01 Мая 2024, 15:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Татьяна92 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тараторка 5. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от glasha
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от La Peregrina 12. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Елена98

Тема: Светлана Михайловна С любимой доченькой  (Прочитано 8025 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Сентября 2016, 12:12
Ответ #45
Онлайн

Матильда


Как  можно"затащить" взрослого дееспособного  человека?... :hihihihi:
А помните, как она на проекте маму угрозами заставляла идти к плачущему малышу? Вот в Волгоград ее отправила, наверное мама " плохо" себя вела. Ну и семейка, как пауки в банке.


01 Сентября 2016, 12:16
Ответ #46
Оффлайн

D@-sad


Отлично выглядит,если без обработки фото.
Это фотосессия,тонны макияжа,прически и хороший свет, без обработки страшно на это семейство смотреть

01 Сентября 2016, 12:19
Ответ #47
Онлайн

Матильда


Нет,что Вы.... Просто иных выриантов не было. Она зависима от дочери... А Вы думаете,человек,болеющий тяжелейшим раком мозга ХОЧЕТ фотографироваться?? Тем более это не просто фото,а постановочное. То есть специально привезли,одели,накрасили... Ей это надо все?
Уверена, что не мама рвалась на фотосессию.


01 Сентября 2016, 12:27
Ответ #48
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Возможно, я ошибаюсь... но мне кажется, что больные раком люди ПО ВОЗМОЖНОСТИ продолжают жить полной жизнью... С приговором жизнь не заканчивается...
Да...Но! С раком мозга это непосильная ноша  :facepalm:
неужели так сложно понять что рак,раку рознь  :facepalm:

01 Сентября 2016, 12:30
Ответ #49
Оффлайн

Логви

Колючая команда

а я уверена, что Света все делает так, как сама  хочет,и каждое ее  желание стараются выполнить. O:-)


01 Сентября 2016, 12:42
Ответ #50
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Да...Но! С раком мозга это непосильная ноша  :facepalm:
неужели так сложно понять что рак,раку рознь  :facepalm:
Такую ношу может оценить только тот, кто пережил такую трагедию.
Даже не хочу спрашивать.

01 Сентября 2016, 12:43
Ответ #51
Оффлайн

Angel Angel

Профиль на проверке

Такую ношу может оценить только тот, кто пережил такую трагедию.
Даже не хочу спрашивать.
Вот именно  :facepalm:

01 Сентября 2016, 12:46
Ответ #52
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

а я уверена, что Света все делает так, как сама  хочет,и каждое ее  желание стараются выполнить. O:-)
Вот в этом сильно сомневаюсь... Не постеснялись - пришли  в студию , где непонятно что произошло , что папаша Али сбежал , не успел присесть , как после рекламы его уже не было , видимо , не вынес он спектакля...  :blink:     Просто удивительно , что  такая  :facepalm:  любящая , чуткая и внимательная дочь  с мужем тут же рванула на отдых не дешевый , заметьте  ,и выкладывала  фото  счастливых и веселых себя , любимой , и павлика...  Светик язык втянула и молча сидит в Москве , потому что по жизни инертная , да и жить всегда хотела в Москве, а не под носом у счастливого экс-мужа и его молодухи.  Потому и будет заглядывать робко в глазки бешеной дочке и со всем соглашаться - деваться некуда. Будет шустрить - доча отправит домой...  Если недельное (дикарем!)пребывание на Кавказе излечивает настолько , что Али говорит в Перископе - У мамы всё хорошо !... :happens:  Ну, что тут скажешь ?... :happens: И  слава богу! 


01 Сентября 2016, 12:47
Ответ #53
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

и что?  :happens:
хуже стала за год?
Не хуже, как и изображенная на ней якобы болезная  :laughy:

01 Сентября 2016, 12:47
Ответ #54
Онлайн

Техас115

Колючая команда

:laughy:  а кто хочет быть похожим на аферистов   :xixixi: и побирушек  ? :D
речь идет о внешнем болезненном виде, а не о внутреннем содержании. хотя вон на мочегона - аферистку и попрошайку, многие хотят походить, судя по восторгу в соцсетях. странные люди.  :happens: :laughy:

01 Сентября 2016, 12:49
Ответ #55
Онлайн

Техас115

Колючая команда

Могу ошибиться,но это фото,уже после того,как "давно" узнали про рак. Гольный фотошоп, Но очему-то никто не возмущается,а только хвалят фото
глаза у людей есть, у каждого по два, прекрасно видят фотошоп. не хотят возмущаться и что? обязаны кому-то (именно возмутиться и никак не иначе отреагировать)?  :happens: :laughy:

01 Сентября 2016, 12:52
Ответ #56
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Это фотосессия,тонны макияжа,прически и хороший свет, без обработки страшно на это семейство смотреть
:lol: и на больных и на здоровых... :xixixi:

01 Сентября 2016, 12:52
Ответ #57
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

речь идет о внешнем болезненном виде, а не о внутреннем содержании. хотя вон на мочегона - аферистку и попрошайку, многие хотят походить, судя по восторгу в соцсетях. странные люди.  :happens: :laughy:
:xixixi:  :xixixi:  ооооооооооооооооо нет..
на алкашку  с дурой дочкой,даже внешне никто  не захочет быть похожим

01 Сентября 2016, 12:54
Ответ #58
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

а я уверена, что Света все делает так, как сама  хочет,и каждое ее  желание стараются выполнить. O:-)
Браво! браво,Логви!  :flower3:
всегда говорила,что сралей управляет ее мамаша  алчная.

01 Сентября 2016, 12:59
Ответ #59
Онлайн

Техас115

Колючая команда

:xixixi:  :xixixi:  ооооооооооооооооо нет..
на алкашку  с дурой дочкой,даже внешне никто  не захочет быть похожим
Лёня вроде не алкашка. она ж за рулем каждый день. когда пить-то?  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: