Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 4. Смена имени на форуме (Админ раздел) от Нат68 5. Дивные ребята от Эмины Ядовитой (Творчество, рукоделие и хобби) от Венди 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди
7. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 9. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака

Алиана Асратян. Работаем)))  (Прочитано 2317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Работает она...за уями следит, шевелится или нет  :laughy:
У этого даже с их "продуктом и витаминами" на начальницу тьфу!


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79299
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 23:12 от Пиковит »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 23:12 от Пиковит »


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
А где лУбымый девятипалочник? Что то не видать,а Арайка дибильноватый что то уже поднадоел.Сралька,заширинкаминаблюдательница все от Пасхи отойти не может,жопа помнит содержимое ширинок ! :laughy:

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2018, 23:13 от Пиковит »


Оффлайн ANAIS

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8924
  • Имя: Инна
  • Карма: 79299
А где лУбымый девятипалочник? Что то не видать,а Арайка дибильноватый что то уже поднадоел.Сралька,заширинкаминаблюдательница все от Пасхи отойти не может,жопа помнит содержимое ширинок ! :laughy:
Обалдеть))Кто то ждет.. :wub:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Как же она Араика хочет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А он не решается, боится что ли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или брезгует? :(

да.там все брезгуют .. Срань вроде наставник , а над ней все ржут (тот же Самсонов ) и за человека не считают . .


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Обалдеть))Кто то ждет.. :wub:
Вам кажется, что кто-то на вас обижается, или кому-то интересна ваша якобы остроумная ирония?! Вам это только кажется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А где лУбымый девятипалочник? Что то не видать,а Арайка дибильноватый что то уже поднадоел.Сралька,заширинкаминаблюдательница все от Пасхи отойти не может,жопа помнит содержимое ширинок ! :laughy:

да.своего.хочет . землЯчка :hihihihi:
А ему родители табу.на такую Срань  :hihihihi: 
тоже врубаются что цыганчёй пахнет :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Озабоченная Сраля.  :laughy:

"-Страссная" - сказала Бородина.  :smile:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
(Изображение удалено из цитаты.) Девочки, вы как то поактивней... а то разбрелись все по джунглям поди...
В верху слева Вы, хорошо получились! И подружки ничего так!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Как же она Араика хочет :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А он не решается, боится что ли? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  Или брезгует? :(
Хитрый Арайка. Знает, что потом не отцепится.  Да и Гобоз приедет с новыми отростками рогов разбираться.

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751
Вам кажется, что кто-то на вас обижается, или кому-то интересна ваша якобы остроумная ирония?! Вам это только кажется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
  :flower3: :flower3: :flower3:!  После вина, которое нельзя пить Гертруде еще не такое покажется!

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11724
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39955
Обалдеть))Кто то ждет.. :wub:
Что вы ждёте?  :gigigi:

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33751


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 54.