да еще магнитная буря навалилась...бывает...

17 Января 2015, 20:13
Ответ #22
Оффлайн

ЛюбовьПавловна

Колючая команда

Принято! Не обсуждается! :flower3:
Леша! Терпения вам! А нам - уважения к модераторам! O:-) O:-) O:-)


17 Января 2015, 20:30
Ответ #23
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 17 Января 2015, 20:31 от Кактус »

17 Января 2015, 20:36
Ответ #24
Оффлайн

gala68

Колючая команда


17 Января 2015, 20:41
Ответ #25
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Кактус,вызываешь огонь на себя? Оно тебе надо? Тогда ты будешь также втянут в нудную и ненужную переписку,считаю что пункт № 4  вообще не нужен. Модератор ответил и точка.На этом всё. Форумчанам нужно не забывать, что кроме модерирования у каждого модератора есть работа и семья. Не велика беда, если сообщение попала под спойлер,среди нас нет великих Ницше и Конфуциев  ,если кто-то считает ,что его коммент на вес золота и несёт в себе жемчужное зерно-это его проблемы,а затевать длительную переписку ,да ещё ссылаться на оппонентов,вообще считаю глупостью детскосадовской.Все взрослые люди,всё должны понимать,а амбиции можно держать при себе , для карманного пользования.ИМХО. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

18 Января 2015, 01:37
Ответ #26
Оффлайн

евдокия

Колючая команда


18 Января 2015, 01:52
Ответ #27
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Мне хватило одного раза, когда я пыталась оспорить не справедливое .."наказание".. :xixixi: Поняла одно...когда решение вынесено.---обратного хода не будет...вот и всё  :happens:

Прально поняла... :flower3:  Я тоже сообразила.... :xixixi: :xixixi:

18 Января 2015, 09:02
Ответ #28
Оффлайн

Катя

Колючая команда

Прально поняла... :flower3:  Я тоже сообразила.... :xixixi: :xixixi:
Вот какие мы понятливые... O:-) малацы... :xixixi:

10 Февраля 2015, 22:16
Ответ #29
Оффлайн

клуша

Профиль на проверке

куда мне можно задать вопрос ? по поводу модерации.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 2018
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 1876
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 15714
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 5600
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 10356
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська