Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кайсака 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от БаБуКа 5. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от ЛенкаБелка 6. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от галина лысенко
7. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от vomana 8. Барзиков еле сводит концы с концами в Турции: даже не может нормально накормить (Дом 2 слухи) от vomana 9. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Валентина 10. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 11. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от assa 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Лиза Кутузова в Твиттере.  (Прочитано 2677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Была -то на проекте без году неделя... А достала всех,  по - моему, своими комментариями . :xixixi: Закончила МГУ , есть своя собственная квартира , машина, -  в этом возрасте  ! Что мешает ей жить нормальной жизнью , карьерой заняться   или учиться  дальше ?  Одно пишет как она тусовалась где -то , да как она устала , да как фанаты ей проходу не дают , автографы очень просят . :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Есть люди, которые живут на проекте годами, жрут, пьют, партнеров меняют как перчатки, считают себя звездами, а от них никому не тепло, ни холодно! Лизка была на проекте не долго. Но о ней помнят. Она не лучше и не хуже остальных. Хомяки с поляны бегают в город и тусуются, заводят знакомства. Но им НЕЛЬЗЯ много об этом говорить. А Она НИЧЕГО не боится. Говорит как есть! Что Кузин замечательный отец - это правда. А Рита - не даром её все зовут РИТУЗА. Как была шлёнда, так и осталась. Яблочко от яблоньки не далеко падает. Маманькина кровушка! На Ритку противно смотреть. Как говорили в одном известном фильме: не мать, а ехидна! Только бы на халяву пожить. И на проекте 120 тыс. получает, и от Кузина 40. У кого из вас такие доходы? Никогда они сами с проекта не уйдут. ХАЛЯВА!!!!!!


Оффлайн Новичек

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 2206
Вот читаю ее коменты, смотрю фотки, такое впечатление что это очень одинокий человек(знакомых полно, а по-настоящему теплого нет). Хотя она мне не нравится.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
Вот читаю ее коменты, смотрю фотки, такое впечатление что это очень одинокий человек(знакомых полно, а по-настоящему теплого нет). Хотя она мне не нравится.
Как правило, все богатые - одиноки. У них может быть много знакомых, так называемая "тусня", а друга - нет! Это не удивительно. Как мотыльки летят на свет, так во круг богатеньких отпрысков много нахлебников. А вот не будет денег, и нет этих "друзей"!


Оффлайн жужу

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3120
  • Карма: 611
Как правило, все богатые - одиноки. У них может быть много знакомых, так называемая "тусня", а друга - нет! Это не удивительно. Как мотыльки летят на свет, так во круг богатеньких отпрысков много нахлебников. А вот не будет денег, и нет этих "друзей"!
эх бедная богатенькая лизка

Оффлайн Анфиса

  • Знаток
  • Сообщений: 888
  • Карма: 0
А мне нравится Лизка! Куча позитива! Таких нет сейчас на проекте!!! Жаль.

Оффлайн ЛюбовьПавловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15919
  • Карма: 67059
А мне нравится Лизка! Куча позитива! Таких нет сейчас на проекте!!! Жаль.
И мне Лизка нравится. Она не хабалка, не завистливая. Она такая как есть! Это в наше время редкость.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 50.