08 Мая 2024, 05:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 2. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 3. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 4. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 5. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 6. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка
7. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 8. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 9. В Великобритании открыли первый посмертный памятник Елизавете II. (Вокруг света) от Пуся-Вера 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. Старенькое и прелестное. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Тема: Как не надо одеваться ))  (Прочитано 2116 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2014, 00:38
Ответ #15
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Вот и вправду говорят, спроси у дурака спичек........

венерочка... мои умственные способности диагностирует Минобрнауки... я научно-педагогический кадр Российской Федерации... а ты по козам терапевт у нас... отдохни уже  :gigigi: :hihihihi:
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 00:43 от ННЛЛ »


01 Сентября 2014, 00:39
Ответ #16
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Согласна с автором...Ляля тебе + :flower3:

01 Сентября 2014, 00:41
Ответ #17
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Кошка такая класная, интересно какая это порода?


01 Сентября 2014, 00:45
Ответ #18
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Согласна с автором...Ляля тебе + :flower3:

 :lasso: :lasso: :lasso: у меня с ним тоже вкусы совпадают, особенно по части мужской моды  :gigigi: :hihihihi:

01 Сентября 2014, 00:46
Ответ #19
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Кошка такая класная, интересно какая это порода?

спрошу обязательно.... тоже интересно  :gigigi: :hihihihi:


01 Сентября 2014, 00:50
Ответ #20
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А я курю.... :wub: и не хочу бросать....
Дед и так любит.. Знает... И всё равно.... Я уничтожаю следы греха своего тщательно....
Как жить теперь???  Я не угодила автору.. . Не вписалась в его картину мира... .вешатся, как бабка, не пойду! Терпите! Морковь! Куй вы от меня мир очистите!!!!  Печалька...

Я не подумайте, я не воинствую, и не сержусь.... Я, скорее, грущу, что пришло время смотреть, как мне не дают дожить мой век спокойно, как я привыкла.... Меня заставляют жить чужую жизнь. Не курите? Хорошо!!!! Вас никто не трогает!!!!! Живите! Радуйтесь! Живите долго. Это Ваша жизнь. Я рада за Вас. Но я не лезу к Вам...
У меня ещё и кошки Бенгальские, это ужас, они леопардовые.... Вещи никогда, правда, леопардовые не ношу....
[attach=1]

сонь... я тоже балуюсь... бросая периодически  :gigigi: :laughy:

мы ведь не ходим с сигаретой в зубах по улице... ась?  :gigigi:

 :lasso:

01 Сентября 2014, 01:01
Ответ #21
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

Кошка Бенгальская... Мои такие.[attach=1]

01 Сентября 2014, 01:02
Ответ #22
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

сонь... я тоже балуюсь... бросая периодически  :gigigi: :laughy:

мы ведь не ходим с сигаретой в зубах по улице... ась?  :gigigi:

 :lasso:
Никогда.... Мне стыдно... Ни разу нигде за всю жизнь не ходила....  :shock:
И в общественных местах - никогда....
Это мой грех, я его никому не навязываю... Но и отучать меня навязчиво ... Не нравится мне это...
Пост просто про хамов, может, которые дуют в лицо кому-то... Наверное....
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 01:04 от Сонька »


01 Сентября 2014, 01:03
Ответ #23
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Кошка Бенгальская... Мои такие.[attach=1]

 роскошные кошки! я в восторге!  :xixixi:

01 Сентября 2014, 01:05
Ответ #24
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Никогда.... Мне стыдно... Ни разу нигде за всю жизнь не ходила....  :shock:

ну он я думаю это и умел в виду... как к такой девушке подойти и заговорить? я сама на них косо смотрю... фууу беееее  :gigigi:




01 Сентября 2014, 01:08
Ответ #25
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

роскошные кошки! я в восторге!  :xixixi:
Я сама... Я их искала два года... Для себя. У меня аллергия... Лысых не люблю, а эти антиаллергичные, так выведены в 80-е годы, от диких... Порода новая, подшёрстка - нет, биовыделений при облизывании,  которые у обычных - нет.... Пока всё подтвердилось... Отёка Квинки, как раньше, пока - нет... Обожаю кошаков,..
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 01:11 от Сонька »

01 Сентября 2014, 01:17
Ответ #26
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Кошка Бенгальская... Мои такие.[attach=1]

Очень красивые кошки!  :flower3: Еще и гипоалергенные! :flower3:

01 Сентября 2014, 01:23
Ответ #27
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Я сама... Я их искала два года... Для себя. У меня аллергия... Лысых не люблю, а эти антиаллергичные, так выведены в 80-е годы, от диких... Порода новая, подшёрстка - нет, биовыделений при облизывании,  которые у обычных - нет.... Пока всё подтвердилось... Отёка Квинки, как раньше, пока - нет... Обожаю кошаков,..

я тоже кошек люблю... хотя у меня собака... так получилось  :gigigi: :hihihihi:

01 Сентября 2014, 01:29
Ответ #28
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

венерочка... мои умственные способности диагностирует Минобрнауки... я научно-педагогический кадр Российской Федерации... а ты по козам терапевт у нас... отдохни уже  :gigigi: :hihihihi:
Ляль...  :kiss5: Чего уж ты так....
Мы ж тут уже ... сроднились давно.... Любим друг друга - какие есть.... Правда?   Ну бывает... :lasso: :lasso:

01 Сентября 2014, 01:45
Ответ #29
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке

я тоже кошек люблю... хотя у меня собака... так получилось  :gigigi: :hihihihi:
Собаки были: немецкая овчарка Сид Фон Краун Фон Цин Штайг...  - воспитанный в нашей школе собаководства МВД.... Неземной пёс..... Потом был такс Фёдор... Прошли годы... Они просто умерли от старости.... Но все мои кошки пушистые персидские были параллельно с собаками, вместе с крысами, хомяками, рыбками и попугаями....
Потом - 4 года назад, когда умерла моя последняя персидская кошка от старости, видно на нервной почве... Я очень переживала смерть каждого попугая и кошки... и всех... - возникла аллергия. Я выяснила это после обследования в нашем Мединституте из двухсот проб на аллергены, когда случился приступ...
Оказалось, что на любую живность - аллергия...  Прошёл год, а кошек - обожаю... Жить не могу..., вот и нашла... Искала в интернете, взяла ... на пробу... дали мне... Оказалось - можно... Вот так ...
А собак - не могу... С любыми начинаю задыхаться... Уже десять пород перепробовала (начинаю общаться с владельцами породы и провожу время с их питомцами.... задыхаюсь... спасают только спецуколы (адреналин или преднизолон, если успею сказать что мне нужно...)..)...
Хотела очень завести собаку....
А бенгальцы мои: сплю с ними в обнимку, целуюсь... И ничиго... Чудеса...у меня, правда порода моих специальная антиаллергичная... Погуглите... Такая есть...   Повезло мне, в общем, нашла я свою "любовь"...
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2014, 02:14 от Сонька »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: