Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ИвОльга 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 6. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 10. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Мальчик хочет в Тамбов  (Прочитано 2372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
15
(кликните для показа/скрытия)


Песню "Мальчик хочет в Тамбов" исполнял певец, уроженец города Алма-Ата, Мурат Насыров.
Родился в 1969 году. Закончил Гнессинку по классу вокала.
Текст песни "Мальчик хочет в Тамбов" написал поэт Сергей Харин. В те времена было очень актуально перепевать на русский лад иностранные хиты. Была такая песня - группа Carrapicho "Tic Tic Tac". И то, что они пели в припеве по созвучию было очень похоже на "Мальчик хочет в Тамбов". Так что, никто прототипом мальчика не был, и сама песня не несет никакой смысловой нагрузки, и Насыров не пел о ком-то, это были просто русские слова в иностранной песне.
Эта песня и сделала певца популярным, в 1997 году он получил за нее "Золотой граммофон", выпустил первый диск, сотрудничал с Аленой Апиной.
Также Насыров примечателен тем, что исполнял заставки к мультфильмам "Черный плащ" и "Утиные истории".
Певец погиб в ночь с 19 на 20 января в возрасте 37 лет, выпав с балкона квартиры. Следствие выдвигает версии, что это было самоубийство, его гражданская жена считает, что это был несчастный случай. Также есть версия, что это было заказное убийство.
А вот песня-оригинал того самого нашумевшего мальчика из Тамбова

(кликните для показа/скрытия)




Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Спасибо напомнили.... :flower3: очень мне его голос нравится ...очень сочный  :268:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Спасибо напомнили.... :flower3: очень мне его голос нравится ...очень сочный  :268:
:dart: :flower3: :flower3: :flower3: и мне его голос нравится


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:dart: :flower3: :flower3: :flower3: и мне его голос нравится
Вот залезла в ютуб...слушаю...наслаждаюсь  :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123661
  • Имя: Галина
  • Карма: 830646
Как же мне он нравился!!!!жаль, что такая нелепая смерть ... O:-) Иришка!!! Спасибочки!!! :lasso: :lasso: :lasso:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вот залезла в ютуб...слушаю...наслаждаюсь  :flower3:
И я ... :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
glasha:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Также Насыров примечателен тем, что исполнял заставки к мультфильмам "Черный плащ" и "Утиные истории".
Надо же! Не знала!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Надо же! Не знала!
После того, как его не стала, перепел другой исполнитель

Оффлайн ЛучСвета

  • Друг
  • Сообщений: 6039
  • Карма: 45242
что это был несчастный случай.
объясните мне как может быть несчастным случаем когда человек выкидывается с балкона при жене и детях? или я что то не понимаю? да ещё и при тёще все были

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
После того, как его не стала, перепел другой исполнитель
Он погиб в 2006? А "ЧП" с "Утиными историями" были на пике популярности гораздо раньше.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Он погиб в 2006? А "ЧП" с "Утиными историями" были на пике популярности гораздо раньше.
Ириш, я просто позже смотрела по и другой голос песню пел

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
объясните мне как может быть несчастным случаем когда человек выкидывается с балкона при жене и детях? или я что то не понимаю? да ещё и при тёще все были
Про то, что в доме были жена и тёща не слышала, знаю, что дети находились с ним...сын вообще кроха был

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
Ириша, спасибо! :kiss04: :romashka05: :tulpan01: :love_baloon: понравились оба исполнения...но голос Насырова - это , конечно, оргазЬм...неземной.. :oblako:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
разумова:lasso: :lasso: :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Я- русский. Я тот самый "колорад"

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 441
Последний ответ Сегодня в 18:08
от glasha
Волонтёрская

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 18:12
от glasha
Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 177
Последний ответ Сегодня в 09:55
от ис
Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 581
Последний ответ Сегодня в 10:27
от Тань
Joseph Stalin Theme Extended(Color Version)

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 254
Последний ответ Вчера в 17:09
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 55.